Пилюгина Ирина Викторовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Пилюгина Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение, гистерорезектоскопию, РДВ, удаление полипов, лечение эрозии шейки матки радиохирургическим методом и криотерапию, удаление различных образований на половых органах радиоаппаратом "Сургитрон". Подробная информация о враче

Аденомиоз
Дисфункциональное маточное кровотечение
ЗППП
Задержка месячных

1996
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Ультразвуковая диагностика"

2001
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном;
  • проведение оперативных вмешательств: удаление полипа с проведением раздельного диагностического выскабливания под контролем гистероскопа, прерывание беременности, интимная пластика.

Доктор замечательный, профессиональный, внимательный и очень хороший. Она нашла проблему, способы решения и направила на анализы.
Спокойный врач. Она уделяет достаточно много времени, отвечает на все вопросы пациента и заранее рассказывает про дальнейший план лечения. Я параллельно наблюдаюсь в женской консультации. Врач смотрит все мои анализы из женской консультации и говорит, что еще мне нужно досдать. Я уже давно хожу к этому доктору. На данный момент, я наблюдаюсь у нее по поводу беременности.
Доктор внимательный. Ирина Викторовна дала мне много разных направлений.
Великолепный и аккуратный доктор. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр, назначила дальнейшее обследование и прописала лекарства.
Хороший врач. Она аккуратно провела осмотр, очень деликатно все объяснила по вопросу предохранения, лечения, профилактики, гигиены и планированию беременности. Мы остались довольны!
Доктор отличная, я у нее давно уже наблюдаюсь. Очень внимательная, профессиональная, очень спокойная, к мелочам очень внимательная, это мне нравится, любая жалоба без внимания не остается.
Прием прошел отлично. Была первый раз и мне очень понравилось. Я еще пройду к ней. было добродушное отношение. Все понятно объясняет. Понравилось, что назначения не самые сильные.
Всё отлично. Врача рекомендую! Внимательный, заботливый, приветливый, квалифицированный врач. Мастер своего дела!
Мне очень понравился мой доктор Ирина Викторовна. Доктор внимательно все выслушала, аккуратно провела осмотр, буду дальше продолжать лечиться.
Прием прошел нормально, все было замечательно. Врач услышала, какие у меня проблемы, все рассказала, в доступной форме, все посоветовала. Хорошо общалась, была внимательна, доброжелательна. Я очень довольна осталась. Всем рекомендую Ирину Викторовну, у меня все знакомые к ней ходят.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Тихонова Е. Н.