2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пиленицын Андрей Юрьевич

Пиленицын Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич внимательный врач. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень знающий специалист. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор осмотрел меня и провел необходимые обследования. Я довольна!
Внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я довольна!
Хороший врач. Он прописал лечение, которое помогло. Мы не имеем никаких претензий к этому доктору.
Очень вежливый, отзывчивый и компетентный в своём деле врач. Он понял мою проблему. Я доволен!
Очень вежливый врач. Он все выслушал и назначил лечение. Я надеюсь, что результат будет и повторно обращусь к этому доктору!
Андрей Юрьевич хороший и очень внимательный врач. Он все посмотрел и назначил мне лечение.
Замечательный врач. Он внимательно все прослушал, четко все посмотрел, все проверил и снял показания кардиограммы. Сейчас по рекомендациям доктора нас привезли в больницу.
Хороший врач. Андрей Юрьевич знает свое дело. Доктор помог мне и выписал рецепты. Я выздоровела.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, послушал и назначил адекватное лечение.
Приём хороший, мне понравилось! Доктор провел хороший осмотр, отношение к пациентам отличное.
Это лучший врач который я видел в своей жизни, а видел я многих. Он прекрасный и как человек и как специалист. Я всегда всем его рекомендую!
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрел меня, быстро поставил диагноз и назначил лечение.
Андрей Юрьевич внимательный врач. Он посмотрел мои анализы, провел консультацию, все доступно рассказал и объяснил. Я доволен!
Шикарный и хороший врач. Он умеет выслушать больного "от" и "до", что самое главное. У меня проблемы с давлением. Меня поразило то, что доктор не перебивал меня. Все проверил, все разъяснил, немного подкорректировал то лечение, которое было и дал кое какие советы. Я очень довольна специалистом! Спасибо ему огромное!
В целом я доволен. Доктор адекватный и уделил мне внимание. Он услышал мои жалобы, выписал лекарства и назначил анализы.
Очень хороший, приятный и внимательный к пациентам врач. Таких сейчас встретишь не часто! Он выслушал меня, вник в проблему и сделал все со своей стороны, чтобы ее понять. У меня не было ощущения того, что доктору лишь бы потрать время и принять другого человека! Впечатления от первого визита осталось хорошее.
Доктор провел осмотр, сводил меня на МРТ и сказал, что в дальнейшем нужно провести небольшие анализы, но это не принципиально. У меня нет никаких претензий к врачу, надеюсь, назначенное лечение поможет.
Профессиональный, спокойный, рассудительный и размеренный специалист, всегда все объясняет, что и почему, контактировать с ним приятно. На приеме я была повторно, врач собрал подробный анамнез, задал вопросы, померил температуру и давление. Я уже вижу положительную динамику!
Приятный мужчин, человечный доктор. Он провел прием без излишеств и без запугивания, как обычно это бывает. Мне нужна была консультация и я осталась довольна.

⚕️ Пиленицын Андрей Юрьевич - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний (артериальная гипертония, ИБС, кардиомиопатии, пороки сердца, аритмии) стационарно и амбулаторно. Семейная медицина. Терапия. Гомеопатия. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
8 (499) 519-36-13
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.