2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Петрушова Марина Валентиновна

Петрушова Марина Валентиновна

Прекрасный, замечательный и просто великолепный доктор. Она полечила мои ноги и суставы иголками. Я остался доволен, счастлив и уже начал рекомендовать этого врача!
Прием прошел хорошо. Человек действительно с опытом, с профессионализмом. Нет лишних слов. Не "льют воду". Не раскручивают на ненужные анализы и еще что-то. Это основное - профессионализм! Я считаю, что она достаточно компетентна в своей области. Профессионалы своего дела! Что не мало важно.
Качество приема очень хорошее. Отличный врач. Она все очень подробно рассказала. Мне понравилось.
Доктор приятная, не торопливая, все популярно объяснила, на путь истинный нас наставила, дала рекомендации, посоветовала лекарства, очень вежливая. Нам понравилась доктор.

⚕️ Петрушова Марина Валентиновна - врач рефлексотерапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается лечением заболеваний периферической нервной системы; лечением головных болей; купированием болевых синдромов; проводит фармакопунктуру, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, акупунктурный фейслифтинг; осуществляет коррекцию веса. Подробная информация о враче

• Акупрессура;
  • аурикулярная акупунктура;
  • биопунктура;
  • околосуставная инъекция;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • восстановительное, комплексное лечение различной патологии методами восточной медицины;
  • моксотерапия;
  • иглорефлексотерапия;
  • гирудотерапия;
  • су-джок терапия, точечный массаж;
  • фармакопунктура;
  • чжень-цзю терапия.