3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петрушевская Светлана Петровна

Петрушевская Светлана Петровна

Доктор компетентный, профессиональный и доброжелательный. Она быстро нашла подход к ребенку и проконсультировала нас по анализам.
Вежливый врач. Она проконсультировала нас по имеющимся вопросам, предоставила нужную информацию и направила на необходимые исследования.
2.0
Плохо
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Светлана Петровна хороший специалист и хорошо поладила с ребенком. Она провела все исследования, сделала УЗИ щитовидной железы ребенку. Дала рекомендации и прописала диету.
Я, мама 12 летнего мальчика, очень благодарна оператору DOCDOC, что при поиске эндокринолога, посоветовал записаться к Светлане Петровне Петрушевской. Очень грамотный, квалифицированный врач! Врач обследовал ребенка, сделал УЗИ, назначил анализы. На повторном приеме поставил диагноз и расписал лечение. Все подробно объяснила. Мы очень довольны! Будем наблюдаться у этого врача.
Внимательная врач. Она отнеслась к нам доброжелательно, сделала УЗИ, вынесла диагноз и дала направление к другому специалисту для его уточнения, мы довольны, получили подробную информацию о том, что у ребенка есть, и каким образом лечить.
Профессиональный, квалифицированный и приятный специалист. На приеме врач все осмотрела, сделала УЗИ и посмотрела анализы. У нас это был повторный прием.
Очень хорошая и грамотная врач, она очень понравилась ребенку. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы.
Очень внимательная и доброжелательная доктор, досконально все объясняет. У нас проблемы с щитовидной железой, врач сделала осмотр, побеседовала, выписала назначение и направление на УЗИ.
Врач адекватная, ничего лишнего не назначает. Мы пришли со своими анализами, она сказала, что ребенок здоров, но нужно соблюдать диету. Я благодарна, что она не стала выписывать лишние лекарства, которые совершенно не нужны. Мы сделали УЗИ щитовидки, врач порекомендовала пить БАДы из капусты брокколи. Доктор доброжелательная, веселая, с юмором, чувствуется, что сама страдает тем же, чем и мы, и понимает эту тему особенно близко.
Врач внимательная. Внимательно проверила ребенка, посмотрела анализы, которые я принесла, рассказала. К ребенку была очень доброжелательна, он не испугался и не застеснялся. Мне нужно было заключение, есть проблемы по эндокринной системе или нет, она помогла, сказала, что никаких проблем нет, все объяснила и выдала справку.
Врач мне очень понравился. Она всё подробно рассказала, много времени уделила, расспросила, что беспокоит, измерила давление, вес, посмотрела ребенка полностью, УЗИ сделала, прописала диету. Я довольна. Это то, что мы искали. Всё без очередей, даже раньше времени зашли.
Пришли на приём, доктор нас доброжелательно встретила, спросила с какой проблемой пришли. Предложила сделать УЗИ, по результатам УЗИ всё с ребёнком в порядке. В дальнейшем если будут какие-то вопросы, мы будем сотрудничать с доктором.
Врач обследовал ребёнка, назначил анализы, лечение. Всё уместно, ни чего лишнего. Приёмом довольны.
Нам всё понравилось, Светлана Петровна очень внимательный и компетентный врач.
Доктор доброжелательная. Она все объяснила, рассказала, ответила на интересующие вопросы и успокоила. Все было по делу.
Очень профессиональный доктор. Она видит в целом ребенка и проблемы, не только свою специализацию. Умеет все собрать и увидеть картину в целом.
Мне очень понравился врач. Ничего лишнего. Было очень хорошее отношение.
Доктор положительно к нам отнесся, говорили на одном языке, понятно до нас донес информацию. В целом отношение положительное, готовы и дальше ходить к этому доктору. Проблем не было, все в порядке.
Хороший врач, прием прошел достаточно быстро, я очень торопилась, но врач успела мне все самое главное рассказать и выписать направления. Обязательно схожу еще.

⚕️Петрушевская Светлана Петровна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы и паращитовидных желез, молочной железы, органов мошонки, исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов-лимфоузлы и др. Прием данного УЗИ-специалиста бесплатный, Вы оплачиваете только стоимость необходимого узи-обследования. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
"Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр
Городской Эндокринологический Диспансер ДЗ
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики
Ультразвуковые методы обследования:
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • органов малого таза;
  • щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • молочной железы;
  • органов мошонки;
  • исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов (лимфоузлы и др.).
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60