Петрушевская Светлана Петровна

Светлана Петровна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2000 1800 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Петрушевская Светлана Петровна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы и паращитовидных желез, молочной железы, органов мошонки, исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов-лимфоузлы и др. Прием данного УЗИ-специалиста бесплатный, Вы оплачиваете только стоимость необходимого узи-обследования. подробная информация о враче
Вежливый врач. Она проконсультировала нас по имеющимся вопросам, предоставила нужную информацию и направила на необходимые исследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Ответ клиники
Здравствуйте, Агата! Прежде всего считаем необходимым указать Вам на недопустимость подобного тона при обращении в адрес клиники и перехода на личные оскорбления в адрес врача. Обозначение врачом проблемы, как бы серьёзна и неприятна она ни была для Вас, путей её решения или нивелирования не может служить поводом для такой агрессивной реакции. Понимая переживания родителей наших пациентов, мы не можем допустить безнаказанную публикацию и тиражирование оскорбительных отзывов и оставляем за собой право при необходимости отстаивать свои честь и достоинство. Тем не менее, руководство клиники сочло возможным принять к сведению Ваше отзыв и рассмотреть его на врачебной комиссии. На основании медицинской документации и разъяснений лечащего врача по существу проблемы сообщаем следующее. Вы обратились в медицинский центр «ОН КЛИНИК БЕЙБИ» в врачу эндокринологу С.П. Петрушевской для получения альтернативного экспертного мнения в отношении диагноза, поставленного Вашему ребёнку в другом лечебном учреждении. На основании предоставленных Вами анализов, данных общего осмотра и анамнеза, специалист нашего медицинского центра диагноз подтвердила, дала рекомендации по лечению, обследованию и необходимости наблюдению в отделении эндокринологии Эндокринологического Научного Центра, согласно стандартам по данному заболеванию. Врач на приеме подробно и в максимально доступной и корректной форме объяснил Вам принципы лечения данного состояния, предполагающее постоянную медикаментозную коррекцию нарушений с постоянным диспансерным наблюдением в профильном медицинском центре. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 15 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Нарушений в работе врача не выявлено. Обращаем Ваше внимание, что при выборе видов и методов лечения врач руководствуется не только степенью сложности проблемы, но и рамками своей ответственности как врача поликлинического уровня помощи, с направлением при необходимости в стационары либо иные медицинские учреждения, в компетенции которых находится лечение определённых видов заболеваний и состояний. Несогласие пациента с принципами и стандартами оказания медицинской помощи при данном заболевании не может служить объективной оценкой профессионализма врача-специалиста. Считаем возможным предложить Вам продолжить лечение и посетить рекомендованных Вам специалистов для решения Вашей проблемы. Администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Светлана Петровна хороший специалист и хорошо поладила с ребенком. Она провела все исследования, сделала УЗИ щитовидной железы ребенку. Дала рекомендации и прописала диету.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я, мама 12 летнего мальчика, очень благодарна оператору DOCDOC, что при поиске эндокринолога, посоветовал записаться к Светлане Петровне Петрушевской. Очень грамотный, квалифицированный врач! Врач обследовал ребенка, сделал УЗИ, назначил анализы. На повторном приеме поставил диагноз и расписал лечение. Все подробно объяснила. Мы очень довольны! Будем наблюдаться у этого врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная врач. Она отнеслась к нам доброжелательно, сделала УЗИ, вынесла диагноз и дала направление к другому специалисту для его уточнения, мы довольны, получили подробную информацию о том, что у ребенка есть, и каким образом лечить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, квалифицированный и приятный специалист. На приеме врач все осмотрела, сделала УЗИ и посмотрела анализы. У нас это был повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая и грамотная врач, она очень понравилась ребенку. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рузанна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная и доброжелательная доктор, досконально все объясняет. У нас проблемы с щитовидной железой, врач сделала осмотр, побеседовала, выписала назначение и направление на УЗИ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач адекватная, ничего лишнего не назначает. Мы пришли со своими анализами, она сказала, что ребенок здоров, но нужно соблюдать диету. Я благодарна, что она не стала выписывать лишние лекарства, которые совершенно не нужны. Мы сделали УЗИ щитовидки, врач порекомендовала пить БАДы из капусты брокколи. Доктор доброжелательная, веселая, с юмором, чувствуется, что сама страдает тем же, чем и мы, и понимает эту тему особенно близко.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач внимательная. Внимательно проверила ребенка, посмотрела анализы, которые я принесла, рассказала. К ребенку была очень доброжелательна, он не испугался и не застеснялся. Мне нужно было заключение, есть проблемы по эндокринной системе или нет, она помогла, сказала, что никаких проблем нет, все объяснила и выдала справку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач мне очень понравился. Она всё подробно рассказала, много времени уделила, расспросила, что беспокоит, измерила давление, вес, посмотрела ребенка полностью, УЗИ сделала, прописала диету. Я довольна. Это то, что мы искали. Всё без очередей, даже раньше времени зашли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльвира! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Пришли на приём, доктор нас доброжелательно встретила, спросила с какой проблемой пришли. Предложила сделать УЗИ, по результатам УЗИ всё с ребёнком в порядке. В дальнейшем если будут какие-то вопросы, мы будем сотрудничать с доктором.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Светлане Петровне. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач обследовал ребёнка, назначил анализы, лечение. Всё уместно, ни чего лишнего. Приёмом довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нам всё понравилось, Светлана Петровна очень внимательный и компетентный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор доброжелательная. Она все объяснила, рассказала, ответила на интересующие вопросы и успокоила. Все было по делу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень профессиональный доктор. Она видит в целом ребенка и проблемы, не только свою специализацию. Умеет все собрать и увидеть картину в целом.
Мне очень понравился врач. Ничего лишнего. Было очень хорошее отношение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и Вашу положительную оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Доктор положительно к нам отнесся, говорили на одном языке, понятно до нас донес информацию. В целом отношение положительное, готовы и дальше ходить к этому доктору. Проблем не было, все в порядке.
Хороший врач, прием прошел достаточно быстро, я очень торопилась, но врач успела мне все самое главное рассказать и выписать направления. Обязательно схожу еще.
Прием длился 15 минут, сразу отправили на УЗИ.
Эндокринолог
  • Заболевания щитовидный железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр
  • Городской Эндокринологический Диспансер ДЗ, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Ультразвуковые методы обследования:
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • органов малого таза;
  • щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • молочной железы;
  • органов мошонки;
  • исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов (лимфоузлы и др.).