Петрушевская Светлана Петровна

Светлана Петровна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 1800 руб. -10%
Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Петрушевская Светлана Петровна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы и паращитовидных желез, молочной железы, органов мошонки, исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов-лимфоузлы и др. Прием данного УЗИ-специалиста бесплатный, Вы оплачиваете только стоимость необходимого узи-обследования. подробная информация о враче
Я, мама 12 летнего мальчика, очень благодарна оператору DOCDOC, что при поиске эндокринолога, посоветовал записаться к Светлане Петровне Петрушевской. Очень грамотный, квалифицированный врач! Врач обследовал ребенка, сделал УЗИ, назначил анализы. На повторном приеме поставил диагноз и расписал лечение. Все подробно объяснила. Мы очень довольны! Будем наблюдаться у этого врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 13 марта 2019
Внимательная врач. Она отнеслась к нам доброжелательно, сделала УЗИ, вынесла диагноз и дала направление к другому специалисту для его уточнения, мы довольны, получили подробную информацию о том, что у ребенка есть, и каким образом лечить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 07 марта 2019
Профессиональный, квалифицированный и приятный специалист. На приеме врач все осмотрела, сделала УЗИ и посмотрела анализы. У нас это был повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 29 января 2019
Эндокринолог
  • Заболевания щитовидный железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр
  • Городской Эндокринологический Диспансер ДЗ, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Ультразвуковые методы обследования:
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • органов малого таза;
  • щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • молочной железы;
  • органов мошонки;
  • исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов (лимфоузлы и др.).