Петрушевская Светлана Петровна - эндокринолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Петрушевская Светлана Петровна
Превосходный врач

Петрушевская
Светлана Петровна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 1800 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Петрушевская Светлана Петровна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы и паращитовидных желез, молочной железы, органов мошонки, исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов-лимфоузлы и др. Прием данного УЗИ-специалиста бесплатный, Вы оплачиваете только стоимость необходимого узи-обследования. подробная информация о враче
Очень внимательная и доброжелательная доктор, досконально все объясняет. У нас проблемы с щитовидной железой, врач сделала осмотр, побеседовала, выписала назначение и направление на УЗИ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 14 января 2019
Врач адекватная, ничего лишнего не назначает. Мы пришли со своими анализами, она сказала, что ребенок здоров, но нужно соблюдать диету. Я благодарна, что она не стала выписывать лишние лекарства, которые совершенно не нужны. Мы сделали УЗИ щитовидки, врач порекомендовала пить БАДы из капусты брокколи. Доктор доброжелательная, веселая, с юмором, чувствуется, что сама страдает тем же, чем и мы, и понимает эту тему особенно близко.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 13 декабря 2018
Врач внимательная. Внимательно проверила ребенка, посмотрела анализы, которые я принесла, рассказала. К ребенку была очень доброжелательна, он не испугался и не застеснялся. Мне нужно было заключение, есть проблемы по эндокринной системе или нет, она помогла, сказала, что никаких проблем нет, все объяснила и выдала справку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 12 ноября 2018
показать ещё 10 отзывов
Эндокринолог
  • Заболевания щитовидный железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр
  • Городской Эндокринологический Диспансер ДЗ, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Ультразвуковые методы обследования:
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • органов малого таза;
  • щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • молочной железы;
  • органов мошонки;
  • исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов (лимфоузлы и др.).