Воронеж

Петрушевская
Светлана Петровна

УЗИ-специалист
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Марксистская (270 м) Таганская (440 м)
Стоимость приёма: по запросу
Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы и паращитовидных желез, молочной железы, органов мошонки, исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов-лимфоузлы и др. Прием данного УЗИ-специалиста бесплатный, Вы оплачиваете только стоимость необходимого узи-обследования. подробная информация о враче
Доктор положительно к нам отнесся, говорили на одном языке, понятно до нас донес информацию. В целом отношение положительное, готовы и дальше ходить к этому доктору. Проблем не было, все в порядке.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Хороший врач, прием прошел достаточно быстро, я очень торопилась, но врач успела мне все самое главное рассказать и выписать направления. Обязательно схожу еще.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
Прием длился 15 минут, сразу отправили на УЗИ.
приём в клинике "Он клиник Бейби"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура на кафедре детских болезней №3 по специальности "Педиатрия" с курсом эндокринологии и гомеопатии при Российском государственном медицинском университете (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр
  • Городской Эндокринологический Диспансер ДЗ, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Ультразвуковые методы обследования:
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • органов малого таза;
  • щитовидной железы и паращитовидных желез;
  • молочной железы;
  • органов мошонки;
  • исследования костной системы: тазобедренных суставов, коленных суставов, головного мозга, поверхностно расположенных органов (лимфоузлы и др.).