3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Петрухин Андрей Сергеевич

Петрухин Андрей Сергеевич

2.0
Плохо
Очень сильно пажалела!!!доктор опоздал на прием!скажу честно внешний вид сильно смутило!я хотела уйдти но подумала о ребенке все таки приехали из далека.Начался прием доктор был очень беспокойным нервничал он спросил" что баспокоит" не успела пару слов сказать он говорит"не нервничайте успокойтесь!я был обсолютна спокойна))от такого отношение я была в шоке!Доктор очень возрастной!нервный!не умеет слушать постоянно перебивает!предьявляет претензии!пришли со всеми анализами он не смог поставить диагноз!всегда отмазывался!на вопрос что это за болезнь ответил "Нуу это плохая болезнь"не смог вспомнить название болезни долго думал в итоге не сказал!! Написал заключнние от руки поставил печать сказал что нам на почту пришлют распечатку.Вот уже неделя нет расречатки.Написала на почту клиники нет ответа,позвонила сотрудницы не хотят помогать!Не советую!!!Пустая трата времени и денег!!
Профессиональный доктор. Он поставил мне диагноз, дал рекомендации и назначил лечение.
5.0
Внимательный доктор. На первом приеме он осмотрел ребенка, все рассказал и назначил обследование.
7.0
Внимательный доктор. Он нас выслушал, пообщался и сказал оставить все так, как есть.
Доктор внимательно меня послушал, сделал корректировки, просмотрел все исследования и тщательно подошёл к лечению ребёнка. Я довольна!
Врач опытный. Мы были у него первый раз. Доктор провел беседу с пациентом, дал рекомендации и назначение.
Андрей Сергеевич высокопрофессиональный, доброжелательный и очень человечный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я пойду к доктору повторно.
Очень грамотный профессор с опытом. Андрей Сергеевич - человек с огромной практикой. Он дал комментарии по ребенку и скорректировал лечение. В случае необходимости будем обращаться именно к этому доктору!
Доктор очень компетентный, мудрый, как человек, добрый и располагает к себе. Мы душевно и хорошо пообщались. Он посветил мне много времени и направил на обследования. Пойду к нему снова.
Андрей Сергеевич гениальный доктор. Он дал хорошие советы. Будем с ним двигаться вперед.
Специалист посмотрел все мои заключения и выложил все в лучшей форме. Я считаю, что Андрей Сергеевич врач высшей категории, потому что он поставил очень хороший диагноз, четко объяснил ситуацию и назначил анализы, чтобы потом дать советы. Это доктор, который действительно работает!
Хороший, позитивный, отзывчивый и грамотный врач, который светиться добротой. Он нас проконсультировал. Мы будем продолжать лечение у данного специалиста.
Врач высшей категории! Он нам все обьяснил о проблеме, рассказал, выслушал нас и успокоил.
Андрей Сергеевич опытный специалист. У нас сложный случай. Он выслушал и грамотно ответил на все вопросы, которые я задавала. Доктор назначил лечение ребёнку и выписал рецепт на лекарства.
Андрей Сергеевич коммуникабельный, опытный, приятный в общении и высокопрофессиональный доктор! Мы получили достаточно грамотную консультацию. Мы довольны!
Человек умеет слышать, увидеть у ребенка проблему и очень быстро решить ее! Это лучший врач. У Андрея Сергеевича всегда все замечательно и по другому не бывает! Доктор за 15 мнут поставил диагноз, который другие специалисты не могли определить 6 лет! Он максимально помог нам, ответил на вопросы, рассказал, что сделать, куда пойти, дал необходимые рекомендации и выписал рецепты. Я бы все советовала его!
Внимательный и опытный специалист. Доктор посмотрел результат наших обследований, осмотрел ребёнка и дал рекомендации. Он так же изменил схему лечения.
Профессиональный и интеллигентный врач. Мы выбирали доктора, не ошиблись в нем и довольны тем, что получили в результате! Специалист оказал нам моральную поддержку. Мы следуем его рекомендациям и записались еще раз на прием!
Пришли повторно, назначили новые обследования, на основании которых будем назначать новое лечение. Сделаем, и придём повторно
Приём прошёл вовремя. Врач произвёл крайне положительное впечатление! Единственный врач, который дал конкретный диагноз моему ребёнку! Будем наблюдаться дальше

⚕️ Петрухин Андрей Сергеевич - врач невролог, стаж 52 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Опубликовал более 400 статей по актуальным проблемам неврологии в различных журналах в России и за рубежом. Автор и соавтор целого ряда фундаментальных руководств в области неврологии и эпилептологии, соавтор фундаментальной монографии на английском языке, посвященной эпилептическим энцефалопатиям. Подробная информация о враче

Область клинического и научного интереса:
  • неврология раннего детского возраста, включая новорожденных;
  • эпилепсия;
  • детский церебральный паралич;
  • генетические заболевания нервной системы и др.;
  • назначение лекарственной терапии, дифференциальная диагностика.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34