3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петровская Анастасия Юрьевна

Петровская Анастасия Юрьевна

Доктор внимательный. Я у неё уже был 2 раза. Врач задала мне вопросы, выслушала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Анастасия Юрьевна меня проконсультировала. Я доволен!
Очень внимательный, профессиональный, обходительный, вежливый и знающий врач. Она выслушала мою проблему, поставила диагноз, назначила курс лечения и терапию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Анастасия Юрьевна классный специалист и профессионал! Она сделала всё возможное для решения моего вопроса и оказала психологическую помощь.
Профессиональный и спокойный врач. Анастасия Юрьевна назначила мне домашнее задание и упражнения. Она так же рассказала мне об использовании различных методик, собрала анамнез и задавала наводящие вопросы.
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Я получил от доктора все, что хотел!
Анастасия Юрьевна хороший врач. Это мой третий доктор. Пока она мне больше нравится.
Наблюдаюсь у Анастасии Юрьевны не один год. Это высококлассный доктор, профессионал своего дела. Досконально разбирается в проблеме, корректирует и подбирает лечение на разных стадиях болезни. Грамотный специалист, у которого можно выделить профессионализм, тактичность, лояльность и вежливость. Рекомендую!
Не первый год наблюдаюсь у данного специалиста. Мне очень нравиться умение разговаривать с любыми пациентами и ее лечение.
Доктор мне понравилась. Прием прошел хорошо. Она дала мне много рекомендаций и выписала лечение.
Грамотный доктор, знает свое дело! Выписала адекватное лечение, все в порядке, наблюдаюсь у нее.
Врач компетентная, все мне рассказала. Я с недугом пытался бороться в течение 4 лет, а вот эта доктор подобрала правильное медикаментозное лечение и у меня стала налаживаться жизнь. Доктор мне помогла.
Высококвалифицированный доктор. Прием прошел хорошо, вовремя. И по времени, сколько надо было. Лечение мне сразу прописали. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Врач мне понравилась. Анастасия Юрьевна была внимательна, мне она показалась профессионалом. За прием я поставила бы этому специалисту высший балл.
Все прошло хорошо, все замечательно, все понятно. Врач очень тщательно все изучила, мои исследования разные, по моей болячки, обратила внимание на то, на что другие врачи не обращали. Все было вежливо, хорошо и понятно.
Прием прошел очень хорошо. Хороший, внимательный, знающий специалист. Очень грамотная женщина. Прием был большой, долгий по времени, всё внимательно, всё как следует.

⚕️ Петровская Анастасия Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает cо следующими ситуациями: психосоматозы (головная боль, синдром раздраженного кишечника, лечение болевого синдрома в комплексной терапии различных заболеваний, кардиалгии, кожный зуд и т.д.); лечение зависимостей (алкогольной, табачной), коррекция избыточного веса, депрессии, фобии, панические атаки, тревожные расстройства, проблемы со сном, нервная анорексия, семейные проблемы, проблемы самооценки и взаимоотношений с окружающими, фармакотерапия. Подробная информация о враче

• Психосоматозы (головная боль, синдром раздраженного кишечника, лечение болевого синдрома в комплексной терапии различных заболеваний, кардиалгии, кожный зуд и т.д.);
  • лечение зависимостей (алкогольной, табачной);
  • коррекция избыточного веса;
  • депрессии, фобии, панические атаки, тревожные расстройства, проблемы со сном;
  • нервная анорексия;
  • семейные проблемы, проблемы самооценки и взаимоотношений с окружающими;
  • фармакотерапия.
г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 5, корп. 1