Психотерапевт · Психиатр · Стаж 9 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Петровская Анастасия Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает cо следующими ситуациями: психосоматозы (головная боль, синдром раздраженного кишечника, лечение болевого синдрома в комплексной терапии различных заболеваний, кардиалгии, кожный зуд и т.д.); лечение зависимостей (алкогольной, табачной), коррекция избыточного веса, депрессии, фобии, панические атаки, тревожные расстройства, проблемы со сном, нервная анорексия, семейные проблемы, проблемы самооценки и взаимоотношений с окружающими, фармакотерапия.

2014
Аспирантура по специальности "Клиническая фармакология", Ярославская государственная медицинская академия
2012
Интернатура по специальности "Психиатрия", Ярославская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2018
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2017
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2016
"Клинический гипнотерапевт", НИИ клинического гипноза РФ в составе Европейского общества гипноза (ЕSH) и Ленинградского общества гипноза (ISH)
2016
"Гипноз и сон. Эмоции и счастье", Национальное общество гипноза Российской Федерации
2015
"Эмоционально-образная терапия (продвинутый уровень)", Центр эмоционально-образной терапии Н.Д. Линде
2015
"Техника гипнотерапии", Научно-исследовательский институт клинического гипноза в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH)
2015
"Психодинамическая гипнотерапия", Научно-исследовательский институт клинического гипноза в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH)
2015
"Классическая гипнотерапия", Научно-исследовательский институт клинического гипноза в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH)
2015
"Голос гипнотерапевта", Научно-исследовательский институт клинического гипноза в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH)
2015
"Гипноз", Научно-исследовательский институт клинического гипноза в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH)
2014
"Эмоционально-образная терапия (базовый уровень)", Центр эмоционально-образной терапии Н.Д. Линде
"Психиатрия-наркология", Ярославский государственный медицинский университет
2013
"Психотерапия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева
2013
"Психологическое консультирование и психотерапия в клинике сексуальных расстройств", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева
2012
"Психиатрия", Ярославская государственная медицинская академия

2015-2019
Врач-психиатр, врач-психотерапевт, СМ-клиника
2013-2015
Врач-психотерапевт, Поликлиника имени Н.А. Семашко
2013-2015
Врач-психиатр, врач психиатр-нарколог, Поликлиника приволжского окружного медицинского центра
Нижний Новгород
2012-2014
Врач-психотерапевт, Частный медицинский центр "Время быть здоровым"
2010-2015
Врач-психиатр острого женского отделения, врач-психиатр приемного отделения, Ярославская областная психиатрическая больница

Член ассоциаций врачей

Член Национального общества гипноза РФ.

Ананкастное расстройство личности
Гиперкинетические расстройства
Госпитализм
Двигательные и волевые расстройства
Деменция при болезни Альцгеймера
Деменция при болезни Альцгеймера с поздним началом
Деменция при болезни Альцгеймера с ранним началом
Деменция с тельцами Леви
Преднамеренное самоповреждение
Преимущественно компульсивное действие
Психастения
Психические расстройства
Психическое расстройство и расстройство поведения неуточненное
Разговоры во сне
Расстройства поведения
Расстройство личности
Расстройство нервной системы после медицинских процедур
Расстройство памяти и внимания
Расстройство приспособительных реакций
Реакция на тяжелый стресс
Рекуррентное депрессивное расстройство
Синдром деперсонализации — дереализации
Слуховые галлюцинации
Смешанные специфические расстройства психологического развития
Соматизированное расстройство
Специфические расстройства личности
Стрессовое состояние
Ступор
Трихотилломания
Трихофагия
Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Умеренный депрессивный эпизод
Параноидное расстройство личности
Пассивно-агрессивное расстройство личности
Пограничное расстройство личности
Послеродовая депрессия
Послеродовые психические расстройства и расстройства поведения
Постшизофреническая депрессия
Психогенная рвота
Расстройства половой идентификации
Расстройства социального функционирования
Расстройство личности
Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте
Реакция на тяжелый стресс
Рекуррентное депрессивное расстройство
Рекуррентные депрессивные расстройства
Слуховые галлюцинации
Смешанное расстройство поведения и эмоций
Смешанные тревожные расстройства
Стрессовое состояние
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Шизоаффективное расстройство
Шизоаффективное расстройство смешанный тип
Шизоидное расстройство личности
Шизотипическое расстройство

• Психосоматозы (головная боль, синдром раздраженного кишечника, лечение болевого синдрома в комплексной терапии различных заболеваний, кардиалгии, кожный зуд и т.д.);
  • лечение зависимостей (алкогольной, табачной);
  • коррекция избыточного веса;
  • депрессии, фобии, панические атаки, тревожные расстройства, проблемы со сном;
  • нервная анорексия;
  • семейные проблемы, проблемы самооценки и взаимоотношений с окружающими;
  • фармакотерапия.

г. Москва,  ул. Вилиса Лациса, д. 5, корп. 1
Планерная (970 м)

Анастасия Юрьевна прекрасный и внимательный специалист. Очень благодарна судьбе, что нашла её. Она помогла мне со многими моими проблемами, особенно со здоровьем. На протяжении нескольких лет я страдала от заболеваний и другие специалисты не могли мне помочь. Попав на первый приём, Анастасия Юрьевна задавала вопросы, после поставила диагноз, сказала что стало причиной моих недугов и мы приступили к лечению. Начав терапию, всего за 4 месяца стала чувствовать себя намного лучше! Я уже и забыла, что бывает такое прекрасное самочувствие. Спасибо огромное. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Анастасия прекрасный, внимательный врач. Нашла мою проблему и всеми силами старается помочь мне с ней справиться. После нескольких сеансов я начала видеть прогресс в лечении, чего до этого не видела с другими специалистами. Анастасия очень приятна в общении и грамотно мне всё объясняет. Я буду ходить к ней и дальше. Всем довольна и очень благодарна ей за оказываемую мне помощь! Я очень рада, что пошла именно к ней!)
Анастасия Юрьевна хороший, внимательный и отзывчивый врач, который умеет выслушать, понять проблему и имеет желание помочь. Она мне дала надежду, что всё улучшиться. У меня был первичный приём. Мы поговорили и доктор перезаписала меня к другому специалисту.
Доктор внимательный. Я у неё уже был 2 раза. Врач задала мне вопросы, выслушала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Анастасия Юрьевна меня проконсультировала. Я доволен!
Очень внимательный, профессиональный, обходительный, вежливый и знающий врач. Она выслушала мою проблему, поставила диагноз, назначила курс лечения и терапию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Анастасия Юрьевна классный специалист и профессионал! Она сделала всё возможное для решения моего вопроса и оказала психологическую помощь.
Профессиональный и спокойный врач. Анастасия Юрьевна назначила мне домашнее задание и упражнения. Она так же рассказала мне об использовании различных методик, собрала анамнез и задавала наводящие вопросы.
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Я получил от доктора все, что хотел!
Анастасия Юрьевна хороший врач. Это мой третий доктор. Пока она мне больше нравится.
Наблюдаюсь у Анастасии Юрьевны не один год. Это высококлассный доктор, профессионал своего дела. Досконально разбирается в проблеме, корректирует и подбирает лечение на разных стадиях болезни. Грамотный специалист, у которого можно выделить профессионализм, тактичность, лояльность и вежливость. Рекомендую!
Не первый год наблюдаюсь у данного специалиста. Мне очень нравиться умение разговаривать с любыми пациентами и ее лечение.
Доктор мне понравилась. Прием прошел хорошо. Она дала мне много рекомендаций и выписала лечение.
Грамотный доктор, знает свое дело! Выписала адекватное лечение, все в порядке, наблюдаюсь у нее.
Врач компетентная, все мне рассказала. Я с недугом пытался бороться в течение 4 лет, а вот эта доктор подобрала правильное медикаментозное лечение и у меня стала налаживаться жизнь. Доктор мне помогла.
Высококвалифицированный доктор. Прием прошел хорошо, вовремя. И по времени, сколько надо было. Лечение мне сразу прописали. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Врач мне понравилась. Анастасия Юрьевна была внимательна, мне она показалась профессионалом. За прием я поставила бы этому специалисту высший балл.
Все прошло хорошо, все замечательно, все понятно. Врач очень тщательно все изучила, мои исследования разные, по моей болячки, обратила внимание на то, на что другие врачи не обращали. Все было вежливо, хорошо и понятно.
Прием прошел очень хорошо. Хороший, внимательный, знающий специалист. Очень грамотная женщина. Прием был большой, долгий по времени, всё внимательно, всё как следует.

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Декина Лейсан Павловна Стаж 19 лет
Психотерапевт Врач высшей категории
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 37 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Медведев Антон Евгеньевич Стаж 14 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Психотерапевт Врач первой категории
Аникина Эвелина Георгиевна Стаж 6 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Борисов Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет
8.4
Плотников Павел Сергеевич Стаж 5 лет
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психотерапевт Врач высшей категории
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год