2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петровская Алла Николаевна

Петровская Алла Николаевна

Хороший и знающий врач. Она провела ребёнку промывание уха и назначила лекарства. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Все отлично, доктор опытный, назначили анализы, дальнейшие комментарии оставлю после лечения. Пока рано что-то говорить
Вежливый, опытный, приятный в общении и терпеливый врач. Она внимательно выслушала нашу проблему, провела тщательный осмотр и дала рекомендации.
Профессиональный и грамотный доктор. На консультации она решила мой вопрос. Специалист от старой советской школы.
Очень внимательный, профессиональный, опытный и приветливый врач, который расположил к себе ребёнка. Алла Николаевна провела осмотр, обследование и сделала необходимые назначения. Я довольна!
Алла Николаевна отличный и внимательный врач! У меня был повторный приём. Доктор просмотрела результаты анализов и провела процедуру промывания.
Доктор квалифицированный и внимательный. Она провела обследования, сделала аудиометрию и выдала рекомендации по лечению.
Замечательная, очень добрая и хорошая доктор. Она все подробно расписала и даже посмотрела уши, которые меня не беспокоили на тот моменты.
Хорошая, вежливая и отзывчивая доктор. Она сделала все, что требовалось. Врач внимательно осмотрела и почистила пробки. Мы будем рекомендовать ее своим близким и друзьям.
Я довольна. Доктор внимательная.Она выслушала меня, внимательно посмотрела и дала дельные советы. Спасибо большое!
Компетентная и внимательная врач. Она - профессор! Она выслушала меня, провела осмотр, диагностику, аудиограмму. Сделала все, что было написано в направлении, все объяснила и сказала насчет диагноза. Я ничего не вытягивал из доктора!
Мы были первый раз. Доктор внимательная и обходительная. Она хорошо объяснила, разъяснила про заболеванию, как лечиться и выписала лекарства. Прием на высшем уровне. Очень хорошее впечатление.
Замечательная, профессиональная и отзывчивая доктор, хорошая, как человек. Я знаю Аллу Николаевну с очень раннего детства, поэтому для меня она родная и близкая. Она провела осмотр, посмотрела что у меня за проблема, назначила лечение и объяснила как лечиться.
Профессиональная, опытная и доброжелательная врач. Мы знаем ее давно, это самая лучшая ЛОР в Москве, никогда ничего лишнего не назначает. На последнем приеме доктор провела осмотр и назначила препараты.
Хорошая, довольно квалифицированная врач, у нее много опыта, претензий нет. Она опросила меня, чем болел, имеются ли аллергии, как проходит сон, как себя чувствую по утрам, осмотрела меня и дала свой результат, все объяснила доступным языком, никаких вопросов у меня не осталось.
Работа доктора очень качественная и профессиональная. Она доступно все объяснила, провела нужные обследования и назначила лечение, я очень довольна.
Доктор располагает к себе. Она достаточно подробно и обширно рассказала о том, как происходит процесс заболевания, как его устранять, с какой периодичностью это делать и чем. Очень аккуратно, грамотно удалила серную пробку и проверила как я слышу. Когда она ведет беседу, то ты чувствуешь, что она профессионал и можно отдать себя полностью в руки этому человеку.
Замечательный врач! Благодаря сервису docdoc.ru я нашла её, потому что потеряла контакт клиники, где она работала раньше. Лучший лор - врач в Москве!
Всё хорошо, хороший врач, она мне понравилась. Смогла найти ту проблему, которую не нашли в городской больнице.
Все прошло профессионально. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней. У Аллы Николаевны очень тщательное и добродушное отношение. С ней приятно было общаться, моя проблема была решена очень быстро.

⚕️ Петровская Алла Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, сурдолог, заслуженный врач РФ. Является разработчиком методических рекомендаций Федерального значения по различным разделам оториноларингологии, владеет методиками диагностики и лечения слуховых, вестибулярных расстройств, патологии полости носа и околоносовых пазух у взрослых и детей, а также диагностики и лечения заболеваний глотки. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение слуховых, вестибулярных расстройств, патологии полости носа и околоносовых пазух у взрослых и детей;
  • диагностика и лечение заболеваний глотки.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3