3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Петровская Алла Николаевна

Петровская Алла Николаевна

· Стаж 45 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Петровская Алла Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, сурдолог, заслуженный врач РФ. Является разработчиком методических рекомендаций Федерального значения по различным разделам оториноларингологии, владеет методиками диагностики и лечения слуховых, вестибулярных расстройств, патологии полости носа и околоносовых пазух у взрослых и детей, а также диагностики и лечения заболеваний глотки.

1988
Диплом по специальности "Сурдолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1976
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1964
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт
2015
"Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1970-1988
Младший, затем старший научный сотрудник лаборатории патофизиологии и акустики, Научно-исследовательский институт уха, горла, носа Минздрава РФ
Глава, Научно-исследовательский институт уха, горла, носа Минздрава РФ
Глава, Московский научно-практический центр оториноларингологии Департамента здравоохранения
Москвы
(Лор) отоларинголог
Якутск
Член ассоциаций врачей
Была членом оргкомитета II и III Пироговского съезда врачей России.
Член правления Российского научного общества оториноларингологов (с 1995 г.)

• Диагностика и лечение слуховых, вестибулярных расстройств, патологии полости носа и околоносовых пазух у взрослых и детей;
  • диагностика и лечение заболеваний глотки.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)

Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Алла Николаевна провела полный осмотр, тщательно опросила и провела процедуру.
Доктор опытный и компетентный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач выполнила свою работу.
Доктор внимательный. Она пыталась найти подход к ребёнку и назначила лечение. Единственно, мне не очень понравилось, что врач не предупредила, об отдельной оплате, проведенной дополнительной услуги.
Замечательный, опытный, отличный и профессиональный доктор. Она мне все проверила, все сделала, успокоила и назначила лечение.
Очень хороший, обходительный и внимательный доктор. Она провела обследование и выдала нам заключение.
Хороший и знающий врач. Она провела ребёнку промывание уха и назначила лекарства. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Все отлично, доктор опытный, назначили анализы, дальнейшие комментарии оставлю после лечения. Пока рано что-то говорить
Вежливый, опытный, приятный в общении и терпеливый врач. Она внимательно выслушала нашу проблему, провела тщательный осмотр и дала рекомендации.
Профессиональный и грамотный доктор. На консультации она решила мой вопрос. Специалист от старой советской школы.
Очень внимательный, профессиональный, опытный и приветливый врач, который расположил к себе ребёнка. Алла Николаевна провела осмотр, обследование и сделала необходимые назначения. Я довольна!
Алла Николаевна отличный и внимательный врач! У меня был повторный приём. Доктор просмотрела результаты анализов и провела процедуру промывания.
Доктор квалифицированный и внимательный. Она провела обследования, сделала аудиометрию и выдала рекомендации по лечению.
Замечательная, очень добрая и хорошая доктор. Она все подробно расписала и даже посмотрела уши, которые меня не беспокоили на тот моменты.
Хорошая, вежливая и отзывчивая доктор. Она сделала все, что требовалось. Врач внимательно осмотрела и почистила пробки. Мы будем рекомендовать ее своим близким и друзьям.
Я довольна. Доктор внимательная.Она выслушала меня, внимательно посмотрела и дала дельные советы. Спасибо большое!
Компетентная и внимательная врач. Она - профессор! Она выслушала меня, провела осмотр, диагностику, аудиограмму. Сделала все, что было написано в направлении, все объяснила и сказала насчет диагноза. Я ничего не вытягивал из доктора!
Мы были первый раз. Доктор внимательная и обходительная. Она хорошо объяснила, разъяснила про заболеванию, как лечиться и выписала лекарства. Прием на высшем уровне. Очень хорошее впечатление.
Замечательная, профессиональная и отзывчивая доктор, хорошая, как человек. Я знаю Аллу Николаевну с очень раннего детства, поэтому для меня она родная и близкая. Она провела осмотр, посмотрела что у меня за проблема, назначила лечение и объяснила как лечиться.
Профессиональная, опытная и доброжелательная врач. Мы знаем ее давно, это самая лучшая ЛОР в Москве, никогда ничего лишнего не назначает. На последнем приеме доктор провела осмотр и назначила препараты.
Хорошая, довольно квалифицированная врач, у нее много опыта, претензий нет. Она опросила меня, чем болел, имеются ли аллергии, как проходит сон, как себя чувствую по утрам, осмотрела меня и дала свой результат, все объяснила доступным языком, никаких вопросов у меня не осталось.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет