2 162 181 пациент

Петровская
Алла Николаевна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)»

⚕️ Петровская Алла Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, сурдолог, заслуженный врач РФ. Является разработчиком методических рекомендаций Федерального значения по различным разделам оториноларингологии, владеет методиками диагностики и лечения слуховых, вестибулярных расстройств, патологии полости носа и околоносовых пазух у взрослых и детей, а также диагностики и лечения заболеваний глотки. подробная информация о враче
Мы были первый раз. Доктор внимательная и обходительная. Она хорошо объяснила, разъяснила про заболеванию, как лечиться и выписала лекарства. Прием на высшем уровне. Очень хорошее впечатление.
Замечательная, профессиональная и отзывчивая доктор, хорошая, как человек. Я знаю Аллу Николаевну с очень раннего детства, поэтому для меня она родная и близкая. Она провела осмотр, посмотрела что у меня за проблема, назначила лечение и объяснила как лечиться.
Профессиональная, опытная и доброжелательная врач. Мы знаем ее давно, это самая лучшая ЛОР в Москве, никогда ничего лишнего не назначает. На последнем приеме доктор провела осмотр и назначила препараты.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт (1964 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1976 г.)
  • Диплом по специальности "Сурдолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1988 г.)
  • "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • (Лор) отоларинголог, город Якутск
  • Глава, Научно-исследовательский институт уха, горла, носа Минздрава РФ, город Москва
  • Глава, Московский научно-практический центр оториноларингологии Департамента здравоохранения, город Москвы
  • Младший, затем старший научный сотрудник лаборатории патофизиологии и акустики, Научно-исследовательский институт уха, горла, носа Минздрава РФ (1970-1988 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Была членом оргкомитета II и III Пироговского съезда врачей России. Член правления Российского научного общества оториноларингологов (с 1995 г.)
  • Диагностика и лечение слуховых, вестибулярных расстройств, патологии полости носа и околоносовых пазух у взрослых и детей;
  • диагностика и лечение заболеваний глотки.