Петрова Татьяна Викторовна

Педиатр · УЗИ-специалист

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

⚕️Петрова Татьяна Викторовна - врач педиатр, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Большой опыт работы в проведении УЗДГ у детей: патология органов живота, диагностика в детской ортопедии, эндокринологии, детской гинекологии, нефрологии. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2008
"Ультразвуковая допплерография", Российская академия последипломного образования Росздрава
1994
"Ультразвуковая диагностика ", Детская больница им. Н.И. Филатова

Работа на разноплановых аппаратах УЗИ, ультразвуковые исследования(взрослых и детей):
  • органы брюшной полости и забрюшинного пространства (печень‚ желчный пузырь‚ поджелудочная железа‚ селезенка‚ почки‚ надпочечники);
  • органы малого таза;
  • матка‚ яичники‚ мочевой пузырь;
  • железы: молочные‚ щитовидная‚ слюнные;
  • мягкие ткани и лимфатические узлы;
  • узи тазобедренных суставов и нейросонография у детей до года.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Нормальный, очень добрый, внимательный специалист. Врач нашла общий язык с ребенком. Доктор осмотрела его, назначила лечение. Мне все понравилось. Спасибо!
Доктор очень хороший, общительный, ответственный, добродушный и приятный. Она поставила ребёнку диагноз, нашла к нему подход, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Татьяна Викторовна очень опытный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, осмотрела ребёнка, выслушала меня и дала рекомендации.
Татьяна Викторовна приятный и отзывчивый врач. Она дала нам советы и рекомендации по лечению. Мы довольны!
Доктор доброжелательный, коммуникабельный и профессиональный. Она расположила к себе ребенка, осмотрела его и назначила адекватное лечение.
Доброжелательный и приветливый доктор. Ребенок ее не испугался. Врач ее внимательно осмотрела, определила проблему и дала грамотные рекомендации.
Татьяна Викторовна очень хороший и грамотный врач. Она расположила к себе ребёнка, послушала его, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Она выписала лекарства ребёнку и ответила на все мои вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Хороший врач. Она провела тщательный осмотр ребёнка и назначила лечение, которое помогло. Мы были не в первый раз у данного врача. Рекомендую!
Очень доброжелательный и опытный врач. Она посмотрела ребенка, дала хорошие советы и рекомендации по питанию.
Татьяну Викторовну знаем уже давно, хороший врач. Она осмотрела ребенка, выписала лекарства, всё сделала как положено.
Доктор умеет найти общий язык с ребенком. Она приняла нас, проконсультировала и прописала лекарства. Мы довольны врачом!
Татьяна Викторовна приветливая врач, компанейская,хорошо нашла контакт с ребенком! Доктор ответила на все вопросы, провела УЗИ.
С ребенком врач общалась, как будто давно знает ребенка. Доктор провела осмотр, по анализам обнаружила недуг - гельминты. Меня тоже врач проконсультировала. Она нам назначила лечение по схеме.
Приемом остались довольны. Доктор все доходчиво разъяснила, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Врач хорошая, она нам очень понравилась, была внимательная к ребёнку.
Все было хорошо. Доктор провела отличный осмотр, сделала назначения, выписала лекарства. Отношение было аккуратное и замечательное.
Нам очень понравилось. Доктор все доступно объяснила и назначила хорошее лечение. Мы пойдем еще.
Хороший врач, она выслушала, прописала хорошее лечение. Положительные впечатления остались от приёма.
Все очень понравилось. Доктор все грамотно рассказала, успокоила. Она помогла так же и по мимо своих обязанностей. Татьяна Викторовна очень добрая, грамотная и отзывчивая женщина. Все по теме говорит, воды не льет.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11

Колчин А. М.

УЗИ-специалист · · 19 лет

Балухина Ю. И.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Бицуева К. М.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 12 лет