Петрова Татьяна Андреевна

Петрова
Татьяна Андреевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (850 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Петрова Татьяна Андреевна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, урогенитальных инфекций, лечение патологии шейки матки. Владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний репродуктивной системы, патологии шейки матки, эндокринной патологии. Владеет техникой проведения амбулаторных операций. подробная информация о враче
Татьяна Андреевна хорошая врач и женщина. Она посмотрела меня и сделала УЗИ. Я осталась довольна!
Очень хороший врач, хожу к ней не первый раз. Огромное спасибо за рекомендации! Лишние услуги не навязывает.
Очень внимательная и хорошая врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
6.0
Приятная женщина. Она взяла мазок, но мы даже с ней особо не поговорили, она ничего не рассказала и поставила диагноз без анализов.
Прекрасная и очень внимательная врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и не навязывала никаких дополнительных услуг.
Самый лучший врач, огромная благодарность. Подробно, понятно и доступно объясняет. Теперь только к ней.
Профессиональная в своем деле врач. Я уже не первый раз у нее. Доктор внимательно все слушает, всегда все подробно объясняет. На этом приеме, специалист по анализам прописала мне средства, от которых я себя лучше чувствую.
Профессиональная и очень хорошая доктор. Вообще, супер! Я пришла к ней по совету подруги, которой никто не мог помочь. Врач не навязывала мне лишние услуги, что важно, спокойно, понятно объяснила о текущем состоянии и о причинах, которые повлекли за собой болезнь. Я уже порекомендовала специалиста!
Спасибо большое, отличный врач, все разъяснила и очень милая женщина. Самое главное решила мой вопрос!)) На повторный прием сюда)
Я осталась довольна приемом. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Она очень доброжелательная и внимательная.
Врач очень по-доброму отнеслась ко мне, проконсультировала и оказала необходимую помощь. Татьяна Андреевна дружелюбная и воспитанная. На приеме чувствовалось, что это специалист и ей не все равно.
Все было отлично. Доктор очень профессиональная, доброжелательная и хорошая. У нее есть желание помочь. Прием прошел на 5+.
Хорошая, спокойная, профессиональная женщина. Татьяна Андреевна выписала мне лечение и назначила анализы. Пойду к ней еще.
Все было хорошо. Это был повторный прием. Доктор внимательная. Татьяна Андреевна профессионал.
Я обращаюсь к ней уже второй год. Татьяна Андреевна - очень хороший, внимательный специалист. Она никогда не назначает ничего лишнего. Я редко встречала таких врачей!
Меня всё устроило на приёме, доктор внимательная, всё хорошо объяснила. Всё было в порядке.
Очень хорошая, внимательная женщина. Приятная атмосфера. Она рассказала обо всем дальнейшем лечении, ответила на все вопросы, не стала требовать лишних анализов. Татьяна Андреевна расположила к себе. Прием прошел в непринужденной атмосфере.
Компетентная врач, хорошо все объясняет, рассказала мне все, что было нужно.
Очень приятный, компетентный врач. Мне все очень понравилось. Татьяна Андреевна дала мне советы, посмотрим, помогут ли они.
Прием мне очень понравился. Врач очень компетентный. Татьяна Андреевна задавала довольно хорошие вопросы, чтобы определить и поставить верный диагноз. Всё понравилось. Нет никаких замечаний.
  • Ташкентский медицинский институт
Основные направления деятельности:
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, урогенитальных инфекций;
  • лечение патологии шейки матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, доброкачественных опухолей матки и придатков.
Владеет:
  • современными методами диагностики и лечения гинекологических  заболеваний репродуктивной системы, патологии шейки матки, эндокринной патологии;
  • техникой проведения амбулаторных операций.