3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Петрова Оксана Александровна

Петрова Оксана Александровна

Очень хороший, внимательный и чуткий специалист. Она правильно поставила мне диагноз и назначила курс лечения.
Ольга Александровна компетентный специалист и профессионал своего дела. Я на приём пришла с МРТ, она осмотрела его, потом осмотрела на кушетке, далее дала рекомендации, обратив внимание на существенные ограничения в здоровье, поясню, что многие врачи не знакомы с моими ограничениями, а она сразу сказала чем мне сможет помочь. Написала детально курс лечения. Далее отпустив меня, проводил к ресепшену специалист который сопровождал, не знаю должность, та сразу написав план лечения и услуги в их клинике, которые "ой как кусаются", в моем списке было на 38.000 руб. Сама доктор на лечении в их клинике не настаивала, за это 5 звёзд!
Доктор доброжелательный. Для решения моей проблемы она посоветовалась с другим специалистом и назначила полное обследование, чтобы определить причину заболевания.
Оксана Александровна очень внимательный, вежливый и хороший врач. Она всё нам объяснила, поставила блокаду и направила на МРТ. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Вежливый и терпеливый. Она хорошо все осмотрела, все объяснила и дала наставления. Такого доктора я еще не видела.
Всё прекрасно. Мне всё очень понравилось. Очень приятная, очень внимательная женщина, осмотр провела. Она главный врач в этой клинике. Мне всё понравилось.
2.0
Плохо
Вся консультации ведётся к сопутствующим услугам с сомнительным эффектом и нереальными ценами. 3 курса мануальной терапии 24000 ... какой то снимок позвоночника на компьютере...хотя у меня был снимок МРТ. В общем классический развод на деньги. Никаких советов.
Очень хороший доктор. Она назначила мне всё, что надо. Очень хорошая женщина.
Доктор внимательная, чувствуется, что она профессионал в своем деле, сейчас прохожу у нее лечение.
Всё прошло хорошо, нам назначили лечение. Будем лечиться в этой клинике, у этого доктора.
Всё отлично. Мне несколько врачей пришлось пройти и все очень - очень внимательные, хорошие. Мне всё понравилось. Все пытаются докопаться. Оксана Александровна очень внимательная.
Всё было очень хорошо. Замечательный приём, доктор внимательно меня выслушала.
Врач хороший, профессионал. Оксана Александровна мне все рассказала, посоветовала и объяснила доступным языком.
Очень приятный был прием. Я удовлетворена. Спина уже не болит поле процедуры. Чувствую себя хорошо. Очень было приятно. Очень довольна. У меня дочка ходила в эту же клинику.
Отзывы у меня самые положительные. Оксана Александровна - добрый и отзывчивый врач, квалифицированный специалист. Я бы поставил ей 5 из 5!
Всё было хорошо, но доктор ничем мне не помогла, потому что политика клинике меня не устроила, есть альтернативные решения проблемы, а они предлагают только то, что есть у них. Как врач, она хороший специалист.
Все замечательно, мне все понравилось. Буду продолжать лечиться у этого доктора.
Уверенный в себе специалист. Очень доброжелательная женщина, очень внимательно выслушивает, вникает. Я оцениваю свой поход удачно. Принимали меня на высшем уровне, как и должно быть. По первому приему она показалась грамотным специалистом, очень грамотно, четко ведет работу, не как в наших клиниках.
Все было отлично. Оксана Александровна - очень грамотный специалист и все мне понятно объяснила. Очень хороший врач.
Мне очень понравилась доктор, внимательная, все посмотрела, назначила лечение. Меня все устроило, будет еще прием.

⚕️Петрова Оксана Александровна - врач невролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической и ревматологической патологией, клиническую диагностику. Занимается составлением схем лечения, составлением реабилитационных программ. Подробная информация о враче

• классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической и ревматологической патологией;
  • клиническая диагностика;
  • составление схем лечения;
  • составление реабилитационных программ.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44