2 300 401 пациент
Превосходный врач

Петрова
Оксана Александровна

Невролог, Ревматолог, Физиотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Петровка-эксперт»

⚕️ Петрова Оксана Александровна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической и ревматологической патологией, клиническую диагностику. Занимается составлением схем лечения, составлением реабилитационных программ. подробная информация о враче
Всё прекрасно. Мне всё очень понравилось. Очень приятная, очень внимательная женщина, осмотр провела. Она главный врач в этой клинике. Мне всё понравилось.
2.0
Плохо
Вся консультации ведётся к сопутствующим услугам с сомнительным эффектом и нереальными ценами. 3 курса мануальной терапии 24000 ... какой то снимок позвоночника на компьютере...хотя у меня был снимок МРТ. В общем классический развод на деньги. Никаких советов.
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, вам нужно позвонить в службу контроля качества, сообщить свое имя и фамилию, а также дату приема. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Очень хороший доктор. Она назначила мне всё, что надо. Очень хорошая женщина.
Доктор внимательная, чувствуется, что она профессионал в своем деле, сейчас прохожу у нее лечение.
Всё прошло хорошо, нам назначили лечение. Будем лечиться в этой клинике, у этого доктора.
Всё отлично. Мне несколько врачей пришлось пройти и все очень - очень внимательные, хорошие. Мне всё понравилось. Все пытаются докопаться. Оксана Александровна очень внимательная.
Всё было очень хорошо. Замечательный приём, доктор внимательно меня выслушала.
Врач хороший, профессионал. Оксана Александровна мне все рассказала, посоветовала и объяснила доступным языком.
Очень приятный был прием. Я удовлетворена. Спина уже не болит поле процедуры. Чувствую себя хорошо. Очень было приятно. Очень довольна. У меня дочка ходила в эту же клинику.
Отзывы у меня самые положительные. Оксана Александровна - добрый и отзывчивый врач, квалифицированный специалист. Я бы поставил ей 5 из 5!
Всё было хорошо, но доктор ничем мне не помогла, потому что политика клинике меня не устроила, есть альтернативные решения проблемы, а они предлагают только то, что есть у них. Как врач, она хороший специалист.
Все замечательно, мне все понравилось. Буду продолжать лечиться у этого доктора.
Уверенный в себе специалист. Очень доброжелательная женщина, очень внимательно выслушивает, вникает. Я оцениваю свой поход удачно. Принимали меня на высшем уровне, как и должно быть. По первому приему она показалась грамотным специалистом, очень грамотно, четко ведет работу, не как в наших клиниках.
Все было отлично. Оксана Александровна - очень грамотный специалист и все мне понятно объяснила. Очень хороший врач.
Мне очень понравилась доктор, внимательная, все посмотрела, назначила лечение. Меня все устроило, будет еще прием.
Оксана Александровна сама не очень много времени со мной провела, но помимо того, она привлекла травматолога, ортопеда, получился консилиум, поскольку у меня случай с моим суставом достаточно не простой. В конечном итоге не было принято окончательное решение, а было принято решение сделать КТ.
Профессионально подошла к моему вопросу и полностью решила мою проблему!
Доктор хорошая, профессиональная. Я у нее останусь и буду наблюдаться.
Врач была очень приветлива. Она все спрашивала, интересовалась проблемой и вникала в ее суть. Врач посоветовала мне разные процедуры. Мне все понравилось.
Врач мне нравится, я полностью удовлетворена визитом. Не в первый раз обращаюсь, лечение успешное.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Внутритканевая электростимуляция в лечении больных с заболеваниями позвоночника, суставов и нервной системы", Екатеринбургская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2006 г.)
  • "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2007 г.)
  • "Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
  • "Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2011 г.)
  • "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2012 г.)
  • "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Физиотерапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Неврология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Ревматология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Терапевт, Медицинский центр лечения боли, город Воронеж
  • Терапевт, "Клиника Здоровья", город Москва
  • классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической и ревматологической патологией;
  • клиническая диагностика;
  • составление схем лечения;
  • составление реабилитационных программ.