Воронеж

Петрова
Оксана Александровна

Невролог, Ревматолог, Физиотерапевт
Приём от 1500 1125 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ЗДРАВствуйте на Юго-Западной»
8 (499) 969-21-94

⚕️Петрова Оксана Александровна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1125 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В лечении пациентов применяет внутритканевую электростимуляцию, лечебно-медикаментозные блокады, внутри и околосуставные инъекции, проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической и ревматологической патологией, клиническую диагностику, составление схем лечения, составление реабилитационных программ. подробная информация о враче
Все было отлично. Оксана Александровна - очень грамотный специалист и все мне понятно объяснила. Очень хороший врач.
, , приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Юго-Западной"
Мне очень понравилась доктор, внимательная, все посмотрела, назначила лечение. Меня все устроило, будет еще прием.
, , приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Юго-Западной"
Оксана Александровна сама не очень много времени со мной провела, но помимо того, она привлекла травматолога, ортопеда, получился консилиум, поскольку у меня случай с моим суставом достаточно не простой. В конечном итоге не было принято окончательное решение, а было принято решение сделать КТ.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Внутритканевая электростимуляция в лечении больных с заболеваниями позвоночника, суставов и нервной системы", Екатеринбургская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2006 г.)
  • "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2007 г.)
  • "Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
  • "Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2011 г.)
  • "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2012 г.)
  • "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Физиотерапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Терапевт, Медицинский центр лечения боли, город Воронеж
  • Терапевт, "Клиника Здоровья", город Москва
Сфера практических интересов:
  • в лечении пациентов применяет внутритканевую электростимуляцию, лечебно-медикаментозные блокады, внутри и околосуставные инъекции;
  • проводит классическое обследование пациентов с терапевтической, неврологической и ревматологической патологией, клиническую диагностику, составление схем лечения, составление реабилитационных программ.