Воронеж

Оксана Александровна

Невролог, Терапевт, Ревматолог
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Пионерской»
Главный эксперт по медицинским вопросам, главный врач клиники на Пионерской. Владеет массажем, иглорефлексотерапией, гирудотерапией, внутрисуставными и околосуставными инъекциями, блокадами. Занимается изготовлением индивидуальных стелек. подробная информация о враче
Приём был как в хорошей клинике, всё правильно сделано. Сервис очень хороший, персонал замечательный и сам доктор очень хороший, всё внимательно выслушала, у меня была болезнь и мне нужно было её понять. Я могу сказать что Оксана Александровна, специалист своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 18 апреля 2017
Очень грамотный врач! Мне все понравилось, но итогов я не могу пока сказать. Она профессионал, это видно, не смотря на то, что это платная клиника и всегда к платным есть претензии по поводу впихиванию не нужных затрат. Все было очень грамотно и достойно! Мне очень понравилось. С удовольствием буду обращаться к этому врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена. Мы рады, что консультация вам понравилась и визит в клинику был полезным для вас. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 21 марта 2017
Прием прошел достойно! В принципе я получил то, что хотел - грамотную консультацию. Врача выбрал по отзывам. Всю информацию врач излагал доступно и популярно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий. Мы рады, что оправдали ваше доверие и консультация была полезной для вас. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Пионерской , 19 марта 2017
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России. (2008 г.)
  • "Внутритканевая электростимуляция в лечении больных с заболеваниями позвоночника, суставов и нервной системы", Екатеринбургская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2006 г.)
  • "Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2011 г.)
  • "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2012 г.)
  • "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Терапевт, Медицинский центр лечения боли, город Воронеж
  • Терапевт, "Клиника Здоровья", город Москва
Владеет:
  • массажем;
  • иглорефлексотерапией;
  • гирудотерапией;
  • внутрисуставными и околосуставными инъекциями;
  • блокадами.