Петрова Наталья Дмитриевна

Петрова
Наталья Дмитриевна

Эндокринолог
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️ Петрова Наталья Дмитриевна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В своей практике использует европейских подход к лечению таких заболеваний, как сахарный диабет, ожирение, остеопороз; патологии паращитовидных желез, надпочечников, гипофиза. подробная информация о враче
Прекрасная, внимательная и, крайне, вежливая, заинтересованная и располагающая к себе доктор с желанием помочь. Она мне показалась большим специалистом и профессионалом высокого уровня. Не было какого-то барьера в общении. Доктор все подробно мне объяснила и составила план лечения. У меня самые положительные впечатления о ней!
Ответ клиники
Добрый день, Алиса! Благодарим за отзыв и желаем Вам продуктивного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 15 июля 2019
Очень грамотная и приятная врач, общение с ней не вызвало недоверия и негодования, видно, что специалист разбирается в своем вопросе. Она сразу поставила диагноз, назначила лечение, подробно объяснила ответы все вопросы, было все четко и понятно, пойду снова к ней.
Ответ клиники
Добрый день, Кира! Выражаем искреннюю благодарность за отзыв и желаем успешного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 11 апреля 2019
Врач хорошая, я ее знаю и не первый раз у нее была. Она очень внимательная и высококвалифицированная. У меня была аденома, она ее обнаружила, за это я ей очень благодарна. Сейчас она посмотрела все результаты анализов за год и подтвердила назначения другого врача. Я довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за оказанное доверие врачу и клинике! Скорейшего Вам восстановления и всего самого лучшего! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 20 марта 2019
  • Гипотиреоз
  • Сахарный диабет
  • Тиреоидит
  • Узловой зоб
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Клиническая лабораторная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Врач-эндокринолог, Клиника эндокринологии Первого Московского государственного университета им. И.М. Сеченова, город Москва (1993-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации российских врачей-цитологов.
  • Все методы диагностики и лечения эндокринных патологий;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • общая эндокринология (сахарный диабет, ожирение, остеопороз, патологии паращитовидных желез, надпочечников, гипофиза).