3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Петрова Мария Александровна

Петрова Мария Александровна

Хороший врач. Она провела обработку полости рта и выписала мазь.
Доброжелательный, компетентный и внимательный врач. Мария Александровна проконсультировала нас, провела гигиеническую чистку зубов и дала советы.
Прекрасный специалист. Отзывчивая. С прекрасным подходом к ребенку. Теперь только к этому врачу. Никакого навязывания услуг, лишнего лечения. Прекрасный врач.
Хороший и опытный врач. Идеальный доктор! Она точно поняла, что мне требовалось. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Общительная врач. Она провела осмотр и рассказала о плане лечения. Ничего лишнего нам предложено не было.
Доктор умеет ладить с детьми. Она разговаривает с ними и общается, мне кажется, это важно!
Доктор умеет хорошо договариваться с детьми. Она провела удаление зуба и поставила пломбу на другой. После приема, врач, даже, позвонила и спросила о самочувствие.
Очень хорошая, общительная, позитивная, веселая, образованная и квалифицированная врач. Она все доходчиво, понятно мне объяснила и разъяснила о всех проблемах, как, зачем и почему. Но, доктор забыла распечатать мне лечение или я его забыл забрать.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Все было хорошо, внимательный врач! Внимательная и профессиональная, посмотрела ребенка и рассказала, что надо делать.
Все чётко, понятно, безболезненно.
Приём прошёл очень хорошо, врач замечательный, она нашла подход к ребёнку, хотя дочь очень боится стоматологов. Очень грамотный, хороший специалист, с ребёнком разговаривали, шутили. Нам всё очень понравилось!
Замечательная, квалифицированная доктор, все подробно мне рассказала. Меня все устроило.
У меня была просто консультация. Мария Александровна сказала, что мне нужно сделать. Меня все устроило. Хороший доктор.
Нам все понравилось! Хороший, обходительный доктор, с ребенком хорошо обращалась, посмотрела то, что нам надо было, рекомендации нам дала, которые нужны были.
Я сходил. Все хорошо. Общение врача со мной было прекрасное. Лишних услуг мне не навязывали. Мария Александровна - врач как врач. Все четко и без лишних вопросов.

⚕️ Петрова Мария Александровна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профессиональную гигиену полости рта, лечение кариеса и его осложнений, удаление молочных зубов. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
Ключевая компетенция:
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • удаление молочных зубов.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25