3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петрова Ирина Ивановна

Петрова Ирина Ивановна

Добрый и внимательный врач. Она полностью меня проконсультировала.
Ирина Ивановна очень приятный, добрый, коммуникативный, внимательный и профессиональный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала наставления. Я довольна!
Ирина Ивановна вежливый, внимательный, очень приятный и очень хороший врач. Она мне сразу сделала УЗИ и провела консультацию.
Мне очень понравилась доктор. Она нашла ко мне подход. Я боялась сдавать пункцию, но Ирина Ивановна грамотно мне объяснила, зачем это нужно и что это не больно. Она очень отзывчивая. Прием мне понравился.
Прием прошел очень хорошо! Доктор внимательно меня осмотрела, сделала УЗИ, потом после УЗИ еще повторно посмотрела, все мне прокомментировала и я осталась очень довольна!
Все было очень прекрасно и профессионально. Доктор все рассказала, успокоила и дала рекомендации. главное, что она поставила правильный диагноз.
Я очень довольна врачом! Она грамотная и коммуникабельная доктор. У меня не один поход к ней будет, по крайней мере она мне все разъяснила понятно.
Все очень хорошо. Видно, что доктор имеет квалификацию, все мне рассказал, посмотрел, объяснил, дал рекомендации.
Всё очень грамотно, профессионально. Все услуги были. Я осталась очень довольна, всё было хорошо. Я ещё полностью не закончила лечение.
Мне понравилось. Доктор мне дала рекомендации. Отношение было доброжелательное и любезное. Я приехала раньше и врач меня сразу приняла. Она располагает к себе. Все, что спрашиваешь врач рассказывает. Приятное впечатление.
Все прекрасно, мне все понравилось. Доктор отзывчивая и внимательная. Ирина Ивановна развеяла все мои страхи и сомнения. Теперь вопрос мы держим на контроле.
Доктор мне очень понравилась, всем ее рекомендую. Доктор человечно относится к проблеме, все разъяснила, рассказала, объяснила, нечего лишнего не навязывала, что я просила, то мне и сделала.
Мне прием понравился. Врач вежливая, опытная, доброжелательная, знающая свое дело. Все отлично.
Мой приём прошёл хорошо. Я не знаю что сказать о профессионализме доктора, но надеюсь она поставила правильный диагноз. Доктор хорошая.
У меня был короткий прием, но врач мне понравился. Она очень доброжелательна, очень внимательно выслушала, быстро посмотрела, у меня проблем не было, поэтому обошлось всё быстро. Я хорошо себя чувствовала на приеме.
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Ирина Ивановна человечный доктор, в принципе подтвердила диагноз и назначения были конечно.
Замечательный врач! Она обаятельна и внимательна. мне очень понравилось. У нее в кабинете такая атмосфера, что даже не хочется думать о плохом. Я очень довольна. Пойду к ней повторно с радостью. Я вышла от доктора с улыбкой.
Мне понравилось, очень хороший, милый, профессиональный доктор. Если у кого-то возникнет вопрос, я его рекомендую.

⚕️ Петрова Ирина Ивановна - врач маммолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог. Занимается диагностикой заболеваний молочной железы, поверхностно расположенных опухолей, включая пункционную биопсию. Проводит оперативное лечение доброкачественных опухолей молочной железы. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
1988
Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
2014
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
"Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Ультразвуковая диагностика заболеваний поверхностно расположенных органов", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
"Рентгенология"
1991
"Онкология"
2012
Врач онколог-маммолог, врач рентгенолог, врач функциональной диагностики, Частный медицинский центр
2000-2012
Врач онколог-маммолог, Консультативно-диагностическая поликлиника №121, Городская поликлиника №22
1993-2000
Врач онколог, Медсанчасть
1991-1993
Врач анестезиолог-реаниматолог, Онкологический научный центр Российской академии медицинских наук
1988-1991
Врач хирург, Городская клиническая больница № 33 им. Остроумова
  • Диагностика онкологических заболеваний кожи, внутренних органов, молочных желез;
  • диагностика и лечение доброкачественной патологии молочных желез - мастопатий, маститов, лактостаза;
  • пункционная биопсия кист, узловых образований молочных желез, узловых образований щитовидной железы, подкожных образований, лимфоузлов (с забором материала на цитологическое исследование);
  • специалист по противовоспалительной, антимикробной терапии;
  • диагностика рентгенологическая, ультразвуковая, включая пункционную и Core-биопсию;
  • операции на молочной железе, кожи и мягких тканей.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15