Петрова Елена Александровна

Петрова
Елена Александровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 34 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м. Смоленская»
Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м) Киевская (1.1 км)

⚕️ Петрова Елена Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методом продленного дренирования при гайморитах, манипуляциями - промывание пазух, аппаратное промывание миндалин и др. Ведет прием взрослого населения. подробная информация о враче
Отличный доктор. У Елены Александровны лечилась 25 лет и нашла её снова. Женщина внимательная, знающая, заботливая, сочувствующая, хорошая.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"
Очень профессиональная доктор, она мне очень понравилась! Были, и рекомендации и назначения были. Прием прошел отлично, на 10 из 10!
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"
Всё просто прекрасно! Она с первого раза поняла что я хочу и быстро процедуру выполнила, запросы сделала и всё мне порекомендовала. В последнее время такое бывает редко, хоть уже хожу 15 лет в такие клиники. Мне очень понравилось.
, , приём в клинике "Поликлиника.ру м. Смоленская"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1984 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-оториноларинголог (ЛОР), Поликлиника.ру , город Москва (2016 г.)
  • Полное обследование органов слуха (аудиометрия, тимпанометрия, камертональное исследование и др.) с уточнением топики заболевания;
  • эндоскопическое обследование ЛОР-органов, околоносовых пазух;
  • лечение заболеваний ЛОР-органов с учетом индивидуальных особенностей;
  • проведение парацентеза, катетеризаций.