3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01

Петров Вадим Вячеславович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Петров Вадим Вячеславович - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог, детский лор. Занимается первичным амбулаторным осмотром пациентов, приемом ДМС пациентов, проведением лечебно-диагностических манипуляций, малыми инвазивными вмешательствами, оперативным лечением, ведением медицинской документации. Есть навыки владения эндоскопическим оборудованием (Storz, Heinemann), работы на большинстве современных манипуляционных аппаратах, знания алгоритмов по международным медицинским стандартам. Является участником конференций и семинаров. Активно отслеживает информацию о новых технологиях обследований ЛОР-патологии, их лечения, при возможности посещает семинары ЛОР-обществ. Подробная информация о враче

Аденоиды
Тугоухость
Фарингит
Эрозия в носу

2014
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Алтайская краевая клиническая больница
2012
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Алтайская краевая клиническая больница
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2017
"Оториноларингология", Межрегиональная академия дополнительного профессионального образования

2014-2015
Врач-оториноларинголог, Клиника современных медицинских технологий
2012-2014
Врач-оториноларинголог, Городская поликлиника № 3
Барнаул

Занимается:
  • первичным амбулаторным осмотром пациентов;
  • приемом ДМС пациентов;
  • клинической дифференциальной диагностикой заболеваний;
  • проведением лечебно-диагностических манипуляций;
  • малыми инвазивными вмешательствами;
  • ведением медицинской документации, в том числе в электронном виде.
Занимается оперативным лечением:
  • подслизистой резекция перегородки носа;
  • вазотомией (в том числе высокочастотная радиоволновая хирургия);
  • аденотонзиллотомия;
  • гайморотомия эндоскопическая и экстраназальная.

Видно, что знающий, профессиональный, внимательный и добрый доктор. Он меня осмотрел, выслушал и назначил лечение, которое мне помогло.
Врач профессиональный. Она осмотрела мое ухо, установила причину болевых ощущений и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Он рассказал нам про проблему, быстро удалил пробки и объяснил, чтобы последствия не беспокоили пациентку.
Доктор внимательный. Он осмотрел меня и прописал лекарства, которые помогли. Я довольна!
Доктор внимательный и профессиональный. Вадим Вячеславович все мне объяснил, рассказал что делать дальше и перенаправил к специалисту другой области.
Вадим Вячеславович очень вежливый и внимательный врач. Он провел качественно осмотр, дал мне рекомендации, подтвердил диагноз, всё объяснил по назначенному лечению и обследованию. Я довольна!
Вадим Вячеславович хороший и внимательный врач. Он полностью меня выслушал, осмотрел, всё доступно объяснил и оказал необходимую помощь.
Очень опрятный, вежливый, грамотный врач и и специалист своего дела. Он провел осмотр и назначил таблетки, которые помогли.
Отличный доктор. На приеме он проверил мой рентген, все четко объяснил, сделал и предложил несколько вариантов лечения, дорогое или дешёвое. Я приехал домой и сделал, как рекомендовал мне врач и мне помогло с первого же дня.
Очень хороший специалист. Он провёл полный осомтр и назначил мне лечение, которое помогло.
Очень хороший, обходительный и вежливый доктор. Он выслушал мои жалобы, осмотрел, сделал безболезненно процедуры, выписал лечение и дал рекомендации.
Очень хороший и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение, которое помогло.
Вежливый врач. Вадим Вячеславович помог мне в решении вопроса.
Доктор мне понравился. Он внимательно осмотрел, взял мазок на анализы и прописал мне лекарства, которые действительно помогают от боли в горле.
Врач вежливый и профессиональный. Вадим Вячеславович меня осмотрел и прописал курс лечения.
Приём прошёл качественно, грамотно и без лишних услуг. У меня лопнула перепонка. Доктор оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Доктор внимательно меня выслушал и не грубил. Он исключил то заболевание, о котором я думала. Буду лечиться дальше.
Врач хороший. У него на приеме мы второй раз. Доктор внимательно осмотрел пациентку, все четко, точно объяснил и прописал лечение.
Вадим Вячеславович хороший, аккуратный и внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил и помог решить проблему.
4.0
Ниже среднего
Вадим Вячеславович не поставил мне точный диагноз. Он назначил препараты, которые не стоило принимать при такой проблеме.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13