2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Петров Вадим Вячеславович

Петров Вадим Вячеславович

Доктор мне понравился. Он внимательно осмотрел, взял мазок на анализы и прописал мне лекарства, которые действительно помогают от боли в горле.
Врач вежливый и профессиональный. Вадим Вячеславович меня осмотрел и прописал курс лечения.
Приём прошёл качественно, грамотно и без лишних услуг. У меня лопнула перепонка. Доктор оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
Доктор внимательно меня выслушал и не грубил. Он исключил то заболевание, о котором я думала. Буду лечиться дальше.
Врач хороший. У него на приеме мы второй раз. Доктор внимательно осмотрел пациентку, все четко, точно объяснил и прописал лечение.
Вадим Вячеславович хороший, аккуратный и внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил и помог решить проблему.
4.0
Ниже среднего
Вадим Вячеславович не поставил мне точный диагноз. Он назначил препараты, которые не стоило принимать при такой проблеме.
Доктор се мне объяснил, что нужно делать и назначил лечение. Я порекомендую знакомым этого врача, если потребуется!
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро и чётко. Доктор поставил диагноз и решил мою проблему.
Профессиональный человек. Он исполнил все, что было необходимо, ответил на вопросы и дал определенные рекомендации. Я очень довольна! Спасибо большое!
Вадим Вячеславович очень компетентный и грамотный врач. Он назначил мне нужное лечение и ответил на все вопросы. Я довольна!
Хороший врач, всё понравилось. Побеспокоил кассир, который ушёл с рабочего места и мы долго ждали её для оплаты услуг.
Специалист помог мне и сразу вылечил. Вадим Вячеславович хороший и внимательный врач.
Вадим Вячеславович грамотно и подробно провел приём. Он вник в мою проблему и проконсультировал.
Профессиональный доктор. Он сделал мне промывание миндалин и дал развернутые ответы на вопросы. Я обязательно еще приду к этому врачу.
Вадим Вячеславович очень приятный врач. Он быстро решил мою проблему и помог. Я буду рекомендовать его!
Доктор провел осмотр, направил меня на снимок носовых пазух. Затем описал, что увидел, выписал лечение, потом еще раз посмотрел меня и сказал когда примерно записаться на следующий прием.
Внимательный, уверенный в себе и чувствуется, что профессиональный врач. У меня была остаточная проблема. Специалист принял меня, посмотрел и дал рекомендации. Вопросов к доктору нет! Я остался доволен!
Компетентный и профессиональный врач. Он грамотно провел осмотр, разложил все по полочкам и назначил лечение, от которого я почувствовала улучшения.
Вадим Вячеславович хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал лечение.

⚕️ Петров Вадим Вячеславович - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог, детский лор. Занимается первичным амбулаторным осмотром пациентов, приемом ДМС пациентов, проведением лечебно-диагностических манипуляций, малыми инвазивными вмешательствами, оперативным лечением, ведением медицинской документации. Есть навыки владения эндоскопическим оборудованием (Storz, Heinemann), работы на большинстве современных манипуляционных аппаратах, знания алгоритмов по международным медицинским стандартам. Является участником конференций и семинаров. Активно отслеживает информацию о новых технологиях обследований ЛОР-патологии, их лечения, при возможности посещает семинары ЛОР-обществ. Подробная информация о враче

Занимается:
  • первичным амбулаторным осмотром пациентов;
  • приемом ДМС пациентов;
  • клинической дифференциальной диагностикой заболеваний;
  • проведением лечебно-диагностических манипуляций;
  • малыми инвазивными вмешательствами;
  • ведением медицинской документации, в том числе в электронном виде.
Занимается оперативным лечением:
  • подслизистой резекция перегородки носа;
  • вазотомией (в том числе высокочастотная радиоволновая хирургия);
  • аденотонзиллотомия;
  • гайморотомия эндоскопическая и экстраназальная.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13