Петров Вадим Вячеславович

Петров Вадим Вячеславович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Петров Вадим Вячеславович - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог, детский лор. Занимается первичным амбулаторным осмотром пациентов, приемом ДМС пациентов, проведением лечебно-диагностических манипуляций, малыми инвазивными вмешательствами, оперативным лечением, ведением медицинской документации. Есть навыки владения эндоскопическим оборудованием (Storz, Heinemann), работы на большинстве современных манипуляционных аппаратах, знания алгоритмов по международным медицинским стандартам. Является участником конференций и семинаров. Активно отслеживает информацию о новых технологиях обследований ЛОР-патологии, их лечения, при возможности посещает семинары ЛОР-обществ. Подробная информация о враче

Аденоиды
Тугоухость
Фарингит
Эрозия в носу

2014
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Алтайская краевая клиническая больница
2012
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Алтайская краевая клиническая больница
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет

2017
"Оториноларингология", Межрегиональная академия дополнительного профессионального образования

2014-2015
Врач-оториноларинголог, Клиника современных медицинских технологий
2012-2014
Врач-оториноларинголог, Городская поликлиника № 3
Барнаул

Занимается:
  • первичным амбулаторным осмотром пациентов;
  • приемом ДМС пациентов;
  • клинической дифференциальной диагностикой заболеваний;
  • проведением лечебно-диагностических манипуляций;
  • малыми инвазивными вмешательствами;
  • ведением медицинской документации, в том числе в электронном виде.
Занимается оперативным лечением:
  • подслизистой резекция перегородки носа;
  • вазотомией (в том числе высокочастотная радиоволновая хирургия);
  • аденотонзиллотомия;
  • гайморотомия эндоскопическая и экстраназальная.

Все прошло отлично. Врач провел манипуляции, все понятно объяснил и назначил препараты. Общительный и доброжелательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
У нас был отит. Врач провел пациентке диагностику заболевания и поставил диагноз. Врач также обработал ушко, заложил сразу лекарство и прописал рецепт. Специалист хорошо нам помог. Все было максимально корректно. Чувствуется грамотность доктора. Я бы обратилась к нему повторно, потому что всегда хочется идти к доктору, который тебе помог.
7.0
Доктор общался хорошо, слушал внимательно. Дал назначения и отправил на анализы. Сказал, что пока не понятно с чем связана проблема, может анализы помогут какую-то дополнительную информацию получить. Врач сказал попробуем лечение неделю, если поможет - хорошо, не поможет - надо будет что-то новое придумывать. Но у меня сложилось впечатление, что он скорее растерялся и не очень понял ситуацию, не знаю помогут анализы или нет. Смутил подход таблеточный к лечению, мне такой, наверное, чуть меньше импонирует. Потребовалось купить много таблеток, которые не очень помогли. Скорее всего надо будет что-то другое применять. Не знаю пока, к этому специалисту я пойду повторно или к кому-то другому.
Отличный врач! Мне понравился. Хороший, профессиональный специалист. Он всё выслушал, рассказал в чём проблема, помог с помощью инструментов удалить ушные пробки и прописал медикаменты, рассказал, что и как принимать. Всем рекомендую Вадима Вячеславовича!
Вадим Вячеславович выслушал меня, сделал предварительный вывод, осмотрел, провел процедуры и назначил лечение. Видно, что доктор опытный и дружелюбный в общении.
Доктор профессиональный. Она быстро и качественно все сделала. Врач решила проблему.
Доктор очень хороший, квалифицированный, приятный в общении и профессионал своего дела. Он провел мне детальное обследование, успокоил, грамотно поставил диагноз и назначил лекарства без приёма антибиотиов.
Доктор компетентный. Я обратилась к нему с заложенностью носа. Он назначил мне рентген и выписал лечение антибиотиками.
Доктор хороший, вежливый и профессиональный. Он выслушал мои жалобы, провел полный осмотр и назначил лечение.
Хороший и компетентный доктор. Он исправил все ошибки предыдущего врача и прочистил все ухо. За один день специалист буквально поставил меня на ноги. Молодец!
Видно, что знающий, профессиональный, внимательный и добрый доктор. Он меня осмотрел, выслушал и назначил лечение, которое мне помогло.
Врач профессиональный. Она осмотрела мое ухо, установила причину болевых ощущений и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Он рассказал нам про проблему, быстро удалил пробки и объяснил, чтобы последствия не беспокоили пациентку.
Доктор внимательный. Он осмотрел меня и прописал лекарства, которые помогли. Я довольна!
Доктор внимательный и профессиональный. Вадим Вячеславович все мне объяснил, рассказал что делать дальше и перенаправил к специалисту другой области.
Вадим Вячеславович очень вежливый и внимательный врач. Он провел качественно осмотр, дал мне рекомендации, подтвердил диагноз, всё объяснил по назначенному лечению и обследованию. Я довольна!
Вадим Вячеславович хороший и внимательный врач. Он полностью меня выслушал, осмотрел, всё доступно объяснил и оказал необходимую помощь.
Очень опрятный, вежливый, грамотный врач и и специалист своего дела. Он провел осмотр и назначил таблетки, которые помогли.
Отличный доктор. На приеме он проверил мой рентген, все четко объяснил, сделал и предложил несколько вариантов лечения, дорогое или дешёвое. Я приехал домой и сделал, как рекомендовал мне врач и мне помогло с первого же дня.
Очень хороший специалист. Он провёл полный осомтр и назначил мне лечение, которое помогло.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Ботвиньева О. Н.