Петров Вадим Вячеславович

Вадим Вячеславович

Лор (отоларинголог)
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 1600 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Петров Вадим Вячеславович - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог, детский лор. Занимается первичным амбулаторным осмотром пациентов, приемом ДМС пациентов, проведением лечебно-диагностических манипуляций, малыми инвазивными вмешательствами, оперативным лечением, ведением медицинской документации. Есть навыки владения эндоскопическим оборудованием (Storz, Heinemann), работы на большинстве современных манипуляционных аппаратах, знания алгоритмов по международным медицинским стандартам. Является участником конференций и семинаров. Активно отслеживает информацию о новых технологиях обследований ЛОР-патологии, их лечения, при возможности посещает семинары ЛОР-обществ. подробная информация о враче
Доктор вежливый. Он посмотрел меня, хотя я пришла с проблемами носа, он уши, горло посмотрел, сказал есть маленькая пробка, промыл ее, проконсультировал и ответил на интересующие меня вопросы. Единственное, что меня смутило, он сказал, что принимать препараты, которые содержат ацетилсалициловую кислоту мне нельзя, прописал пить цитрамон от головной боли, я пришла покупать цитрамон, а это и есть ацетилсалициловая кислота с кофеином и из-за этого у меня непонимание возникло.
Очень компетентный врач, не смотря на то, что молодой. Мне было приятно с ним общаться. Доктор сделал все быстро и по делу, провел осмотр, проконсультировал меня, выписал лекарства и отправил на анализы.
Доктор внимателен, хорошо относится к пациентам, соблюдает субординацию, все конкретно опрашивает, рассказывает осматривает, назначает лечение.
Лор (отоларинголог)
  • Трахеит
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Алтайская краевая клиническая больница (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Алтайская краевая клиническая больница (2014 г.)
  • "Оториноларингология", Межрегиональная академия дополнительного профессионального образования (2017 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Городская поликлиника № 3, город Барнаул (2012-2014 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Клиника современных медицинских технологий, город Москва (2014-2015 гг.)
Занимается:
  • первичным амбулаторным осмотром пациентов;
  • приемом ДМС пациентов;
  • клинической дифференциальной диагностикой заболеваний;
  • проведением лечебно-диагностических манипуляций;
  • малыми инвазивными вмешательствами;
  • ведением медицинской документации, в том числе в электронном виде.
Занимается оперативным лечением:
  • подслизистой резекция перегородки носа;
  • вазотомией (в том числе высокочастотная радиоволновая хирургия);
  • аденотонзиллотомия;
  • гайморотомия эндоскопическая и экстраназальная.