3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Петров Даниил Сергеевич

Петров Даниил Сергеевич

Нарколог · Стаж 19 лет · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Петров Даниил Сергеевич - врач нарколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по экстракорпоральным методам детоксикации, неотложной наркологии. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости.

2004
Ординатура, Ординатура по анестезиологии и реаниматологии при Оренбургской областной клинической больнице
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия

"Токсикология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава России

2017
Главный врач, Клиника доктора Исаева
2011
Нарколог, Клиника доктора Исаева

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;

Клиника доктора Исаева
г. Москва,  ул. Бабаевская, д. 6
Сокольники (730 м)

5.0
Доктор нормальный. Он прописал мне препарат, который я не смог найти и уделил мало внимания.
Даниил Сергеевич всё обьяснил мне и ответил на все интересующие вопросы. Он так же дал мне советы по дальнейшим действиям.
Приём прошёл отлично! Врач внимательный, ответил абсолютно на все вопросы. Имеет знания не только в наркологии, но и в смежных областях. Рекомендую!
Все замечательно прошло. Доктор компетентный, вежливый, внимательный.
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Очень внимательный, чуткий врач. Он очень внимательно выслушал, посоветовал, вошел в мое положение, отнеся ко мне с вниманием, понимаем. Очень понравилось.
Приём прошёл отлично, мне всё понравилось. Атмосфера на приёме была замечательная. Обязательно порекомендую этого врача.
Грамотный и приятный человек. Приемом остался доволен.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Румянцев Рауль Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, ул. Кожевническая
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Нарколог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А. г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, Угрешский 3-й проезд
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Хакимзанов Рафаэль Раисович Стаж 23 года