3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Петров Даниил Сергеевич

Петров Даниил Сергеевич

5.0
Доктор нормальный. Он прописал мне препарат, который я не смог найти и уделил мало внимания.
Даниил Сергеевич всё обьяснил мне и ответил на все интересующие вопросы. Он так же дал мне советы по дальнейшим действиям.
Приём прошёл отлично! Врач внимательный, ответил абсолютно на все вопросы. Имеет знания не только в наркологии, но и в смежных областях. Рекомендую!
Все замечательно прошло. Доктор компетентный, вежливый, внимательный.
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Очень внимательный, чуткий врач. Он очень внимательно выслушал, посоветовал, вошел в мое положение, отнеся ко мне с вниманием, понимаем. Очень понравилось.
Приём прошёл отлично, мне всё понравилось. Атмосфера на приёме была замечательная. Обязательно порекомендую этого врача.
Грамотный и приятный человек. Приемом остался доволен.

⚕️Петров Даниил Сергеевич - врач нарколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по экстракорпоральным методам детоксикации, неотложной наркологии. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. Подробная информация о враче

2004
Ординатура, Ординатура по анестезиологии и реаниматологии при Оренбургской областной клинической больнице
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия
"Токсикология", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава России
2017
Главный врач, Клиника доктора Исаева
2011
Нарколог, Клиника доктора Исаева
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);