14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр неврологии и МРТ. Люблино»

г. Москва ул. Люблинская, д. 42Д

⚕️Петров Александр Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение последствий спортивных и бытовых травм, миофасциальный релизинг, постизометрическую релаксацию, использует тракционные и мобилизационные техники, остеопатические техники. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Физиотерапия", Педиатрическая медицинская академия.
2010
Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Педиатрическая медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Неврология", Санкт–Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2015
"Неврология, неврология раннего детского возраста", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2015
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

Мануальный терапевт, медицинский центр "Медси"
Мануальный терапевт, медицинский центр "Дали"

• Лечение последствий спортивных и бытовых травм;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • остеопатические техники.

Доктор мне понравился .Специалист своего дела. Внимательный, тактичный ,вежливый врач. Профессионал своего дела. На приеме доктор, осмотрел меня, выслушал все моим жалобы. Врач, обозначал дальнейшие действия, для выявления моего лечения.
Врач очень добродушный и приветливый. Он выслушал меня, внимательно просмотрел результаты обследований и ответил на все вопросы. Так же доктор дал советы, всё объяснил по препаратам и назначил лечение, которое меня устроило. Я очень довольна, что обратилась к Александру Викторовичу!
Доктор внимательный. Он назначил брату капельницы и МРТ.
Доктор хороший и добродушный. Александр Викторович прописал пациенту лечение.
Хороший, вежливый и внимательный доктор. Я к нему пришла с головокружением. Он мне помог дойти, провел обследование, поставил диагноз, сделал процедуры и назначил капельницу. Я пойду к нему на повторный прием.
Хороший, грамотный, добрый, располагающий к себе и внимательный доктор. Я поверила врачу и пришла к нему на лечение. На приеме он сделал мне необходимые манипуляции и все понятно объяснил. Рекомендую!
Внимательный доктор, который быстро реагирует на жалобы пациента. На приеме он меня выслушал и назначил лечение. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу.
Александр Викторович хороший, внимательный, уважительный и добрый доктор. У меня был первичный приём. Врач провел мне сеанс мануальной терапии. Я пришла к нему по рекомендации. Побольше бы таких специалистов!
Доктор очень хороший, уравновешенный и внимательный. Он меня осмотрел, спокойно все объяснил, сделал укол и выписал направления.
Доктор внимательный. Александр Викторович меня осмотрел, провел беседу и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он проверил меня, выписал лекарства, четко объяснил как их принимать и когда нужно снизить дозу.
5.0
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он провел мне массаж, уколы и назначил процедуры.
Хороший доктор. Он знает свою работу. Врач четко все объяснил, чтобы нам было легче, потому что мы приезжие и написал лечение. Муж уже поправился. Мы еще хотим попасть к этому специалисту.
Александр Викторович хороший, внимательный и знающий врач. Никаких лишних манипуляций мне проведено не было.
Александр Викторович опытный врач. Он мне не выписал лечение.
Понятно объяснил, спец своего дела. Сервис отличный. Ходил после травмы, провериться на сотрясение мозга. Доволен вообщем.
Очень внимательный и компетентный врач с хорошим отношением к пациентам. Мы показали ему анализы и МРТ. Доктор все доступно, понятно рассказал и назначил лечение.
Внимательный к пациенту, грамотный и профессиональный врач. Он достойно и легко все объясняет не медицинскими терминами, а так, чтобы было доступно любому человеку.
Опытный и хороший врач. Он все понял, рассказал как, что, чего и провел терапию. Никаких проблем не было!
Я сделала МРТ головного мозга, получила консультацию и то, что мне нужно было, я узнала. Врач приветливый, добродушный и знающий своё дело.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д 8 (495) 185-01-01

Аксёнов Ю. А.

Невролог · Врач высшей категории · 12 лет

ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

м. Люблино · 460 м

Котляров Д. В.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

м. Люблино · 460 м