2 162 181 пациент

Александр Прокопьевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
цена по запросу
Принимает взрослых в «Хадасса Медикал Сколково»
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Говорово (6 км) Солнцево (6.9 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 649-55-37

⚕️ Петров Александр Прокопьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается амбулаторно-поликлинической оториноларингологией в полном объеме, оперативное лечение лор патологии (септопластика, тонзиллэктомия, аденотомия, операции на гайморовой пазухе, в том числе с использованием малоинвазивных (эндоскопических) технологий. Автор более 40 печатных работ. подробная информация о враче
Очень квалифицированный, внимательный, грамотный доктор. Он все подробно, внимательно обследовал. Нам все понравилось.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Видно, что врач опытный, со стажем, он задавал мне много вопросов, которые касались лечения. Я результатом остался доволен.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Мне все понравилось. Показалось, что доктор весьма профессиональный. Он все четко, ясно и вежливо говорил. У меня сложилось впечатление, что он хороший врач.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Якутский государственный университет (1975 г.)
  • Ординатура, Московский медицинский стоматологический институт (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Оториноларингология" (2014 г.)
  • Оториноларинголог, Медицинский центр на Боткинском, город Москва (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-полиническая оториноларингология в полном объеме;
  • оператинвое лечение лор патологии, в том силе с использованием малоинвазивных технологий.