14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Петросян Вартан Джерманович

Петросян Вартан Джерманович

Мануальный терапевт · Массажист Мануальный терапевт Массажист · Стаж 15 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Петросян Вартан Джерманович - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит разные виды массажа: общий, лечебный, спортивный, классический, расслабляющий, мануальный, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный, медовый, корректирующий, аппаратный, креольский массаж с бамбуковыми палочками.

2006
Диплом по специальности "лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци

2013
"Курс аппаратного массажа на аппарате Starvac original"
2006
"Курсы лечебного массажа", Научно-исследовательский институт курортологии и физической медицины министерства здравоохранения республики Армения

2017
массажист, Медицинский центр SHIFA

• Разные виды массажа: общий, лечебный, спортивный, классический, расслабляющий, мануальный, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный, медовый, корректирующий, аппаратный, креольский массаж с бамбуковыми палочками;
  • проведение СПА процедур (пилинги, обертывание).

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ходила к Вартану Джермановичу несколько раз на массажи разных зон. Мне прям очень нравится он как массажист. Получаю после его массажей самый хороший эффект.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший специалист массажа. Послушал все мои жалобы и очень хорошо сделал мануальный массаж. Я в восторге и планирую обращаться к нему ещё.
Профессиональный и порядочный доктор. Он задал мне вопросы и минут 30 - 40 делал массаж.
Доктор тактичный и учтивый. Он провел легкую мануальную терапию, сделал массаж воротниковой зоны, показал как самостоятельно делать растяжку, рассказал как правильно принимать контрастный душ, провел полноценную консультацию по распорядку дня и объяснил какой режим соблюдать. Врач учел все пожелания пациентки и все процедуры прошли безболезненно.
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он мне всё чётко рассказал, прислушивался и целостно подошёл к проблеме. Врач так же проконсультировал меня и провел массаж.
Очень хороший врач. Он аккуратно, бережно отнесся к моей проблеме и рекомендовал обратиться к неврологу. К этому доктору у меня нет никаких вопросов!
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Вежливый и приветливый доктор. Он все у меня спросил и провел массаж в течение 40 минут. Я записался еще раз к врачу.
Профессиональный массажист и приятный человек. Он все рассказал, объяснил и сделал спортивный массаж спины, все промассировал.
Прием прошел прекрасно, я даже уснул и спина больше не болит, это отлично! Я вовремя пришел на прием и культурно и четко все рассказал о своей проблеме, доктор сказал окей и все посмотрел, сделал сеанс мануальной терапии и взял денег даже меньше, чем изначально планировалось! Я крайне доволен! У врача есть честность и профессионализм!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Неподтверждённый отзыв