2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петросян Вартан Джерманович

Петросян Вартан Джерманович

Очень хороший врач. Он аккуратно, бережно отнесся к моей проблеме и рекомендовал обратиться к неврологу. К этому доктору у меня нет никаких вопросов!
Мне был оказан мануальный массаж и я остался доволен. Он очень хороший и вежливый доктор. Мои друзья тоже к нему приходили и я ещё к нему приеду.
Вежливый и приветливый доктор. Он все у меня спросил и провел массаж в течение 40 минут. Я записался еще раз к врачу.
Профессиональный массажист и приятный человек. Он все рассказал, объяснил и сделал спортивный массаж спины, все промассировал.
Прием прошел прекрасно, я даже уснул и спина больше не болит, это отлично! Я вовремя пришел на прием и культурно и четко все рассказал о своей проблеме, доктор сказал окей и все посмотрел, сделал сеанс мануальной терапии и взял денег даже меньше, чем изначально планировалось! Я крайне доволен! У врача есть честность и профессионализм!

⚕️ Петросян Вартан Джерманович - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит разные виды массажа: общий, лечебный, спортивный, классический, расслабляющий, мануальный, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный, медовый, корректирующий, аппаратный, креольский массаж с бамбуковыми палочками. Подробная информация о враче

• Разные виды массажа: общий, лечебный, спортивный, классический, расслабляющий, мануальный, массаж шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный, медовый, корректирующий, аппаратный, креольский массаж с бамбуковыми палочками;
  • проведение СПА процедур (пилинги, обертывание).
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78