Петросян Кристина Григорьевна

Стоматолог

· Стаж 7 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский дом»

г. Москва ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

⚕️ Петросян Кристина Григорьевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение заболеваний пародонта, эстетическую и функциональную реставрацию зубов, культевое восстановление разрушенных зубов, атравматичное удаление зубов и др. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2018
""курсы повышения квалификации в Чикагском Центре Современной Стоматологии и Америка Денталь Академии

• Современная обработка корневых каналов, применение ручных и механических никель-титановых инструментов (методика Step back, crown down, системами роторных инструментов), повторное эндодонтическое лечение корневых каналов;
  • Лечение заболеваний пародонта с помощью аппаратных технологий: ультразвук, Air flow, Vector;
  • Эстетическая и функциональная реставрация зубов с использованием пломбировочных материалов последнего поколения;
  • Культевое восстановление разрушенных зубов с помощью стекловолоконных штифтов и литых культевых вкладок для последующего протезирования;
  • Атравматичное удаление зубов, детская хирургия (удаление зубов).

Общительный и доброжелательный доктор. На приеме она провела процедуру по очистке зубов, дала мне советы и проконсультировала. Я обязательно обращусь к ней еще.
Приветливый, добрый и располагающий к себе специалист. Кристина Григорьевна проконсультировала меня и всё подробно рассказала о решении проблемы. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Кристина Григорьевна установила мне цифровую пломбу и провела гигиеническую чистку зубов. Я довольна!
Кристина Григорьевна очень приятный врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Я доволен!
Хороший врач. У меня воспалилась десны и посоветовала медикаменты. Я взял координаты доктора и опять пойду к ней!
Нас вовремя приняли. Доктор внимательно отнеслась к ребенку. Она сделала все, что нужно, удалила зуб, теперь не болит!
Доктор провела мне удаление зуба и выписала рецепт на антибиотик. Все было ветрено! Врач внимательная, доступно все объясняла.
Мы были у доктора, когда она ещё работала в другой клинике, поэтому целенаправленно записывались к ней. Мы у неё лечили зуб, ставили штифт с пломбой и остались довольны. Она очень приятная, внимательная, отзывчивая врач.
Я очень доволен, приеду еще раз. Доктор опытная, очень помогла мне со всех сторон, что нужно все необходимое сделала. У меня жена была беременная, она посоветовалась с гинекологом, что можно делать, а что нельзя.
г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1 8 (495) 185-01-01

Савельев М. А.