3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петросян Регина Рубеновна

Петросян Регина Рубеновна

Понимающий доктор. Она сделала мне процедуру и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она доступный языком всё мне объяснила. Я осталась довольна!
Приятный специалист, все рассказала. Есть моменты с не озвученными суммами за услуги, но вполне спокойно можно задавать вопросы о ценнике и отказываться от услуг, которые не требуются. Никакого давления.
Компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл по факту и "без воды". Доктор назначила мне определённые обследования.
Регина Рубеновна очень вежливый и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, всё доступно объяснила и прописала назначения.
Хороший, добрый, внимательный и знающий свое дело врач. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, объяснила и сделала УЗИ.
Врач ответила на все мои необходимые вопросы. Мне понравилось, как Регина Рубеновна провела прием.
5.0
Врач вежливый, корректный и приятный. Она мне назначила анализы и прописала свечи. Но, также не очень понравилось, что схема лечения не входит в прием и очень дорогая. Такое ощущение, что от меня хотят получить много денег.
Регина Рубеновна хороший, тактичный, дружелюбный и неконфликтный врач. Она взяла у меня анализы, всё рассказала и ответила на вопросы. Я осталась очень довольна!
Регина Рубеновна очень хороший, компетентный и доброжелательный врач, которому можно доверять! Я довольна!
Внимательный и общительный врач. Она мне всё доступно рассказала.
Хороший и приятный в общении врач. Она всё обьяснила мне и направила на сдачу нужных анализов.
Доктор внимательный, улыбчивый и дотошный человек. Она провела осмотр и сделала назначение препаратов.
Отличный врач, понравился самое главное, отношением. Она провела мне УЗИ, посмотрела всё. После приема врача у меня всё нормально. Уже советую врача.
Милая, спокойная и рассудительная женщина. Она всем поинтересовалась, провела осмотр, все рассказала и показала.
Регина Рубеновна очень вежливый, приятный и профессиональный врач. Она мне подробно обьяснила в чём проблема и дала рекомендации.
Очень приятный и доброжелательный доктор.Аккуратно и бережно проводит процедуры.Все доходчиво и понятно рассказала.Спасибо большое.
Доктор внимательный, вежливый и профессионал своего дела. Регина Рубеновна детально всё рассказала, описала, выявила причину проблемы и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Регина Рубеновна очень хороший и адекватный врач. Она нам всё доходчиво обьяснила, посоветовала пройти УЗИ и назначила сдачу анализов.
2.0
Плохо
Из-за пустяковой проблемы развели на кучу анализов более , чем на 9 тысяч рублей ; и я уверена, что доктор знала, что со мной, тем не менее направила сдавать кучу всего. Не очень аккуратно проводит осмотр, если вы понимаете о чем я.Не советую доктора.

⚕️ Петросян Регина Рубеновна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Проводит хирургические и медикаментозные аборты, лечение патологии шейки матки, папилломовирусной инфекции, ультразвуковые исследования, кольпоскопию. Не дает заключений маммолога-андролога для ЭКО или операций. Подробная информация о враче

• Проведение хирургических, медикаментозных абортов;
  • ведение беременных;
  • лечение патологии беременности;
  • проведение родов;
  • наблюдение и ведение послеродового периода;
  • лечение патологии шейки матки, папилломовирусной инфекции;
  • проведение УЗИ, кольпоскопии.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17