Петросян Регина Рубеновна

Петросян
Регина Рубеновна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 23 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»
Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м) Каховская (1.1 км) Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (499) 116-77-17

⚕️ Петросян Регина Рубеновна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Проводит хирургические и медикаментозные аборты, лечение патологии шейки матки, папилломовирусной инфекции, ультразвуковые исследования, кольпоскопию. Не дает заключений маммолога-андролога для ЭКО или операций. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Из-за пустяковой проблемы развели на кучу анализов более , чем на 9 тысяч рублей ; и я уверена, что доктор знала, что со мной, тем не менее направила сдавать кучу всего. Не очень аккуратно проводит осмотр, если вы понимаете о чем я.Не советую доктора.
Очень хорошая врач. Она специалист высшего класса! Доктор провела осмотр, взяла анализы, предложила сделать УЗИ. Проконсультировала меня, все объяснила и рассказала. Я сдала анализы и поеду повторно к ней!
Доброжелательная врач! Очень приятно было общаться с доктором, она хороший человек!
Была на приеме 27 июля 2019 г. Врач очень понравилась: внимательно выслушала, ответила на все вопросы, расспросила о проблемах со здоровьем, которые были раньше, дала четкие рекомендации, что делать дальше и нужно ли сдать дополнительные анализы. УЗИ-обследование провела очень тактично, подробно все объясняя. Очень вежливая и приветливая. Самые лучшие впечатления от специалиста.
Я осталась довольна приемом. Добросовестная врач, очень внимательно ко всему относится. На приеме была диагностика и выписано всё, что нужно.
Очень внимательная, эрудированная женщина и видно, что человек знает своё дело. Был подробный отчет, она расспросила о всей моей жизни, всё посмотрела и сейчас прохожу у неё обследование.
Доброжелательная и знающий доктор, уверенный подход к пациенту. Она провела осмотр, предложила сделать УЗИ и сдать анализы.
Доктор доброжелательная. Она провела осмотр, сделала узи, проконсультировала и взяла анализы. Я снова записалась к ней на прием.
6.0
Мне пришлось целый час ждать, меня никто не предупредил, что прием задержится, в итоге я зашла на прием и врач попросил ещё подождать, якобы у неё ещё человек. Сама врач хорошая, вежливая, добрая. Я пришла к ней с готовыми анализами, которые я сдала предварительно, знала, что именно мне нужно сдать, чтобы по анализам мне что-нибудь сказали, а мне вообще ничего не сказали, только сдать что-то ещё. Когда я спросила, по анализам может ли мне что-нибудь сказать, она спросила, а что мне сказал дерматолог. Она пыталась мне доступно объяснить по другому вопросу, уже когда лично меня осматривала, мне это понравилось. Она осматривала меня также на экране, это было классно и за это ей спасибо! Возможно, ей действительно было недостаточно анализов, но у меня осталось не очень хорошее впечатление... Я туда больше не пойду.
Ответ клиники
Добрый день! Приносим искренние извинения за то, что Вам пришлось долго ожидать приема врача. Мы стараемся улучшать качество наших услуг. Непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Частная практика".
Обращалась первый раз. Приятный и вежливый доктор. Объяснила все доступно и понятно. Спасибо за приём!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения доктора Регины Рубеновны у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Частная практика".
Обратилась к врачу по поводу беременности, она отнеслась очень внимательно, проявила своё участие, посоветовала дополнительные процедуры и дала советы. Если возникали дополнительные вопросы, то всё мы с ней их обговаривали. Она доброжелательный врач и хороший специалист.
Ответ клиники
Юлия, добрый день! Очень приятно, что Вы нашли время написать хорошие слова о нашем докторе Петросян Р.Р. Регина Рубеновна всегда очень доброжелательна к своим пациенткам, особенно трепетное отношение у нее к будущим мамочкам)) И специалист она очень грамотный, с огромным опытом работы. Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень хорошая женщина, очень приятная. Я очень рада, что я выбрала её)
Ответ клиники
Добрый день! Жаль, что Вы не представились... Мы благодарны Вам за хорошие слова о нашем докторе Петросян Р.Р.!
1.0
Плохо
Прием нормально прошел, но в конце мне не дали заключение на бумаге, в связи с тем, что отказались сдавать у неё анализы. Она навязывала анализы, УЗИ конкретно у неё. Говорила, что другое УЗИ не устроит, другие анализы не устроят, говорит: "Я хочу чтобы только здесь сдавалось". За что деньги заплатили?! За то, что она посмотрела?! Никакого заключения, ничего не дали... Неприятная женщина, свои личные проблемы переносит на нас, либо личная неприязнь. Мне не понравилось... Мне сказали одну оплату, заплатила другую.
6.0
О профессионализме врача не могу сказать, вероятно она достаточно квалифицированная, так как стаж у неё 22 года. Другой вопрос связан с тем, что все услуги не соответствуют тому, что заявлено. Указано, что в стоимость приёма входит первичная консультация, осмотр и назначение лечения, а на самом деле приходиться за всё платить. И вместо заявленной цены, сумма приёма была в два раза больше. В конечном итоге лечения назначено не было, с учётом того, что все анализы были сданы, доктор сделала всё что бы записались на повторную консультацию.
Замечательный врач и замечательный приём, доктор мне всё подробно рассказала, спасибо ей огромное.
Мне все очень понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная, внимательная, отзывчивая, все вопросы были решены, все объяснила, все рассказала. Пойду еще раз.
Все отлично, мне все понравилось. Регина Рубеновна все мне хорошо объяснила, все понятно и доходчиво. выписала мне лечение.
3.0
Ниже среднего
В целом мне показалось, что доктор навязывает много дополнительных услуг, разговаривала медицинскими, не понятными терминами, взяла анализы и все. Мне не понравилось, я пойду к другому врачу.
2.0
Плохо
У доктора мало практики. Я пришла со своим вопросом, нечего точного я не услышала, как я сама себе поставила диагноз, так и получилось. Узи делала молча. Назначила много анализов. Мне не понравилось.
Хороший врач и прием, мне все понравилось. Регина Рубеновна все правильно мне назначила и все рассказала в подробностях. Очень хороший доктор.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт охраны здоровья материнства и детства (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Маммология", Московский государственный институт эндокринологии. (2010 г.)
  • "Оперативная гинекология", Центральная городская железнодорожная больница, гинекологическое отделение, г. Ашхабад (1997 г.)
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2007 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Акушер-гинеколог, врач УЗД в стационаре в отделении патологии беременных, Центральная городская железнодорожная больница, город Ашхабад (1996-2007 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника "Частная практика", город Москва (2007-2016 гг.)
  • Проведение хирургических, медикаментозных абортов;
  • ведение беременных;
  • лечение патологии беременности;
  • проведение родов;
  • наблюдение и ведение послеродового периода;
  • лечение патологии шейки матки, папилломовирусной инфекции;
  • проведение УЗИ, кольпоскопии.