2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Петросян Нелли Рафаэловна

Петросян Нелли Рафаэловна

Отличный врач, очень внимательная и вежливая)) впервые попался доктор, который действительно обладает хорошими знаниями и очень приятная (не наигранно) в общении. Все назначенные анализы разжевала - для чего и почему. Определенно буду у нее лечиться.
Нелли Рафаэловна внимательный врач. Она разобралась в моей ситуации и очень хорошо помогла. Я очень довольна!
Хороший и общительный специалист. Можно сказать, что это врач от Бога на все 100%! Она ответила на все беспокоящие вопросы, назначила лечение и все подсказала. Я в восторге от доктора и уже порекомендовала ее!
Нелли Рафаэловна заинтересованный врач. Диагноз мне был поставлен в течении часа и доктор этому поспособствовала. Мне очень быстро было сделано УЗИ и оперативно получен результат. Я очень доволен! Я пойду к ней на повторный приём.
Очень приятный, внимательный, небезразличный и отзывчивый врач. Она вникла в суть вопроса, объяснила каждую деталь. Назначила курс лечения и дала рекомендации для выявления проблемы.
Нелли Рафаэловна популярно мне всё обьяснила о проблеме. Приём был неожиданно долгим. Она внимательно меня выслушала, осмотрела и изучила мои анализы. Доктор выписала мне много анализов, но она не возражала, что я их планировала сдать в другом месте. Она так же прописала мне лекарства.
Нелли Рафаэловна компетентный и вежливый врач. Доктор поставила мне диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор доброжелательная, заинтересованная и профессиональная. Она ответила на мои вопросы, подробно объяснила причины возникновение моих жалоб, рассказала дальнейший процесс лечения, сразу записала на некоторые процедуры, после еще продолжила прием, назначила анализы и выписала первоначальные лекарства. Прием прошел хорошо и приятно.
Доктор очень профессиональная! Все что я просил, врач мне сделала. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Хорошая, заботливая и внимательная врач. Она отлично провела прием, переживала за меня. Все доступно объяснила, рассказала, назначила УЗИ, процедуры, анализы и выписала таблетки.
Доктор осмотрела меня, отправила на гастроскопию, после нее составила подробный план лечения, дала очень много информации.
Я не первый раз посещаю доктора! Она внимательная и приятная, как человек и как врач! Доктор осмотрела меня, проконсультировала и поговорила со мной, успокоила меня и назначила анализы и лекарства.
Никаких претензий нет, на наш вопрос был получен конкретный ответ. На приеме доктор послушала, посмотрела и назначила дополнительные обследования, после чего опять пригласила и сделала заключение. Вежливая, терпеливая и профессиональная врач.
Мне очень понравился прием и сам врач, очень душевно приняла меня, очень внимательно выслушала, дала рекомендации. Я собираюсь идти еще раз к этому доктору на контрольную проверку, это внимательный профессиональный специалист.
Врач мне очень понравилась, вдумчивая, назначения грамотные. Даю ей сугубо положительную оценку. Врач помогла мне с обследованием и сделала назначения. Доктор спокойная, уравновешенная и вдумчивая, никаких претензий иметь к ней не могу.
Прием оказался в итоге очень полезным. Мы с врачом пообщались, она назначила процедуру гастроскопии, я ее прошла. На приеме была более чем внимательна. Нелли Рафаэловна - очень отзывчивый врач.
Нелли Рафаэловна хороший, отзывчивый, умный врач. На приёме она меня отправила на анализы, всё что нужно сделала, всё подробно рассказала и расписала, после этого прописала схему лечения. Она молодец! Рекомендую её всем.
Очень хороший врач. Она меня выслушала, все посмотрела. Молодец!
Консультация была очень хорошая. Доктор видно, что профессионал, нечего лишнего не навязывала, очень быстро поставила диагноз, он оказался верным после сдачи анализов, выписала лечение. Приду к ней еще раз.
На приёме всё было нормально, мне понравилось. Доктор всё спросила, сделала дальнейшие назначения.

⚕️Петросян Нелли Рафаэловна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, гастритов, дуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститов, панкреатитов, дискинезии желчевыводящих путей, воспалительных заболеваний кишечника, дисбактериоза. Владеет методикой дыхательного уреазного теста. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • гастритов, дуоденитов;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холециститов, панкреатитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериоза.
Владеет методикой дыхательного уреазного теста.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2