Петросян Нелли Рафаэловна

Петросян
Нелли Рафаэловна

Гастроэнтеролог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Петросян Нелли Рафаэловна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, гастритов, дуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститов, панкреатитов, дискинезии желчевыводящих путей, воспалительных заболеваний кишечника, дисбактериоза. Владеет методикой дыхательного уреазного теста. подробная информация о враче
Доктор осмотрела меня, отправила на гастроскопию, после нее составила подробный план лечения, дала очень много информации.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Я не первый раз посещаю доктора! Она внимательная и приятная, как человек и как врач! Доктор осмотрела меня, проконсультировала и поговорила со мной, успокоила меня и назначила анализы и лекарства.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Никаких претензий нет, на наш вопрос был получен конкретный ответ. На приеме доктор послушала, посмотрела и назначила дополнительные обследования, после чего опять пригласила и сделала заключение. Вежливая, терпеливая и профессиональная врач.
Гастроэнтеролог
  • ГЭРБ
  • Гастрит
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Панкреатит
  • Холецистит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1999 г.)
  • "Болезни пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, кишечника", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра гастроэнтерологии (2004 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных болезней", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Фармакотерапия неотложных состояний", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Болезни пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, кишечника", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра гастроэнтерологии (2009 г.)
  • "Вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция. Профилактика инфекционных заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
Диагностика и лечение:
  • гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • гастритов, дуоденитов;
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холециститов, панкреатитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериоза.
Владеет методикой дыхательного уреазного теста.