Петросян Мальвина Сергеевна

Петросян
Мальвина Сергеевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)

⚕️ Петросян Мальвина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Выполняет все виды косметологические процедуры. подробная информация о враче
Ниже среднего
Доктор выписала мне лечение, которое стоит сказочных денег, но моя проблема так не решена. Обычная врач, как везде, ни о чем, толком ничего мне не сказала, это я ей сказала диагноз, который поставил предыдущий доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Специалист произвел очень приятное впечатление, доброжелательный и грамотный доктор. Она все очень доходчиво объяснила, порекомендовала и посоветовала, мы пойдем к ней через 2 недели.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Доктор внимательная, очень тактичная, вежливая. Доктор полностью ответила на все интересующие нас вопросы, дополнительно нас осмотрела.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пензенский государственный университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Косметология", Институт усовершенствования врачей, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2009 г.)
  • Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний;
  • все виды косметологических процедур.