2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Петросян Мальвина Сергеевна

Петросян Мальвина Сергеевна

Хороший, профессиональный и приветливый доктор. Она внимательно проанализировала состояние моего здоровья, выслушала всю терапию, которая может влиять на мой организм, провела необходимые обследования и сделала назначения.
Доктор хороший. Мальвина Сергеевна меня расспросила и взяла анализы. Я приду повторно к врачу на прием.
Внимательный и вежливый доктор. Она хорошо относится к детям. На первом приеме врач ответила на вопросы, не навязывала лишних услуг и назначила анализы.
Внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы, назначила анализы и проконсультировала. Через две недели, я снова пойду к врачу на прием.
6.0
Хороший и доброжелательный доктор. Но она особо не вдавалась в подробности, а просто выписала крем за 3000 рублей. Я так и не поняла, что за проблема у моего ребенка и чем ее лечить. Мне не понравилось!
Грамотный доктор. Она меня проконсультировала, конструктивно всё объяснила, рассказала какой уход необходим, какие процедуры нужно сделать, ответила четко на вопросы и дала необходимое направление.
Доктор хороший. Она опередила причину моей проблемы, выписала лечение, назначила анализы и направила к аллергологу.
Внимательный и серьёзный врач. Мальвина Сергеевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и обследования.
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, применила разные способы диагностики, все проверила, успокоила и дала рекомендации.
Вежливый доктор. После того, как придут результаты анализов. Я запишусь к ней на повторный прием.
Доктор удалила ребёнку бородавку. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Очень спокойный и внимательный специалист. Ребенку 16 лет, и на данный момент есть проблемы с кожей. Врач доступно все объяснила, показала, рассказала и прописала доступное лекарство.
6.0
Вежливый доктор. Она визуально провела осмотр. Но мне не совсем понравилось, как прошел прием. Врач не предупредила меня о платной дополнительной услуге, которая заключалась в том, чтобы с помощью лампы посмотреть ребенка и убедиться, что это не грибок.
Мальвина Сергеевна внимательный врач. Она провела обследование, проконсультировала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Консультация была минимальной. Доктор предварительно оценила диагноз и назначила анализы, чтобы все подтвердить..
Я рассказал о своей проблеме. Доктор сказала, что все устранит, объяснила, что надо делать, что нет, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Мальвина Сергеевна очень приятный доктор. Она внимательно провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный, добрый и профессиональный в своем деле врач. Она все мне объяснила, рассказала по поводу заболевания, назначила анализы и лечение.
Очень хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Мальвина Сергеевна проконсультировала меня, поставила диагноз и выписала лечение.
Приятный врач. Была первичная консультация. Доктор спросила, что беспокоит, задала вопросы по заболеванию, назначила большое количество анализов и доходчиво все объяснила. Мы еще пойдем к ней.

⚕️Петросян Мальвина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (псориаз, атопический дерматит, крапивница), вирусных и бактериальных, а также грибковых инфекций кожи. Выполняет все виды косметологические процедуры. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение дерматологических заболеваний;
  • все виды косметологических процедур.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2