3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Петрищева Наталья Вадимовна

Петрищева Наталья Вадимовна

Добрый и внимательный доктор. У нее отличный и замечательный подход к детям. Врач удалила ребенку молочные зубы.
Наталья Вадимовна проконсультировала меня по снимку, удалила ребёнку зуб и дала рекомендации. Приём прошёл профессионально. Доктор так же успокоила ребёнка, ответила на его вопросы и нашла контакт.
Наталья Владимировна хороший и внимательный специалист. Она ответила на все мои вопросы, нашла подход к ребёнку и дала рекомендации.
Доктор проконсультировала нас. Мы узнали все, что хотели. Теперь стало понятно куда двигаться.
Хороший и отзывчивый врач. Процедура всего заняла 2 минуты. Доктор все рассказала, показала, быстро подрезала ребенку уздечку, объяснила, как обрабатывать и чем.
Добродушный, хороший и грамотный врач. Она четко, ясно все объяснила и вылечила все, что нужно. Мы получили много полезных советов и остались довольны!
2.0
Плохо
У ребенка кариес и скол. При уколе анастезии попала в кость ребенку 4 года. С ребенком подход не искала и не пробовала успокоть. Потом уребенка была непроходящая истерика. Как ды фобии не развилось
Внимательный врач. Наталья Вадимовна все посмотрела и успешно провела лечение. Мы удовлетворены приемом!
7.0
Четкий и быстрый врач. Прием был быстрый, буквально 3 минуты. Доктор все посмотрела, сказала, что кариеса нет, порекомендовала зубную пасту, сказала приходить, когда ребенок подрастет и отпустила нас.
Хороший, уважительный и понимающий врач. Приём прошёл в спокойной обстановке. Она безболезненно вылечила мне зуб и ответила на все вопросы.
Супер доктор! Красивая, очень образованная, очень грамотная женщина. Она эффективно произвела лечение и ещё к ней пойдем.
Доктор очень дружелюбная и профессиональная. Она ответила на все мои вопросы и я получила очень профессиональные ответы. Доктор тепло отнеслась к ребенку и все нам обьяснила.
Доктор внимательная и профессиональная. Она провела осмотр ребенку, мы сделали рентген и она провела удаление одного зуба.
Хороший, квалифицированный врач.
К врачу у меня вопросов нет, приём прошёл достаточно компетентно. Цель нашего визита была осмотр и чистка, всё это было произведено, то есть какой был запрос, то и сделали. К ребёнку врач была внимательна, благожелательна и ничего лишнего не сделала.
Наталья Вадимовна приветливый доктор. Обращались для заключения в школу, врач провела осмотр, сказала, что все в порядке и выдала заключение. Все было удовлетворительно.
Ребенку нужно было удалить молочный зуб, врач все сделала быстро, безболезненно и качественно, никаких нареканий нет. Внимательная, спокойная и адекватная доктор.
Очень внимательное отношение к детям, у ребёнка болел зуб, обезболили, зуб удалили, всё как положено. Будем обращаться и дальше в эту клинику.
7.0
За минуту консультации мы заплатили 800 рублей. Хотя нам консультация была не нужна. Мы приехали уже с конкретным зубом для лечения. Врач с детьми ладит. Не понравилось, что у нее большое желание заработать и это все перечеркивает.
Мне все очень понравилось, врач хороший, все быстро, качественно, вовремя, зубик вырвали очень быстро. Ребенок не плакал хотя боится стоматологов, нашла подход к ребенку. Я довольна, будем еще обращаться к этому доктору.

⚕️Петрищева Наталья Вадимовна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении молочных зубов, зубов с незавершенным формированием корневой системы, зубов с формированной корневой системой в полном объеме, лечении зубов под наркозом, удалении молочных зубов, пластике уздечки языка, губы, лечении заболеваний слизистой оболочки полости рта, эстетической реставрации. Подробная информация о враче

• Лечение молочных зубов, зубов с незавершенным формированием корневой системы, зубов с формированной корневой системой в полном объеме;
  • эстетическая реставрация;
  • лечение зубов под наркозом;
  • удаление молочных зубов;
  • пластика уздечки языка, губы;
  • лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53