2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Петрищева Наталья Вадимовна

Петрищева Наталья Вадимовна

Хороший и отзывчивый врач. Процедура всего заняла 2 минуты. Доктор все рассказала, показала, быстро подрезала ребенку уздечку, объяснила, как обрабатывать и чем.
Добродушный, хороший и грамотный врач. Она четко, ясно все объяснила и вылечила все, что нужно. Мы получили много полезных советов и остались довольны!
2.0
Плохо
У ребенка кариес и скол. При уколе анастезии попала в кость ребенку 4 года. С ребенком подход не искала и не пробовала успокоть. Потом уребенка была непроходящая истерика. Как ды фобии не развилось
Внимательный врач. Наталья Вадимовна все посмотрела и успешно провела лечение. Мы удовлетворены приемом!
7.0
Четкий и быстрый врач. Прием был быстрый, буквально 3 минуты. Доктор все посмотрела, сказала, что кариеса нет, порекомендовала зубную пасту, сказала приходить, когда ребенок подрастет и отпустила нас.
Хороший, уважительный и понимающий врач. Приём прошёл в спокойной обстановке. Она безболезненно вылечила мне зуб и ответила на все вопросы.
Супер доктор! Красивая, очень образованная, очень грамотная женщина. Она эффективно произвела лечение и ещё к ней пойдем.
Доктор очень дружелюбная и профессиональная. Она ответила на все мои вопросы и я получила очень профессиональные ответы. Доктор тепло отнеслась к ребенку и все нам обьяснила.
Доктор внимательная и профессиональная. Она провела осмотр ребенку, мы сделали рентген и она провела удаление одного зуба.
Хороший, квалифицированный врач.
К врачу у меня вопросов нет, приём прошёл достаточно компетентно. Цель нашего визита была осмотр и чистка, всё это было произведено, то есть какой был запрос, то и сделали. К ребёнку врач была внимательна, благожелательна и ничего лишнего не сделала.
Наталья Вадимовна приветливый доктор. Обращались для заключения в школу, врач провела осмотр, сказала, что все в порядке и выдала заключение. Все было удовлетворительно.
Ребенку нужно было удалить молочный зуб, врач все сделала быстро, безболезненно и качественно, никаких нареканий нет. Внимательная, спокойная и адекватная доктор.
Очень внимательное отношение к детям, у ребёнка болел зуб, обезболили, зуб удалили, всё как положено. Будем обращаться и дальше в эту клинику.
7.0
За минуту консультации мы заплатили 800 рублей. Хотя нам консультация была не нужна. Мы приехали уже с конкретным зубом для лечения. Врач с детьми ладит. Не понравилось, что у нее большое желание заработать и это все перечеркивает.
Мне все очень понравилось, врач хороший, все быстро, качественно, вовремя, зубик вырвали очень быстро. Ребенок не плакал хотя боится стоматологов, нашла подход к ребенку. Я довольна, будем еще обращаться к этому доктору.
На приёме у Натальи Вадимовне нам всё понравилось! Всё прошло хорошо. Доктор быстро и хорошо нашла контакт с ребёнком.
Для ребенка очень важно было, первый раз она очень боялась, врач быстро нашла подход. Доктор все очень хорошо объяснила, все при мне делала. Все на высшем уровне. Врача советую всем, особенно у кого дети очень боятся стоматологов. Замечательный врач! Это стоило тех денег, которые мы заплатили. В клинике чисто нет столпотворения, очередей, мы пришли на 30 минут раньше, нас сразу приняли. Персонал очень вежливый, все доступно объясняют, мы быстро нашли и врача и клинику.
Все хорошо.

⚕️Петрищева Наталья Вадимовна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении молочных зубов, зубов с незавершенным формированием корневой системы, зубов с формированной корневой системой в полном объеме, лечении зубов под наркозом, удалении молочных зубов, пластике уздечки языка, губы, лечении заболеваний слизистой оболочки полости рта, эстетической реставрации. Подробная информация о враче

• Лечение молочных зубов, зубов с незавершенным формированием корневой системы, зубов с формированной корневой системой в полном объеме;
  • эстетическая реставрация;
  • лечение зубов под наркозом;
  • удаление молочных зубов;
  • пластика уздечки языка, губы;
  • лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53