Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна

Петрикеева
(Шубина) Ольга Викторовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Диамед в Текстильщиках»
Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
Текстильщики (770 м) Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 116-77-11

⚕️ Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт амбулаторно-поликлинической помощи, ведения беременных любой степени сложности и риска, добилась высоких результатов в лечении бесплодия и невынашивания. Владеет современными методами лечения эндокринной патологии в акушерстве и гинекологии. Является автором уникальной методики лечения миомы матки без оперативного вмешательства с долгосрочными результатами. подробная информация о враче
Врач оказала мне отличную помощь, провела осмотр и диагностику, поставила диагноз. Ольга Викторовна - очень внимательная и приветливая доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Ольге Викторовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед».
2.0
Плохо
Прием 1600? Нет, мне сходу заявили, что если я со своими результатами обследования, то 2200. Ну, хорошо. По проблеме мы с врачом подробно побеседовали, со многим я действительно согласна. Далее врач меня направила в кабинет осмотра (ну, в кресле посидеть), заявила, что визуально имеется проблема. Потом осмотр груди. Итог - 3000+ (сумма звучала больше). Как выяснилось, за осмотры в кресле и прощупывания молочных желез дополнительная плата, о которой вас никто не предупредит. Это мне еще сделали "скидку", когда поняли, что я готова на скандал. С вас сдерут деньги за то, что и так должно входить в прием. Врач и правда не скажу, что плохой...но система сдирания денег с пациента оставляет свой отпечаток. Очень надеюсь, что таких "новеньких кошельков" у них будет поменьше. Жалею, что не поверила некоторым отзывам здесь. Всем удачи!
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Анастасия. Приятно узнать, что прием врача не вызвал нареканий. Сумма, озвученная вами в размере 3000 рублей - это стоимость приема по результатам анализов из других ЛПУ. Ничего лишнего врач с вас не взял. Никаких накруток в клинике быть не может, это миф! Врачи и администраторы работают по утвержденному прайсу. Хотя, кончено, странно рассматривать оплату приема у гинеколога-эндокринолога с опытом работы более 30 лет в размере 3000 рублей сдиранием денег. Будьте здоровы, Анастасия!
Ничего плохого или хорошего не могу сказать, средний уровень. У меня сложилось нейтральное впечатление, это не мой врач. На приеме доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и сказала прийти к ней с результатами.
2.0
Плохо
Не верю ни одному положительному отзыву. Цены выше, чем указанные здесь, при этом заранее никто об этом не предупреждает, всё говорится уже на выходе из кабинета. Папку, в которой были результаты моих прошлых обследований, фото с УЗИ, врач даже в руки не взяла. Пришлось самой сидеть перед ней и зачитывать. Рассказала о ситуации, которая сложилась в подростковом возрасте, когда потеряла 8 кг, в ответ услышала: "С подружками решили или сами додумались?". Может я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, это хамство. На приёме я не услышала ни ответов, на поставленные вопросы, ни внятного объяснения того, что со мной произошло и происходит. Только миллион новых анализов, которые аргументировались словом НАДО. Если даже мне, человеку с высшим медицинским образованием, непонятно, почему я должна сто раз за полгода сдавать одно и то же, то о других людях молчу.
Хороший, отзывчивый доктор. Она меня выслушала, провела осмотр, все рассказала и объяснила.
Прием прошел нормально, я была первый раз. Мне понравилось отношение, внимательность, компетентность доктора. Приду повторно.
Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо. Видно, что доктор ответственная.
Она очень внимательна, очень компетентна в своей работе. Вежливо все объяснила, все показала, все рассказала, что мне безумно понравилось!
Ольга Викторовна хороший врач. Она меня проконсультировала, все сказала. Единственное не понравилось, что прием был с опозданием.
Мне все понравилось. Ольга Викторовна объясняет все очень доступно и грамотно. Мне кажется, она очень квалифицированный специалист. Я выбрала этого врача по хорошим отзывам и не разочаровалась.
Мне все понравилось. Доктор очень хорошая, профессиональная, все доступно мне объяснила, что было нужно.
Отзывчивая женщина. Всё рассказала, все анализы мы с ней проработали, она сказала, что сдать. Хороший врач. Мне она понравилась.
Нам все понравилось. Была подробная консультация. На все вопросы ответили. Отношение доброжелательное. Нареканий у нас нет.
Всё отлично. Красавица, умница! Она умная женщина. Мне она нравится. Качеством приема довольна.
1.0
Плохо
Мне не понравилось. Во-первых, когда Ольга Викторовна что-то делает, она не предупреждает, что услуга - платная. Во-вторых, она гинеколог-эндокринолог, а по факту это не был прием именно гинеколога-эндокринолога. И еще мне была предложена куча ненужных анализов на очень большую сумму. О докторе ничего хорошего не могу сказать.
Мне очень понравилось. Очень понимающая доктор, очень располагает к себе, внушает доверие. Душевно прошел прием.
Все было хорошо. Доктор очень приятная, все осмотрела, мне понравилось.
Я была в первый раз, меня хорошо приняли, осмотрели. Отношение было хорошим.
Я была недолго, мне нужно было просто проконсультироваться. Видно, что врач - профессионал, знает свое дело, было очень приятное обслуживание. Все очень хорошо.
Честно говоря, врач очень понравилась! Подход какой-то такой был не совсем с больничной стороны, а больше как психолог, она понимающе ко мне отнеслась и выслушала мои проблемы, что немаловажно. Очень компетентна, дала рекомендации, она не заинтересована в том, чтобы я приобретала дорогие лекарства, то есть были советы бытовые и проверенные, это привлекло и вызвало больше доверия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1994 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МОРФ (2003 г.)
  • "Эндокринологическая гинекология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации "Менопауза". Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России. Член Российского общества по контрацепции, патологии шейки матки.
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • забор мазков и соскобов;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • пайпель-аспирационная биопсия;
  • удаление остроконечных кондилом;
  • медикаментозное прерывание нежелательной беременности;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • Сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз ("молочница");
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия, эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария, кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д.);
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция;
  • проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.