Петраченкова Мария Юрьевна
Очень хороший врач

Петраченкова
Мария Юрьевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Петраченкова Мария Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-гастроэнтеролог, гепатолог. Занимается диагностикой и лечением заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, хронические гастрит и дуоденит), диагностикой и лечением заболеваний печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей. подробная информация о враче
Грамотная и хорошая врач. Она расспросила меня и все узнала, что я делала, какие таблетки принимала, как давно это все началось, осмотрела меня, пощупала и назначила анализы.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
У меня проблемы с желчным пузырем, я приходил на консультацию по поводу него, доктор меня проконсультировала и направила на УЗИ. Замечательный врач, очень профессионально мне помогла, еще буду обращаться к ней в случае необходимости. Она доступно объясняет, очень терпеливо и очень профессионально себя ведет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
У доктора профессиональный подход, очень приятное общение, проконсультировала о сопутствующих болезнях, направила к другим врачам. Все было хорошо.
Гастроэнтеролог
  • Гепатит
  • Желчный пузырь
  • Хронический гепатит
  • Цирроз печени
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2013 г.)
  • Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва, врач-терапевт. (2012-2013 гг.)
  • Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва, врач-гастроэнтеролог. (2013-2018 гг.)
  • диагностика и лечение заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, хронические гастрит и дуоденит), функциональные расстройства толстой кишки;
  • диагностика и лечение заболеваний печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей (циррозы печени различной этиологии, хронические гепатиты различной этиологии, в том числе вирусной, хронические аутоиммунные и холестатические заболевания (аутоиммунный гепатит, первичный билиарный цирроз печени, первичный склерозирующий холангит, Ig G4- ассоциированный холангит), токсические и лекарственные поражения печени любого генеза, болезни накопления (тезауримозы: наследственный гемохроматоз, болезнь Вильсона- Коновалова, недостаточность альфа-1-антитрипсина), хронические вирусные заболевания печени на любой стадии болезни, внепечёночная портальная гипертензия и другая сосудистая патология гепато- билиарной зоны (консервативное ведение).