2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Петлев Алексей Анатольевич

Петлев Алексей Анатольевич

Коммуникабельный доктор. Он принял меня, посмотрел, сделал процедуры и назначил лечение.
Доктор меня хорошо проконсультировал, мне сделали промывание горла и я ещё повторено к нему пойду. В целом он грамотный специалист, профессионал своего дела и у меня нет никаких плохих впечатлений.

⚕️ Петлев Алексей Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет следующими методами и манипуляциями: риноскопия, фарингоскопия, прямая и непрямая ларингоскопия, отоскопия, эндоскопия ЛОР органов, аудиометрия, тимпанометрия, неотложная помощь: хирургическая обработка ран ЛОР-органов, методы остановки кровотечений из ЛОР органов, удаление инородных тел ЛОР-органов, вскрытие гематом, абсцессов ЛОР-органов, репозиция костей носа, передняя, задняя тампонада носа, плановая помощи: инструментальные манипуляции (пункция гайморовой пазухи, промывание носа и придаточных пазух по Пройду-Зандерману, ЯМИК-методом, промывание барабанной полости, промывание лакун миндалин, лазеротерапия ЛОР-органов и др.), операции в амбулаторных условиях (коагуляция кровоточащих сосудов, биопсия, удаление доступных новообразований, в т.ч. и с применением лазера, полипотомия носа с применением лазера, лазерная тонзиллотомия, лечение храпа с применением лазера). Подробная информация о враче

Владеет следующими методами и манипуляциями:
  • риноскопия;
  • фарингоскопия;
  • прямая и непрямая ларингоскопия;
  • отоскопия;
  • эндоскопия ЛОР органов;