Петина Ольга Анатольевна

Петина
Ольга Анатольевна

Педиатр
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает детей до 17 лет в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Петина Ольга Анатольевна - врач педиатр, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается общей педиатрией, инфекционными болезнями, иммунологией, вакцинологией. Автор 20 научных материалов. подробная информация о враче
Обратились впервые по сайту DocDoc. Ребёнка беспокоил продолжительный кашель. Ольга Анатольевна очень внимательно выслушала все наши жалобы, лечебные мероприятия, которые уже проводили, особенности ребёнка. Достойное профессиональное отношение: терпеливое, скрупулёзное, доброжелательное. Очень располагает к общению и желанию в дальнейшем наблюдаться именно у неё.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Доктор замечательный. У Ольги Анатольевны мы уже наблюдались давно в другой поликлинике, поэтому нам очень всё понравилось. Доктор нас помнит очень хорошо. Она всё сделала, всё посмотрела. Всё отлично. Мы ещё появимся в клинике и ни раз.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
Всё прошло замечательно, профессионально. Мы ушли очень довольные и надеемся, что будем ходить именно туда.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, медицинский факультет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (1999 г.)
  • "Заболевания верхнего отдела дыхательных путей и уха у детей" (2005 г.)
  • "Кожные болезни у детей раннего возраста" (2005 г.)
  • "Терапия и диагностика аллергических и иммунозависимых заболеваний" (2007 г.)
  • "Педиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний" (2010 г.)
  • "Иммунопрофилактика инфекционных болезней" (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Участковый врач-педиатр, Городская поликлиника №141 (1999-2006 гг.)
  • Врач-педиатр, заведующий педиатрическим отделением, заместитель главного врача по медицинской части, Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике Департамента здравоохранения, город Москва (2007-2015 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Институт иммунологии (2010-2014 гг.)
  • Врач-педиатр помощи, Клиника "Будь здороы" (2015-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
Профессиональные интересы:
  • общая педиатрия;