14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Пестрикова Павлина Витальевна

Пестрикова Павлина Витальевна

Терапевт · УЗИ-специалист · Врач функциональной диагностики Терапевт УЗИ-специалист Врач функциональной диагностики · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пестрикова Павлина Витальевна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет терапевтический приём пациентов, проводит процедуры функциональной диагностики (Эхо-КГ, снятие и расшифровка показаний холтер/СМАД), ультразвуковой диагностики.

2005
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Тульский государственный университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет

2015
"Функциональная диагностика"
2015
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Терапия"
2011
"Функциональная диагностика"
2010
"Терапия"
2006
"Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

2006
Врач-терапевт, Поликлиника № 72

Бронхолегочные заболевания
Грипп
ОРВИ
Пневмония
Простуда
Ринит

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского
г. Москва,  ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м)

Отлично. Хороший квалифицированный врач. Я осталась полностью довольна. Лекарства назначены, лечение показано
Замечательный доктор, знающий свою работу. Она назначила мне правильное лечение, которое я сейчас прохожу. Врач внимательная, знает всё медицинские термины. Мне кажется всё, что должен знать доктор, знает она.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук