3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пешков Алексей Александрович

Пешков Алексей Александрович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Пешков Алексей Александрович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

1999
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2016
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Лечебно-реабилитационный центр Изумруд
г. Москва,  Садовая-Спасская ул., д. 11/1
Красные Ворота (270 м)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор! 20 лет в эксплуатации протез из металлопластмассы, поставленный этим доктором! Только к нему запишусь на прием при необходимости.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор, по совету друзей делал у него коронку и не пожалел, все четко и грамотно, мои рекомендации.
Неподтверждённый отзыв
У меня был запущенный случай, я боялась, что вообще скажет, что зуб надо удалять, но нет, попала к нужному специалисту. Алексей Александрович провозился с зубом довольно долго, но спас. Я просто в восторге от мастерства доктора, не думала, что кто-то захочет исправлять то, что я натворила. Теперь буду вовремя обращаться для лечения, тем более знаю, какой доктор сможет все сделать качественно и быстро, не обидев и не обманув доверие. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Меняла старую коронку и еще ставила на 2 зуба металлокерамические коронки. Не прогадала с выбором специалиста, обратилась к толковому протезисту. Алексею Александровичу выражаю большую благодарность за качественный результат! Коронками я довольна, претензий никаких нет как нет. Пешков аккуратно и старательно провел мое лечение. Ортопед отличный! Точно буду рекомендовать его своим родным и друзьям, наверняка этот совет пригодится. Алексею Александровичу хочется оставить заслуженную оценку — отлично. Протезиста рекомендую всем.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Во-первых, фото на сайте не сильно похоже на него... В 2017 году ставили у него коронки? Так ждите - со дня на день отвалятся. У меня ровно так и случилось. Хотя гарантию давал на десять лет минимум. В общем, результатом его работы не довольна и никогда к нему больше не обращусь. И вам не советую.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет