Воронеж

Перцхелия
Лия Чичиковна

УЗИ-специалист
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Перцхелия Лия Чичиковна - врач узи-специалист, стаж 31 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ультразвуковой диагностике заболеваний органов брюшной полости, мочеполовой системы, щитовидной и молочной желёз. Проводит УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей и суставов. Диагностирует гинекологические заболевания и беременность раннего срока. Прием данного УЗИ-специалиста бесплатный, Вы оплачиваете только стоимость необходимого узи-обследования. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось, очень хорошая женщина, очень отзывчивая, доброжелательная, сделала все очень аккуратно. Очень информативно все прошло и быстро. Мне очень понравилось и если я еще пойду то только к ней. Доктора мне мой врач посоветовала и я не жалею, что к ней попала. Я такого доктора положительного еще не встречала. Цена качеству соответствует.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Хочу выразить специалисту благодарность. Всё отлично, никаких неприятных ощущений.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Думаю, врач очень квалифицированный. Уверена, у специалиста много опыта. Мне всё понравилось.
показать ещё 1 отзыв
  • Львовский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества врачей ультразвуковой диагностики Москвы и России.
Диагностика заболеваний:
  • органов брюшной полости;
  • мочеполовой системы;
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • лимфатических узлов;
  • мягких тканей;
  • суставов.
Диагностика гинекологических заболеваний, диагностика беременности раннего срока.