Перьков Андрей Алексеевич

Андрей Алексеевич

Хирург
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
3000 1500 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская Клиника»
Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км) Савеловская (1.6 км)

⚕️Перьков Андрей Алексеевич - врач хирург, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). подробная информация о враче
Впечатление о клинике очень хорошее, все чисто очень вежливый персонал, к врачу попал в назначенное время, ответил на все мои вопросы оперативно сделали МРТ, и провёл доп.консультацию, все рассказал как наблюдаться дальше и лечить заболевание. Кликой доволен, цена соответствует качеству!!!!
Ответ клиники
Никита, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники. Рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
2.0
Плохо
В данной поликлинике принуждают пациентов писать хорошие отзывы. Никакой конструктивной, компетентной консультации от врача я не получил. Я иду в платную поликлинику с надеждой того, что за мои деньги я получу хоть какое-то понимание о том, что со мной происходит. Я думаю это можно сделать по истечению консультации, но я не получил даже не малейшего понимания, что происходит. Меня склоняли, что нужно сделать дополнительные услуги и сколько они стоят. Складывалась картина, что врач заинтересован в максимальном мной приобретение все различных услуг данной поликлинике. Крайне не рекомендую данную поликлинику и данного врача.
Ответ клиники
Уважаемый Руслан! Мы сожалеем, что прием у доктора не удовлетворил Ваших ожиданий. Чтобы оказать эффективную медицинскую помощь пациенту требуется не только консультативный прием, сбор анамнеза и осмотр. Зачастую доктор для постановки правильного диагноза рекомендует, либо назначает дополнительные исследования. В случае с Вашим приемом, доктор действовал согласно установленному регламенту. Со своей стороны мы можем предложить Вам пройти повторную бесплатную консультацию и получить альтернативное мнение другого нашего хирурга. Для записи оставьте, пожалуйста, заявку на портале, либо свяжитесь с администраторами нашей клиники.
Хороший доктор, внимательно выслушал, назначил лечение, ответил на все вопросы открыто.
Ответ клиники
Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Была на приеме у Перькова А.А. и могу точно сказать что в этой клинике работают действительно хорошие специалисты- знающие своё дело! Врач внимательный, ответственно подошёл к моей проблеме и назначил дальнейшее обследование. Ни очередей, ни бумаг лишних, все быстро и профессионально!
Ответ клиники
Московская клиника благодарит Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники!
Были б все врачи такие, как Андрей Алексеевич! сразу скажу, что пошла на обум, но после приема поняла что наблюдаться буду только у него! Компетентный хирург, профи своего дела, сразу дал назначения с моей больной ногой. Спасибо вам огромное!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы доктора! Рады, что Вы остались довольны приемом!
На прием ходил муж. Мы попали строго по времени. Врач назначил сделать снимок и на следующем приеме назначил лечение. Никаких лишних анализов, никакой суеты, все прошло достаточно профессионально. Нас приятно удивила цена приема, нам сделали скидку. Мы остались очень довольны врачом и клиникой в целом.
Ответ клиники
Анна, спасибо за обратную связь о посещении Московской клиники! Рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!
Хирург
  • Перфорация матки
  • Повреждение органов брюшной полости
  • Пороки развития желудка
  • Послеоперационная кишечная непроходимость
  • Привычный вывих в локтевом суставе
  • Прободение желчного протока
  • Травма мочевого пузыря
  • Травма мышц и сухожилий
  • Экстрофия мочевого пузыря
  • Эндометриоз рубца
  • Язвенная болезнь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Курский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Курский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия" (2014 г.)
  • "Эндовидеохирургия" (2018 г.)
  • Врач-хирург, Московская клиника, город Москва (2019 г.)
  • Эндовидеохирургические (лапароскопические) методики операций;
  • герниотомии с различными видами пластик – ненатяжные (с применением хирургических сеток) и натяжные (с использованием традиционных методик операций);
  • органосохраняющие операции;
  • применение малоинвазивных методик;
  • адекватная анестезия с пролонгированным эффектом;
  • индивидуальный подход к лечению каждого пациента.