Пергаменщик Светлана Борисовна

Пергаменщик
Светлана Борисовна

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м) Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41

⚕️ Пергаменщик Светлана Борисовна - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Светлана Борисовна чуткий и профессиональный врач. Она дала мне классные рекомендации. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Очень приятная женщина и внимательный врач. Она выслушала меня. Доктор выписала мне слишком тяжелые препараты. Я пойду к ней ещё.
Светлана Борисовна подобрала мне подходящее лечение. Я довольна и приду к ней ещё!
Компетентный и знающий врач. Она выслушала меня и проявила интерес к моей проблеме. Я пойду к ней ещё!
Светлана Борисовна внимательный, отзывчивый и добрый врач. Я запишусь к ней снова.
Квалифицированный и профессиональный врач. Она выслушала меня, задала наводящие вопросы и все объяснила.
Очень знающая, внимательная и доброжелательная доктор, которая легко нашла контакт с подростком. Светлана Борисовна обладает достаточно знаниями в своей области. Она вникла в проблему и дала очень грамотные, хорошие советы и рекомендации.
Внимательная к пациенту врач. Она быстро ходит подход к каждому человеку. Доктор выслушала мои проблемы и посоветовала правильное лечение.
Очень приятный врач. Внимательно выслушала, скорректировала лечение, объяснила, что и как, дала рекомендации. Пойду снова!
Я у этого доктора была не первый раз, наблюдаюсь у нее уже достаточно долго. Светлана Борисовна прекрасная доктор. Очень внимательный, грамотный специалист, что важно в ее специализации.
Прекрасный врач, проницательный, внимательный и умеющий понять пациента. Есть опыт обращения к другим специалистам, но Светлана Борисовна - пока лучший специалист из тех, с кем пришлось сталкиваться.
Очень проницательная доктор. Светлана Борисовна симпатизирует мне, как специалист. Она услышала меня, поняла ситуацию, о чем идет речь, объяснила всю суть и прописала препараты. Я буду продолжать лечение у врача!
Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.
Психиатр
  • Фетишистский трансвестизм
Сексолог
  • Трансвестизм двойной роли
  • Фетишизм
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Государственная классическая академия имени Маймонида (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2007 г.)
  • "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • врач-ординатор, Московский НИИ Психиатрии, город Москва (2005-2007 гг.)
  • научный сотрудник, ФГУ ГНЦССП им. В.П. Сербского , город Москва (2007-2013 гг.)
  • врач-психотерапевт, ЦПСиР "11 родильный дом", город Москва (2014-2015 гг.)
  • врач-психотерапевт, 50 ГКБ, город Москва (2015-2019 гг.)

Диагностика и лечение следующих расстройств:

• неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;