3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пергаменщик Светлана Борисовна

Пергаменщик Светлана Борисовна

Внимательный и профессиональный врач. Светлана Борисовна выписала мне лекарства и назначила терапию, которая помогла. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доброжелательный и хороший доктор. Она меня выслушала и дала советы.
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня выслушала и прописала таблетки.
Хороший, спокойный и вдумчивый доктор. Она меня выслушала и назначила препараты, которые не совсем подошли. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор внимательный. Она меня выслушала и назначила лечение.
7.0
Доктор внимательный. Она провела со мной первичную и конкретную консультацию.
Хороший и внимательный доктор. Она прислушалась к моим просьбам и прописала необходимые лекарства.
Квалифицированный доктор с которым мне приятно было общаться. На консультации она назначила мне лечение.
Очень внимательный доктор. Она меня выслушала, побеседовала и рассказала про схему лечения.
Светлана Борисовна достаточно внимательный и приятный врач. Она помогла мне!
Врач внимательно выслушала пациента и назначила подробное лечение. Она оставила свой номер телефона для дальнейшей связи. Подход к работе у доктора нам очень понравился!
Внимательный врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я доволен!
Приветливый, вежливый и располагающий доктор. Она меня выслушала, выписала лекарства и назначила контрольный прием.
Замечательный доктор! Надеюсь, у нас всё сложится! Врач выслушал, сделал коррекцию медикаментов. :)
Внимательный и приятный в общении врач. У нас был первичный приём. Доктор оказала ребёнку необходимую помощь и дала рекомендации. Я довольна!
Приятный врач. Светлана Борисовна выслушала меня, всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший, доброжелательный и контактный специалист. Она не упрекает за какие-то аспекты жизни. Доктор разговорила меня, выяснила причину и выписала хорошие таблетки.
Светлана Борисовна хороший врач, который знает своё дело. Она выписала мне лечение и выслушала. Я пойду к ней повторно!
Очень добрый и приветливый человек. Она выслушала меня и все объяснила о лечение.
Приятный и внимательный врач. Она меня выслушала и выписала лекарства. Я очень довольна!

⚕️ Пергаменщик Светлана Борисовна - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2005
Диплом по специальности "Психиатрия", Государственная классическая академия имени Маймонида
2013
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015-2019
врач-психотерапевт, 50 ГКБ
2014-2015
врач-психотерапевт, ЦПСиР "11 родильный дом"
2007-2013
научный сотрудник, ФГУ ГНЦССП им. В.П. Сербского
2005-2007
врач-ординатор, Московский НИИ Психиатрии

Диагностика и лечение следующих расстройств:

• неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;