Воронеж

Ирина Алексеевна

Ревматолог
Приём от 2000 1900 руб. -5%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Стоимость приёма: 1900 руб.
Врач-артролог. Специалист по лечению инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита, артрозов, патологий костно-мышечной системы, суставов. Является автором более 10 научных работ. Принимала участие в российских и международных профессиональных конференциях. подробная информация о враче
Приём прошёл замечательно, мне очень понравился, компетентный врач, очень понятно, хорошо ко мне отнеслась. Всё очень хорошо мне объяснила, я очень осталась довольна.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор доброжелательная и рассказывала много, пыталась мне объяснить, что у меня. Был нормальный диалог с пониманием. Пока мне анализы назначили и потом приду на повторный прием.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне всё очень понравилось, нит никаких нареканий. Приём прошёл хорошо, пока что больше сказать не могу.
показать ещё 13 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура по терапии (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • "Функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы в ревматологии", Государственный медицинский институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • "Интерпретация иммунограммы. Иммунотерапия", Центр прикладной иммунологии (1992 г.)
  • "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Внутрисуставное и периартикулярное введение лекарственных препаратов", Институт ревматологии (2004 г.)
  • "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии (2009 г.)
  • "Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2011 г.)
  • Врач-ревматолог, Городская больница (1983-2007 гг.)
  • Врач-ревматолог, Поликлиника городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова (2007-2012 гг.)
Диагностика и лечение:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • серонегативных спондилоартропатий (Болезнь Бехтерева, псориатическая артропатия);
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • кристаллических артропатий (подагра, лечение острой подагрической атаки, профилактика);
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • остеопороза;
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.