14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Перфилов Сергей Владимирович

Перфилов Сергей Владимирович

Гастроэнтеролог · Эндоскопист Гастроэнтеролог Эндоскопист · Стаж 15 лет · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Перфилов Сергей Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается плановой и экстренной эндоскопией; эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией; проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом; эндоскопическим гемостазом при желудочно-кишечных кровотечениях; эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки); эндоскопической ультрасонографией. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

2014
Ординатура по специальности " Хирургия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Эндоскопия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2006

• ЭГДС, колоноскопия, бронхоскопия, биопсия, оперативная;
  • Эндоскопия полипэктомия на желудке и толстом кишечнике;
  • ЭРХПГ;
  • Стентирование желчных протоков, лигирование расширенных вен пищевода, оперативная колопроктология;
  • Стентирование пищевода, желудка, бронхов, прямой кишки при стенозах;
  • Новейшие методы ФДТ применение при стенозах пищевода, всех отделов желудка, 12 перстной кишки, при заболеваниях БДС, заболеваниях толстого кишечника и стенозах, при пищеводе Баррета;
  • Так же ведет амбулаторный приём гастроэнтеролога и колопроктолога.

Медицинская клиника НАКФФ
г. Москва,  ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м)
М-Диасервис
г. Можайск,  ул. Полосухина, д. 6-А

2.0
Плохо
Как только я зашел на прием и начал рассказывать свою историю. Доктор стал смеяться, над тем, что я ему говорил. Во время беседы он часто меня перебивал, до конца недослушав и не отвечал на вопросы. Врач без обследования выписал мне рецепт. Специалист сказал, что можно в моем случае кушать свинину.
Сергей Владимирович провел осмотр и выписал лекарства, которые помогли. Мы довольны!
Сергей Владимирович хороший доктор. Он расспросил меня, посмотрел живот и назначил анализы.
Достаточно опытный, сопереживающий, заинтересованный и уверенный врач. Сергей Владимирович ответил на мои вопросы. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Доктор профессиональный. Он поставил мне диагноз, дал полезные советы и сейчас прохожу у него лечение. Жалоб нет.
2.0

Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 41 год
Клиника Здоровья на Подсосенском г. Москва, ул. Подсосенский переулок, Подсосенский переулок
Чегис Анна Игоревна Стаж 29 лет
Гастроэнтеролог