14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Перевозникова Екатерина Михайловна

Перевозникова Екатерина Михайловна

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Перевозникова Екатерина Михайловна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, оперативное лечение доброкачественных заболеваний шейки матки, ведение физиологической и осложненной беременности, ведение пациенток с климактерическими расстройствами, подбор заместительной гормональной терапии и др. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная клиническая больница, г. Саратов
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

"Онкогинекология", Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского
"Маммология", Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского
"Акушерство и гинекология"

2013-2015
Врач гинеколог-репродуктолог, ГУЗ "СОЦОЗС и Р"
Саратов
2010-2013
Врач акушер-гинеколог, Окружная клиническая больница
Саратов

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации репродукции человека

• Оперативное лечение заболеваний бартолиновой железы (абсцессы, кисты) – установка word-катетера, марсупиализация;
  • диагностика заболеваний шейки матки (кольпоскопия, цитология, биопсия шейки матки с гистологическим исследованием), оперативное лечение доброкачественных заболеваний шейки матки (эктопия, эктропион, дисплазия, лейкоплакия шейки матки), в т.ч. радиоволновая конизация, эксцизия;
  • другие оперативные вмешательства: вскрытие абсцесса бартолиновой железы, выскабливание полости матки, цервикального канала, удаление полипов шейки матки, эндометрия, биопсия шейки матки, бужирование цервикального канала, хирургическая дефлорация, гименопластика (восстановление девственности), зашивание разрывов, трещин стенок влагалища и наружных половых органов, удаление папиллом, остроконечных кондилом, других новообразований области половых органов;
  • ведение физиологической и осложненной беременности, психопрофилактическая подготовка к родам; подбор контрацепции, установка контрацептивных средств (внутриматочная спираль, Импланон);
  • ведение пациенток с климактерическими расстройствами, подбор заместительной гормональной терапии;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний женских половых органов (инфекции, передаваемые половым путем, кольпит, вагинит, вульвовагинит, цервицит, бактериальный вагиноз, эндометрит, сальпингоофорит (аднексит), бартолинит, абсцесс бартолиновой железы), а также последующая реабилитация;
  • физиотерапия в гинекологии, гинекологический массаж;
  • обследование и лечение при наличии объемных и гиперпластических образований женских репродуктивных органов (миома матки, кисты яичников, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полипы цервикального канала);
  • ведение супружеских пар с бесплодием;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла (в том числе дисфункции яичников, синдрома поликистозных яичников, альгодисменореи, аменореи), гормональных нарушений женской репродуктивной системы (в том числе гиперпролактинемии, гиперандрогении, недостаточности лютеиновой фазы);
  • подготовка к беременности (предгравидарная подготовка);
  • обследование в послеродовом и послеабортном периоде, диагностика и лечение осложнений (субинволюция матки, лохиометра, гематометра, гипотония матки);
  • диагностика и лечение лактационных осложнений (лактостаз, мастит), в том числе расцеживание.

У меня проходит подготовка к ЭКО. Екатерина Михайловна очень внимательный, располагающий к себе врач, который разбирается в проблемах и вникает к них. Я получила назначения.
Приём был задержан. Екатерина Михайловна дала мне рекомендации и назначила сдачу дополнительных анализов.
Профессиональный, очень вежливый и приятный доктор. Она провела осмотр, назначила различные анализы и повторный прием. Всё прошло как надо.
Доктор дала мне рекомендации, советы и прописала необходимое лечение. Я буду дальше работать с этим врачом! Она понравилась мне манерой общения, своими знаниями и навыками.
Хорошая и профессиональная специалист. У меня была первичная консультация. Все прошло быстро, четко и по делу. Доктор осмотрела меня и взяла анализы.
Прекрасная, компетентная и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила, как будет проходить лечение.
Прекрасный врач, подходит к своему делу очень ответственно, очень дружелюбная! Мне понравилось!
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.