3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Перевезенцев Григорий Сергеевич

Перевезенцев Григорий Сергеевич

Хороший и знающий врач. Он мне всё обьяснил, поставил диагноз и направил к другому специалисту.
Григорий Сергеевич внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Он нам всегда помогает. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Приветливый, отзывчивый, общительный и очень приятный врач. Он уделил нам много времени, продиагностировал ребенка, провел полную консультацию, дал рекомендации и все рассказал. Мы ранее были у этого доктора и остались довольны! Спасибо за прием! Побольше бы таких специалистов!
Внимательный врач, с высоким уровнем профессионализма. Доктор провел очень тщательный опрос, не только по моей проблеме и полностью обследовал все вопросы, которые касались моей жизни. Это было сделано для того,чтобы выявить ту помощь, которая мне необходима. Мне очень понравился его интегративный подход. По итогам приема мне понятны мои дальнейшие действия. Я приду к нему еще.
Хороший, профессиональный, отзывчивый, душевный, улыбчивый, тактичный и заинтересованный врач. Какую помощь я хотел, ту он мне и оказал. Здоровья и успеха всем работникам!
Хороший, добродушный и внимательный доктор. Он быстро нашел контакт с ребенком, расположил ее, провел диагностику, осмотрел и дал рекомендации. Григорий Сергеевич не навязывает свое собственное мнение, аккуратно дает советы, очень тактичен в плане рекомендации. Мы будем следовать его рекомендациям.
Грамотный и дружелюбный врач. У него уровень знаний лежит в нескольких плоскостях, не узкий специалист, а широкого профиля, он обозначил проблему комплексно, где причины возникновения, возможно, разные, грамотно, доходчиво и качественно все рассказал, был заинтересован в проблеме пациента.
Я остался доволен. Врач произвел на меня впечатление. Я много видел врачей подобного плана и считаю, что он очень толковый, знающий доктор. Он всё объяснил, рассказал, что надо делать.
Врач быстро поставил диагноз, все доступно, понятно рассказал и направил с рекомендациями к другого специалисту. Он очень чуткий специалист, профессионал своего дела.
У нас остались хорошие впечатления от приёма. Доктор добрый, обходительный, внимательный. Он действительно помог решить проблему.
Грамотный врач. Прием прошел вовремя, врач дал рекомендации. Доктор общался культурно и вежливо, обсудили проблему, дал свои рекомендации.
У меня только замечательное впечатление. Внимательное отношение доктора. Замечательная диагностика.
Мне доктор понравился, я еще к нему пойду. Он мне помог, я до этого год мучилась очень сильно. Он мне рассказал причины, частично устранил их и мы продолжаем с ним дальше работать. Таких докторов мало в наше время.
Мне очень понравилось, все прошло результативно. Доктор очень подробно все рассказывает, очень профессионально описывает, понятно разговаривает, видно, что он хороший специалист.
Все хорошо. Спортивный доктор, хорошо разбирается с разными спортивными травмами. Григорий Сергеевич помог мне, грамотно все сделал, протестировал, рассказал, как лечиться. Мне все понравилось, я записалась на повторный прием.
Меня все устроило. Доктор внимательный, профессиональный. Будет повторный прием.
Я довольна, спасибо большое. Григорий Сергеевич - отзывчивый, внимательный врач.
Всё мне понравилось. Надеюсь, что будут результаты. Профессионал. Очень понравился врач. Всё профессионально, доброжелательно и грамотно.
Он очень приятный как человек и как врач. Мне понравилось, что у него нестандартный, интересный подход к диагностике и к выявлению основной причины. Дал упражнения, на мой взгляд очень грамотные.
Мне всё понравилось, доктор, в принципе, дал упражнения, которые дадут улучшения и я ещё к нему пойду. Доктор дал мне список упражнений, сам по себе очень приятный человек.

⚕️Перевезенцев Григорий Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на мануальной терапии с использованием методик прикладной кинезиологии и висцеральной терапии, мануальной коррекции различных отделов позвоночного столба, таза, свода стопы, реабилитации после перенесенных хирургических вмешательств, переломов. Подробная информация о враче

• Мануальная терапия с использованием методик прикладной кинезиологии и висцеральной терапии;
  • коррекция различных нарушений статики и мышечного дисбаланса;
  • комплексный холистический подход к терапии различных болей в.т.ч. неясной этиологии;
  • мануальная коррекция различных отделов позвоночного столба, таза, свода стопы;
  • работа с последствиями травм различного характера;
  • коррекция проприоцептивных нарушений;
  • реабилитация после перенесенных хирургических вмешательств, переломов;
  • подошвенный фасциит и плоскостопие;
  • боли дискогенного характера.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1