3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Рефлексотерапевт

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Переверзев Илья Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Остеопат, мануальный терапевт, невролог, подиатр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.). Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом постизометрической релаксации, миофасциального релизинга. Проводит глубокотканный массаж, внутритканевую электростимуляцию, паравертебральные инъекции лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

Болезни мышц
Кифоз
Кластерные головные боли
Кокцигодиния
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Остеохондроз поясничный
Постпункционная головная боль
Радикулит
Синдром вегетативной дистонии
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Сосудистая головная боль
Туннельный синдром

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

2020
"Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФормТотикс", НП Лига содействия развития подиатрии
2017
"Остеопатия", Российский университет дружбы народов
2017
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2015
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Мануальная терапия суставов конечностей и подиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Неврология", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ

2017-2019
Невролог, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника Здравствуй" в Отрадном
2016-2017
Невролог, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника " Здравствуй"на Щелковской
2015-2015
Невролог, Городская клиническая больница №51
2012-2015
Мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника " Здравствуй"в Отрадном
2008-2014
Врач неврологической спецбригады, Станция скорой неотложной медицинской помощи
2006-2012

• мягкая мануальная техника;
  • глубокотканный массаж;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • противоболевая техника;
  • внутрисуставные и периартикулярные инъекции;
  • гирудотерапия.
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек "Формтотикс".

Удивительно внимательный и ответственный врач. Никогда не игнорирует мои вопросы, терпеливо обо всем информирует. После лечения пару раз приходила на консультацию. Всегда выдаёт нужные и объемные рекомендации!
Доктор мне всё рассказал о проблеме, ответил на вопросы и помог исправить ситуцацию. Приём прошёл чётко и по делу.
Приём прошёл отлично. Врач очень вежливый, внимательный. Назначил нужное мне обследование. Клиника тоже хорошая, современная.
Доктор не особо общительный, но говорил все по факту. Он полностью меня осмотрел и проконсультировал.
Очень довольна проведённым приемом. Врач меня выслушал, задал вопросы по поводу того, как развивалась болезнь. Сейчас жду результатов снимка и анализов, и следом бегом к врачу.
Врач сразу вызвал доверие, которое было оправдано в короткие сроки. Вообще ничего спрашивать не приходилось, врач сам считал нужным уведомлять меня обо всем. Очень внимательный к мелочам. Рекомендую всем!
Очень вежливый и грамотный специалист. Всё прошло по делу. Я осталась довольна!
Осталась довольна приемом, врач очень грамотный и внимательный. Всю нужную и важную информацию для себя я получила!!! Спасибо доктору!!!
Очень благодарна Илье Витальевичу, после первой же процедуры ушли сильные боли. Доктор разъяснил мне суть моей проблемы. Я получила рекомендации. Спасибо большое доктору.
Прихватило спину люто. Сразу побежал к этому доктору. Врач меня осмотрел, попросил сделать снимок. Сориентировался с диагнозом почти сразу и уже составил грамотное и разумное по ценовой политике для меня лечение. Большое спасибо!
Доктор грамотно общался и видно, что он хороший специалист. Он внимательно провел осмотр, диагностику и назначил процедуры. Врач так же разъяснил мне всё по диагнозу.
Илью Витальевича я посещаю не первый раз, а на протяжении нескольких месяцев. Мне нравится его подход, а также отношение к своей работе. После прохождения у него регулярного курса мануальной терапии, я снова могу жить размеренной жизнью и не думать о боли в поясничном и шейном отделе. Очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный специалист! Спасибо за проделанный труд!
С недавних пор стала замечать, как стала изрядно поднывать спина. Илья Витальевич занимался моим лечением. Не обошлось без определенных финансовых затрат, которые со временем оправдали себя в полном объеме! Спасибо за индивидуальный подход и терпение!
Компетентный и грамотный доктор. Он меня выслушал, посмотрел все анализы, хорошо проконсультировал, внимательно подошел к проблеме и объяснил, что надо делать.
6.0
Доктор достаточно грубоватый в плане работы. У меня болела шея. Он выслушал, осмотрел, сильно нажал на голову, чтобы боль снова активировалась, объяснил в чем может быть проблема и назначил капельницы. В целом не было ощущения, что врач четко понимает как делать правильно.
Мой отец просто был изнурен болью в спине. Предыдущие специалисты не могли с точностью сказать, в чем конкретно дело и чем связаны болевые ощущения. Пришли к Илье Витальевичу. Долго читали отзывы, так как был важен результат. Специалист великолепный! Нам помог! Обращайтесь к Илье Витальевичу, он вам обязательно поможет!
Переверзев Илья Витальевич – это врач с большим сердцем и открытой душой. Знали бы как меня выручил! Я уже думала, что больная спина - это мой крест! Поясница ужасно болела. Просто сводила с ума, особенно во время ходьбы. Но, слава богу, обратилась к хорошему специалисту! Здоровья вам! Храни вас Бог!
К Илье Витальевичу рекомендовал обратиться мой хороший знакомый. Очень сильно болела спина. Врач назначил анализы, сделать рентген-снимки. Очень добросоветсно подошел к решению моей проблемы, всегда был готов ответить на мои вопросы. Спасибо большое, врача рекомендую!
Доктор внимательный. Илья Витальевич всё доходчиво, понятно мне объяснила и назначила лечение.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2 8 (499) 519-34-63

Державина И. Н.