2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Переверзев Илья Витальевич

Переверзев Илья Витальевич

Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! На портале ДокДок указаны цены за первую консультацию врача. На официальном сайте компании указаны все цены, в том числе и на мануальную терапию. Исходя из Ваших жалоб, врач назначает Вам обследование для постановки диагноза. Только после постановки диагноза подбирается индивидуальные план лечение. Пожалуйста, обратитесь в службу клиентского сервиса. Мы разберёмся в Вашей ситуации и приложим все усилия для того, что бы Вы остались довольны нашей клиникой. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй".
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Ответ клиники
Добрый день,Светлана, огромное спасибо за оставленный замечательный отзыв о враче. Илья Витальевич имеет огромный стаж работы, много благодарных пациентов в его арсенале. Обязательно для положительного результата необходимо проити весь курс лечения. Ждем Вас в клинике для прохождения процедур.
Внимательный врач, он работает очень хорошо. Специалист провел первичный сеанс, сказал, что их должно быть 5 и красиво все объяснил. Но, есть одно, "но", доктор - остеопат, все таки работает с энергетикой, и прием должен быть хотя бы час, а был 30 минут, в других местах именно так. Поэтому я больше не хочу туда идти.
Ответ клиники
Добрый день, Махлие. Благодарим Вас за высокую оценку доктора. По Вашему "НО": Остеопатия - это очень глубокая работа со всеми структурами, в том числе и с энергетикой, поэтому принято первый сеанс проводить 30 минут, чтобы посмотреть реакцию организма на эти сложные техники,чтобы не перегрузить организм. Остеопаты часто говорят: лучше "не доработать"! Дать организму самому"Доработать" в течении нескольких недель, чем вызвать обострение после сеанса,чем "переработать", если пациент переносит замечательно, то переходим на классические часовые процедуры. Ждем Вас в нашей клинике для продолжения лечения.
Доктор вежливый человек. Он посмотрел меня, объяснил возможные причины возникновения, какие необходимы процедуры для решения моих проблем и записал на дальнейшее лечение.
Ответ клиники
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" благодарит Вас за оставленный отзыв!
Врач меня принял, поставил диагноз, объяснил суть проблемы, показал, выдал заключение и предложил дальнейшее лечение. Илья Витальевич достаточно внимательный специалист.
Ответ клиники
Дмитрий, наша клиника благодарит Вас за оставленный отзыв и выбор специалиста!
Вчера я была уже на вторичном приеме, врач назначил мне лечение, все разъяснил и рассказал, что к чему. Илья Витальевич - внимательный и добрый доктор.
Ответ клиники
Анна, спасибо за отзыв! Наша клиника ждёт Вас на процедурах!
Вежливый человек и хороший специалист! Благодарна за подробное объяснение!
Прием прошел хорошо. Поставлен диагноз. Отзыв позитивный. Доктор профессиональный. Ничего лишнего не сказал, поставил диагноз правильно.
Всё прошло хорошо. Назначены анализы, грамотное лечение. Хороший врач, кандидат наук. Мне понравилось.
Всё прошло хорошо, мы пойдём на повторный приём. Сдали анализы, доктор нам понравился, хороший специалист.
Все нормально прошло. Доктор внимательный, знающий, компетентный.
Все прошло не плохо. Доктор внимательный, понимающий, выписал лечение. Я всем доволен, ценой и самим приемом.
7.0
Клиника сама по себе понравилась, врач наверное тоже хороший, но он пытается навязать услуги, которые я думаю, что не нужны.
В общем приём меня устроил, были дополнительные процедуры. К доктору никаких претензий, а о последующих услуг в клинике я отказалась.
7.0
По общению все было нормально. Илья Витальевич выслушал меня, провел УЗИ, поставил капельницу и назначил мне массаж. Единственное - стоимость вышла больше, чем я рассчитывал из-за программы лечения.
Хороший доктор. Илья Витальевич - обходительный и внимательный, располагает к себе. Он выслушал меня и назначил лечение. У меня сложилось приятное впечатление.
Все было хорошо. Доктор внимательный. Он очень хороший человек. Мне все понравилось и я начала у него лечение.
Доктор мне понравился. Опытный и обходительный. Проконсультировал меня. Единственное все фразы были общие.
Все очень понравилось. Доктор внимательный. Он все рассказал нам. Претензий нет.
Довольно положительный доктор. Все, что нужно, он мне сказал. У меня нет никаких негативных отзывов. Сразу видно, что Илья Витальевич - порядочный, не было никаких ненужных лекарств и рекомендаций, он сразу сказал, что у меня за болезнь. Все было по делу и четко. Отличный врач! Все на высшем уровне, приду к нему повторно на процедуры.

⚕️Переверзев Илья Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Остеопат, мануальный терапевт, невролог, подиатр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.). Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом постизометрической релаксации, миофасциального релизинга. Проводит глубокотканный массаж, внутритканевую электростимуляцию, паравертебральные инъекции лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

Владение методиками:
  • мягкая мануальная техника;
  • глубокотканный массаж;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • противоболевая техника;
  • внутрисуставные и периартикулярные инъекции;
  • гирудотерапия.
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек "Формтотикс".
г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63