3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Рефлексотерапевт

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Переверзев Илья Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Остеопат, мануальный терапевт, невролог, подиатр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.). Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом постизометрической релаксации, миофасциального релизинга. Проводит глубокотканный массаж, внутритканевую электростимуляцию, паравертебральные инъекции лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

Болезни мышц
Кифоз
Кластерные головные боли
Кокцигодиния
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Остеохондроз поясничный
Постпункционная головная боль
Радикулит
Синдром вегетативной дистонии
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Сосудистая головная боль
Туннельный синдром

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

2020
"Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФормТотикс", НП Лига содействия развития подиатрии
2017
"Остеопатия", Российский университет дружбы народов
2017
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2015
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Мануальная терапия суставов конечностей и подиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Неврология", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ

2017-2019
Невролог, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника Здравствуй" в Отрадном
2016-2017
Невролог, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника " Здравствуй"на Щелковской
2015-2015
Невролог, Городская клиническая больница №51
2012-2015
Мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника " Здравствуй"в Отрадном
2008-2014
Врач неврологической спецбригады, Станция скорой неотложной медицинской помощи
2006-2012

• мягкая мануальная техника;
  • глубокотканный массаж;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • противоболевая техника;
  • внутрисуставные и периартикулярные инъекции;
  • гирудотерапия.
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек "Формтотикс".

Доктор внимательный. Илья Витальевич всё доходчиво, понятно мне объяснила и назначила лечение.
Очень внимательный и тактичный доктор. Он посмотрел все документы, которые я принесла, дал четкие и грамотные рекомендации и посоветовал обратиться к кардиологу. Единственное, врач сказал, что в данный момент времени не может нам помочь, потому что у ребенка идет нестабильность позвоночника и всех суставов.
Илья Витальевич хороший врач. Он ответил на все мои вопросы. Я довольна и благодарна ему!
Я сильно мучался с болями в спине. Мне посоветовали обратиться к Илье Витальевичу. Он очень отзывчивый и добрый врач. Доктор снял мне болевой синдром, назначил курс лечения и помог выявить причину проблемы. Спасибо ему большое!
Доктор хороший. Она посоветовала мне, какие нужно сделать дообследования.
Хороший и общительный доктор. На приеме он меня успокоил, все объяснил и посоветовал не переживать. Я сейчас хорошо себя чувствую.
6.0
Пришел по направлению психолога, в первую очередь мне нужен был рецепт на противотревожный препарат. Врач меня выслушал, осмотрел. Прием прошел хорошо, претензий не имею. Но есть одно НО, жирное НО. В конце приема представители клиники мне начали навязывать абсолютно ненужные мне услуги на сумму выше 7 тысяч рублей, мол это все необходимо для выдачи рецепта. Я был возмущён. Ни в одной платной клинике до этого не натыкался на такое откровенное желание содрать с тебя денег. После того как я сказал, что с собой у меня сумма лишь за прием, стали предлагать скидку в 50%, навязывая процедуры и следующий прием. Никакой искренности, лишь холод, натянутые улыбки и неимоверное желание ободрать тебя по максимуму. Рецепт по итогу я все таки получил, но в клинику ни ногой! Не рекомендую. Тошно. Поставил бы единицу, но оценка в первую очередь адресована врачу, поэтому три. Невролог показался компетентным человеком.
Илья Витальевич! Спасибо вам за вашу доброту и бескорыстное желание помочь нуждающимся в вас людям, именно такие врачи нужны нашей стране. До сих пор под впечатлением. Спасибо!
Илья Витальевич комплексно подошёл к проблеме и выписал лекарства. Я выбирала специалиста по отзывам и там был отзыв, в котором написано, что он раскручивал на дополнительные услуги. Я бы так не сказала, он наоборот мне говорил, что не нужно проводить процедуры. Доктор так же реагировал на любые жалобы, не отмахивался и ответил на все оврпосы.
Очень внимательный и заботливый врач. Он помог мне с проблемой обращения, провел сеанс лечения и дал рекомендации.
Спасибо настоящему профессионалу, кандидату медицинских наук, за удачно проведенное лечение радикулита. Врач продемонстрировал высокий уровень квалификации, беспокоился о состоянии моего здоровья, даже после выздоровления. На плечах именно таких людей держится наша медицина!
Все разъяснения давал понятным языком, я получила много полезных советов. Со стороны доктора ощупалась забота. Он сразу вызвал у меня доверие и не оставил никаких сомнений. После пройденного лечения чувствую себя хорошо и живу полноценной жизнью. Спасибо за ваш профессионализм.
Внимательный доктор. На приеме он задал мне вопросы, пощупал и предложил услуги клиники.
Нужно было найти хорошего врача, и судьба меня свела с этим доктором. Это врач с большой буквы. С первой консультации он подарил мне надежду на спасение. Спасибо за качественное лечение. Толковый специалист, поддерживал меня и помогал на протяжении всего лечения. Всем советую.
Благодарю Вас за высокий профессионализм, золотые руки, доброту, отзывчивость по отношению к моему случаю. Доктор выполнил сложное лечение и успешно провел курс реабилитации. С ним приятно общаться, доктор вызывает доверие. Спасибо за эффективные рекомендации. Делаю все, как Вы говорили. Рекомендую.
Очень спокойный и грамотный врач. Илья Витальевич провел осмотр, чётко всё объяснил, ответил на вопросы и назначил мне лечение.
Доктор успешно провел лечение, которое было не под силу местным врачам. После консультации я начала ему верить и появилась надежда на то, что с таким специалистом можно ничего не бояться. Врач с большим стажем работы, внимательный, добрый и отзывчивый.
Хороший и вежливый доктор, который беспокоится о своих пациентах. На приеме он задал мне вопросы, сделал процедуру и выписал назначение.
Доктор профессиональный. Илья Витальевич поставил мне диагноз и обо все предупредил.
Профессиональный, опытный, компетентный врач, хорошо знающий свое дело. Про него слышу только положительные отзывы от других пациентов. Он доступно объясняет план лечения и ход процедур, всегда находится на связи с пациентом. Даже на терапию идти было не страшно, знала, что я в надежных руках. Спасибо Вам за труд.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63