14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт Невролог Остеопат Рефлексотерапевт

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

⚕️Переверзев Илья Витальевич - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Остеопат, мануальный терапевт, невролог, подиатр. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.). Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом постизометрической релаксации, миофасциального релизинга. Проводит глубокотканный массаж, внутритканевую электростимуляцию, паравертебральные инъекции лекарственных препаратов. Подробная информация о враче

Болезни мышц
Кифоз
Кластерные головные боли
Кокцигодиния
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Межреберная невралгия
Неврит зрительного нерва
Невроз навязчивых состояний
Неврома Мортона
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Невропатия в сочетании с наследственной атаксией
Невропатия локтевого нерва
Остеохондроз поясничный
Постпункционная головная боль
Радикулит
Синдром вегетативной дистонии
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Сосудистая головная боль
Туннельный синдром

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Учебно-научный медицинский центр
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

2020
"Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФормТотикс", НП Лига содействия развития подиатрии
2017
"Остеопатия", Российский университет дружбы народов
2017
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2015
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Мануальная терапия суставов конечностей и подиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Неврология", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ

2017-2019
Невролог, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника Здравствуй" в Отрадном
2016-2018
Невролог, мануальный терапевт, подиатр, Клиника здорового позвоночника " Здравствуй"на Щелковской
2015-2015
Невролог, Городская клиническая больница №51
2012-2015
Остеопат, невролог, подиатр, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника " Здравствуй"в Отрадном
2008-2014
Врач неврологической спецбригады, Станция скорой неотложной медицинской помощи
2006-2012

• мягкая мануальная техника;
  • глубокотканный массаж;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • противоболевая техника;
  • внутрисуставные и периартикулярные инъекции;
  • гирудотерапия.
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек "Формтотикс".

Был на приеме по поводу болезненных ощущений в области кистей рук. Работаю за компьютером, руки подводить стали. Илья Витальевич сказал, что это туннельный синдром, прописал лечение. Мне помогло быстро. Прекрасный специалист.
Меня приём очень устроил. Я описала доктору проблему, он тщательно провёл осмотр. Врач подсказал с чем могут быть связаны боли, какие дополнительные обследования нужно пройти, подобрал лечение. Специалист грамотный, вежливый, располагает к себе и умеет выслушать.
Всё было здорово, классно! Доктор очень приветлив и дружелюбен. Илья Витальевич произвёл самое положительное и дружеское впечатление. Выслушал внимательно мои жалобы, выписал необходимый препарат и рассказал что делать дальше. Времени достаточно вместе провели и он вполне доступным языком всё объяснил. Наблюдаться дальше я уже не буду у этого специалиста, так как он сказал, что ситуация в принципе не серьёзная.
Сам врач грамотный и внимательный, внушает доверие и желание лечиться. Всё подробно объяснил и назначил обследование. Буду следовать всем назначениям.
Очень понравился врач. Не давил с решениями обследоваться, что очень ценно. Компетентен, внимателен. Обращусь ещё.
На приёме доктор мне всё толково объяснил, описал проблему, которая у меня есть и которую нужно решать и составил план лечения. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор меня посмотрел, проконсультировал, все объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Илья Витальевич хороший и знающий. Я бы обратилась к специалисту повторно.
5.0
Клиника полное разочарование. Халатное отношение к клиентам. Неправильно берут анализы. Ничего хорошего не могу сказать! По телефону сказали, что прием будет длиться час, а по факту 15 минут. С врачом толком пообщаться не получилось. Вроде доктор хороший, нормальный. У меня на руках были заключения, диски МРТ. Он посмотрел заключение, на вопросы ответить не смог. Вышел из кабинета, сказал, что напишет какие анализы мне нужно сдать и вернется обратно. В итоге я прождала его 20 минут в кабинете, доктор не пришел. Вместо него пришла менеджер, которая продает услуги этой клиники, она сказала какие анализы нужно сдать, я оплатила сразу их и прошла данную процедуру. Это было в 3 часа дня, а оказывается надо натощак. Результаты оказались неправильными. Я попросила их вернуть деньги хотя бы за анализы, чтобы сдать их в другой клиники. Но они отказали. Я обращалась с жалобой в их колл-центр. Со мной через 4 дня связался главный врач, но он не владеет никакой информацией толком.
Это было моë первое посещение мануального терапевта. Врач очень внимательно провëз осмотр, объяснил мои проблемы и назначил лечение. Я остался доволен посещением врача
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Он нас культурно выслушал и сказал общие фразы, которые для нас не были полезны. Прем прошел быстро. Врач нам не помог!
Обратилась в клинику с болью в области груди. Попала на приём к Илье Витальевичу. После тщательного осмотра и обследования выставили диагноз межреберная невралгия. Справиться с болью доктор помог за два приема. Очень довольна результатом. Бонусом получила рекомендации. Спасибо!
Очень довольна приемом Ильи Витальевича! Есть ещё настоящие врачи в России!!! Рекомендую этого врача, замечательный, внимательный, чуткий профессионал!
Добрый день ! Сегодня была на консультации у Ильи Витальевича . Потрясающий врач , понял меня с полуслова , сразу обозначил проблему и тактику лечения. Понравилось насколько грамотно был проведен приём и осмотр. Рекомендую обращаться к данному специалисту .
Илья Витальевич провел тщательный осмотр, все спросил, назначил обследование и сразу выявили причину моей хромоты. Параллельно выявили обострение моего хронического панкреатита. Я сделала правильный выбор врача, теперь знаю, к какому хирургу идти
Здраствуйте, хочу выразить благодарность врачу Переверзеву Илье Витальевичу за его работу, сделал осмотр и посмотрел анализи и МРТ, потом задал вопросы и сказал диагноз. Всем рекомендую!!!
Осмотром доволен. Внимательное отношение при приеме. Предоставлены пути решения моей проблемы
Я довольна осмотром врача! На первом приеме он все мне объяснил, показал, поставил диагноз, ответил на вопросы, провел сеанс мануальный терапии и назначил лечение. Я буду проходить у него курс остеопатии. Доктор очень спокойный. Илья Витальевич очень хорошо со мной общался. Ничего плохого, сказать не могу. После приема болевые ощущения уже стали меньше. Девочки в регистратуре доброжелательные и отзывчивые. В клинике новое оборудование.
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача. Выслушал, провел осмотр, посмотрел анализы. Все на хорошем уровне. Сразу видно человек занят тем что его призвание, от души спасибо вам.
Все выданные назначения были верными, через полтора месяца ощутила, что легче вставать с постели. Боль отступала мелкими, но очень уверенными шагами. Спасибо за оказанную помощь, всем рекомендую сто процентов!
Сегодня был у доктора Переверзева, очень хороший доктор все конкретно объяснил провёл обследование и назначил лечение. Спасибо огромное!
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Державина И. Н.