3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Перепечай Дмитрий Леонидович

Перепечай Дмитрий Леонидович

Замечательный доктор. Он очень профессионально оказал мне консультацию, все доступно и понятно объяснил. Я планирую к нему попасть на оперативное лечение.
Хороший и доброжелательный врач. Он поговорил со мной, по КТ определил кучку микролитов, которые на УЗИ показываются, как камни в почках. Доктор все мне объяснил и назначил лечение.
Доктор все объяснил мне, как надо и грамотно ответил на вопросы. Он сказал для того, чтобы удалить камень другого выхода нет, ультразвуковой способ бесполезный. Я всем доволен!
Спасибо! Доктор опытный, не в первый разу него был)
5.0
Прием прошел хорошо. Врач нам понравился. Атмосфера на приеме у него хорошая и доброжелательная. Всю информацию врач доводил понятно, все разъяснил, все объяснил. Мы удовлетворены.

⚕️ Перепечай Дмитрий Леонидович - врач уролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение мочекаменной болезни, аденомы простаты, хронического простатита, цистита, цистоскопия, массаж простаты, ДУВЛ. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • Диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • аденомы простаты;
  • хронического простатита;