14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Перелыгина Елена Викторовна

Перелыгина Елена Викторовна

Терапевт · Ревматолог Терапевт Ревматолог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Перелыгина Елена Викторовна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как синдром хронической усталости, частые простудные заболевания, анемия, головные боли, избыточный вес, кандидоз кишечника, артериальная гипертония, снижение риска развития сахарного диабета, нарушение памяти, боли в суставах различного характера, ревматоидный артрит, псориатический артрит, подагра, подагрический артрит, гиперурикемия, болезнь Бехтерева, фибромиалгия, артрозы коленных суставов, тазобедренных суставов, мелких суставов кистей и стоп и др.

2007
Ординатура по специальности "Терапия", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, медицинский институт
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, медицинский институт

2019
"Применение интервальных гипоксических тренировок при митохондриальных , нейродегенеративных, аутоиммунных заболеваниях"
2019
"Применение Ангиоскана и Биоимпеданса при диагностике различных соматических патологиях"
"Персонифицированная диетология"
2016
"Ревматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2012
"Терапия", Российский университет дружбы народов

• Индивидуальная коррекция питания (без составления меню), подбор различных протоколов питания соответственно существующей проблеме в организме и жалобам;
  • Составление индивидуального плана витаминно-минеральной поддержки (коррекция дефицитов витаминов, микроэлементов);
  • Синдром хронической усталости;
  • Частые простудные заболевания;
  • Анемия;
  • Головные боли;
  • Избыточный вес;
  • Кандидоз кишечника;
  • Артериальная гипертония;
  • Снижение риска развития сахарного диабета;
  • Нарушение памяти;
  • Ведение пожилых пациентов;
  • Боли в суставах различного характера;
  • Ревматоидный артрит;
  • Псориатический артрит;
  • Подагра, подагрический артрит;
  • Гиперурикемия (повышенная мочевая кислота);
  • Болезнь Бехтерева;
  • Фибромиалгия ("когда болит все");
  • Артрозы коленных суставов, тазобедренных суставов, мелких суставов кистей и стоп;
  • Поддержка пациента с аутоиммунными заболеваниями (коррекция питания, дефицитов витаминов и микроэлементов, восстановление микробиома кишечника, митохондриальная терапия).
Методы лечения:
  • Индивидуальная коррекция питания ( без составления меню), подбор различных протоколов питания соответственно существующей проблеме в организме и жалобам;
  • Интервальные гипоксические гипероксические тренировки.

Я рассказал о своей проблеме. Доктор меня выслушала, уделила достаточно времени на приеме и прописала лекарство. Компетентный и человечный врач.
Хороший, опытный и квалифицированный доктор. Она грамотно все нам рассказала.
1.0
Плохо
Как ревматолог, доктор очень без грамотный. Она выписала мне только дорогостоящие бады и порекомендовала пройти обследование. Врач ничем не помогла!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она разобралась с моей проблемой и назначила лечение.
Общительный, спокойный врач и симпатичная женщина. Елена Викторовна всё объяснила о проблеме, ответила на вопросы, назначила мне сдачу анализов и диету.
Доктор внимательный, добрый и хороший. Елена Викторовна меня выслушала, посмотрела анализы и выписала дополнительные.
2.0
Плохо
Доктор не внимательный. Она выписала мне 20 таблеток, которые должна выпить за неделю. Врач не решила вопрос! Я больше к ней не приду!
Внимательный и приятный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я доволен!
Елена Викторовна очень приятный и умный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
У доктора хорошее отношение к пациенту. Она выписала мне лечение и назначила анализы.
Елена Викторовна внимательный врач. Она никуда не спешила, провела полный опрос, ничего не упустила и комплексно подошла к проблеме.
Мне очень понравился доктор и ее подход к лечению . Тщательно собран анамнез и даны хорошие рекомендации . Рекомендую !!!
Очень внимательный врач. Вникла во все проблемы, дала рекомендации и рассказала какую методику лечения применять, уделила очень много времени. Дали распечатку на бумаге. Хорошее отношение к больному!
Очень приятный в общении, внимательный и грамотный специалист своего дела. Я говорила с ней по душам. Врач назначила лечение по анализу крови. Я осталась довольна, уверена, что доктор поможет мне и хотела бы еще записаться к ней.
Внимательный доктор и хороший специалист, который вызывает доверие. Она назначила мне обследования, всё доступно обьяснила и прописала лекарства. Я очень довольна!
Очень хороший врач. Она поставила правильный диагноз, помогла и прописала лечение, которое работает. Маме стало лучше. Через два месяца мы пойдем повторно к этому доктору!
Елена Викторовна грамотный, человечный и знающий врач, который желает помочь пациенту. Она меня проконсультировала. Я восхищён!
Замечательный врач. Я даже не ожидала! Доктор внимательно все выслушала, задала кучу наводящих вопросов, сделала заключение и прописала лекарства. Я еще пойду к ней!
4.0
Ниже среднего
Доктор в принципе по существу все объяснила, но не понятно для обычного обывателя. К сожалению, я не получила ответа с чем пришла и, думаю, что поеду в другое учреждение!
Доктор пока назначила мне первоначальную диету. Елена Викторовна культурная и образованная женщина.

Ганиман Ирина Ивановна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Беляева Ольга Анатольевна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, ул. Главмосстроя
Астапова Юлия Борисовна Стаж 28 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 42 года