3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Перелыгина Елена Викторовна

Перелыгина Елена Викторовна

Елена Викторовна очень приятный и умный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
У доктора хорошее отношение к пациенту. Она выписала мне лечение и назначила анализы.
Елена Викторовна внимательный врач. Она никуда не спешила, провела полный опрос, ничего не упустила и комплексно подошла к проблеме.
Мне очень понравился доктор и ее подход к лечению . Тщательно собран анамнез и даны хорошие рекомендации . Рекомендую !!!
Очень внимательный врач. Вникла во все проблемы, дала рекомендации и рассказала какую методику лечения применять, уделила очень много времени. Дали распечатку на бумаге. Хорошее отношение к больному!
Очень приятный в общении, внимательный и грамотный специалист своего дела. Я говорила с ней по душам. Врач назначила лечение по анализу крови. Я осталась довольна, уверена, что доктор поможет мне и хотела бы еще записаться к ней.
Внимательный доктор и хороший специалист, который вызывает доверие. Она назначила мне обследования, всё доступно обьяснила и прописала лекарства. Я очень довольна!
Очень хороший врач. Она поставила правильный диагноз, помогла и прописала лечение, которое работает. Маме стало лучше. Через два месяца мы пойдем повторно к этому доктору!
Елена Викторовна грамотный, человечный и знающий врач, который желает помочь пациенту. Она меня проконсультировала. Я восхищён!
Замечательный врач. Я даже не ожидала! Доктор внимательно все выслушала, задала кучу наводящих вопросов, сделала заключение и прописала лекарства. Я еще пойду к ней!
4.0
Ниже среднего
Доктор в принципе по существу все объяснила, но не понятно для обычного обывателя. К сожалению, я не получила ответа с чем пришла и, думаю, что поеду в другое учреждение!
Доктор пока назначила мне первоначальную диету. Елена Викторовна культурная и образованная женщина.
Внимательный, отзывчивый и знающий врач. Она выписала назначения и подключила меня подышать к аппарату, после которого стало легче. Я довольна! Большое спасибо доктору! У меня нет никаких претензий к ней!
Доктор отличный! Профессионал своего дела. Это был повторный прием. Она провела осмотр, понятно разъяснила по лечению, по болезни и распечатала рекомендации. На первом приеме выписала анализы и сейчас по их результатам прописала лечение, после которого уже есть улучшение.
Очень внимательный врач. Она учла все мои жалобы и выписала рецепт. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена Викторовна внимательный и добрый доктор. Она выписала мне назначения, которые мне помогают и проверила сосуды. Врач задавала мне много вопросов и дала советы.

⚕️ Перелыгина Елена Викторовна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как синдром хронической усталости, частые простудные заболевания, анемия, головные боли, избыточный вес, кандидоз кишечника, артериальная гипертония, снижение риска развития сахарного диабета, нарушение памяти, боли в суставах различного характера, ревматоидный артрит, псориатический артрит, подагра, подагрический артрит, гиперурикемия, болезнь Бехтерева, фибромиалгия, артрозы коленных суставов, тазобедренных суставов, мелких суставов кистей и стоп и др. Подробная информация о враче

• Индивидуальная коррекция питания (без составления меню), подбор различных протоколов питания соответственно существующей проблеме в организме и жалобам;
  • Составление индивидуального плана витаминно-минеральной поддержки (коррекция дефицитов витаминов, микроэлементов);
  • Синдром хронической усталости;
  • Частые простудные заболевания;
  • Анемия;
  • Головные боли;
  • Избыточный вес;
  • Кандидоз кишечника;
  • Артериальная гипертония;
  • Снижение риска развития сахарного диабета;
  • Нарушение памяти;
  • Ведение пожилых пациентов;
  • Боли в суставах различного характера;
  • Ревматоидный артрит;
  • Псориатический артрит;
  • Подагра, подагрический артрит;
  • Гиперурикемия (повышенная мочевая кислота);
  • Болезнь Бехтерева;
  • Фибромиалгия ("когда болит все");
  • Артрозы коленных суставов, тазобедренных суставов, мелких суставов кистей и стоп;
  • Поддержка пациента с аутоиммунными заболеваниями (коррекция питания, дефицитов витаминов и микроэлементов, восстановление микробиома кишечника, митохондриальная терапия).
Методы лечения:
  • Индивидуальная коррекция питания ( без составления меню), подбор различных протоколов питания соответственно существующей проблеме в организме и жалобам;
  • Интервальные гипоксические гипероксические тренировки.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
8 (499) 519-35-25