doctor

Переходцева Татьяна Викторовна

от 9 100 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Внимательный, душевный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Врач мне помог, мне стало получше. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Доктора знаю уже не первый год, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Потрясающий врач. Свои деньги отрабатывает полностью. Татьяна Викторовна дала мне рекомендации по питанию, скорректировала лечение. Я очень довольна приемом. Знающий и грамотный доктор. Рекомендую.
phone
Доктор внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, все рассказала, назначила обследование и лечение.
phone
Отзывчивый и профессиональный врач. Татьяна Викторовна выписала мне лечение, дала рекомендации и направила на сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста и очень её люблю.
phone
Доктор профессиональный. Татьяна Викторовна дала мне план лечения.
phone
Доктор умеет к себе расположить. Она собрала анамнез, скорректировала питание и назначила исследование.
phone
Очень хороший врач. Она мне всё внятно обьяснила, провела обследование и назначила лечение, которое помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
phone
Татьяна Викторовна очень профессиональная и отличная доктор! Она не пытается развести пациента на не нужные процедуры и не спешит избавиться от пациента. Отвечает на все вопросы. Мы уже не первый раз к ней обращаемся! Могу ее порекомендовать как отличного врача.
phone
Внимательная врач с правильным подходом. Она любит свою профессию и с пониманием относится к пациенту. Доктор назначила мне обследование, рассказала все о питании и дала рекомендации по лечению. Я, даже, не ожидала и осталась довольна посещением!
phone
Врач высококвалифицированная. Я поменяла несколько гастроэнтерологов, но, буду продолжать планово лечиться только у Татьяны Викторовны. Она спросила о моих жалобах, осмотрела меня, поинтересовалась о проведенном до этого лечении и сказала продолжить его. Доктор дала мне отличные рекомендации по питанию то, что я и просила, потому что таблетки таблетками, но еще и по образу жизни нужны советы. Спасибо ей большое!
phone
Я очень доволен приёмом, доктор мне объяснила, всё что мне надо было и назначила много анализов, которые буду потихоньку сдавать. Врач очень знающий человек, она работает так, как должен работать врач, она объясняет причины, возможные последствия и что надо делать, чтобы избежать последствий, подробно и обстоятельно. Хочу сводить супругу на приём к Татьяне Викторовне.
приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Татьяна Викторовна единственный гастроэнтеролог, который посмотрев на кучу обследований за полгода, поставила диагноз, назначила лечение, все объяснила, что для чего, когда и как принимать, сказала, что полгода вас не лечили, а только запустили, предупредила, что лечение будет долгим, но мы справимся! Очень надеюсь, что поможет, потому как руки уже опустились обойдя консультации профильных больниц Москвы, где только советовали флору восстанавливать, а у меня колит прогрессирует. Татьяна Викторовна, очень внимательный врач видно, что профи в своей области!!! Добавлю к Татьяне Викторовне попала только спустя полгода заболевания, по совету подруги, и теперь появилась надежда на выздоровление, потому как лечение комплексное.
phone
Я этого доктора долго искала и хорошо ее знаю. Татьяна Викторовна меня серьезно вылечила в 2014 году и я забыла о своих проблемах почти на четыре года.
phone
Мне понравилось. Я у доктора уже наблюдалась. Она очень хороший специалист, профессиональная, компетентная, хорошо разбирается в своих вопросах, как специалист замечательная. Прием прошел хорошо.
phone
Всё нормально. Мне очень понравилось. Толковый врач. Она всё рассказала, объяснила, дала рекомендации по лечению. Буду ещё к ней обращаться.
phone
Я хожу очень давно к Татьяне Викторовне. Для меня лучше гастроэнтеролога нет. Нравится как она подходит к выбору лекарств, какие вопросы задает. Это доктор, про которого, когда-то писал Чехов: "Она просто все лечит".
phone
Кроме как отличного приема я не ожидала. Я у этого врача наблюдалась ранее в других клиниках. Доктор очень внимательна и профессиональна. Старается не нагрузить лишними диагностиками. Все что нужно пациенту, то и назначает для того чтобы привести здоровье в порядок. Она всегда все расскажет, что нужно принимать и почему.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Переходцева Татьяна Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения: гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы различной этиологии; заболевания печени и желчевыводящих путей. Ведущий специалист клиники К+31. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Панкреатит
      Перитонит
      Пищевод Барретта
      Полипы желудка
      Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
      Рефлюкс эзофагит
      Функциональная диспепсия
      Холангит
      Холестероз
      Холецистит
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Хронический вирусный гепатит
      Язва двенадцатиперстной кишки
      Язва желудка
      Язвенный колит
  • 1986
    Интернатура по специальности "Терапевт", Саратовский государственный медицинский институт
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
  • 2012
    "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2007
    "Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт
  • 2002
    "Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА)
Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения:
  • гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, в том числе болезни оперированного желудка и кишечника;
  • заболевания поджелудочной железы различной этиологии (воспалительные, токсические, патология, возникшая на фоне хронических заболеваний эндокринной и сердечно-сосудистой системы);
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, постхолецистэктомические состояния, гепатиты различного происхождения, последствия лекарственных и других токсических повреждений печени);
  • заболевания тонкого и толстого кишечника, паразитарные болезни, врожденные аномалии строения, различные острые и хронические воспалительные заболевания толстой и тонкой кишки;
  • хронические расстройства питания как врожденного так и приобретенного происхождения.

Проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.