Переходцева Татьяна Викторовна
Превосходный врач

Переходцева
Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

⚕️ Переходцева Татьяна Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения: гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы различной этиологии; заболевания печени и желчевыводящих путей. подробная информация о враче
Врач высококвалифицированная. Я поменяла несколько гастроэнтерологов, но, буду продолжать планово лечиться только у Татьяны Викторовны. Она спросила о моих жалобах, осмотрела меня, поинтересовалась о проведенном до этого лечении и сказала продолжить его. Доктор дала мне отличные рекомендации по питанию то, что я и просила, потому что таблетки таблетками, но еще и по образу жизни нужны советы. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Я очень доволен приёмом, доктор мне объяснила, всё что мне надо было и назначила много анализов, которые буду потихоньку сдавать. Врач очень знающий человек, она работает так, как должен работать врач, она объясняет причины, возможные последствия и что надо делать, чтобы избежать последствий, подробно и обстоятельно. Хочу сводить супругу на приём к Татьяне Викторовне.
, , приём в клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Татьяна Викторовна единственный гастроэнтеролог, который посмотрев на кучу обследований за полгода, поставила диагноз, назначила лечение, все объяснила, что для чего, когда и как принимать, сказала, что полгода вас не лечили, а только запустили, предупредила, что лечение будет долгим, но мы справимся! Очень надеюсь, что поможет, потому как руки уже опустились обойдя консультации профильных больниц Москвы, где только советовали флору восстанавливать, а у меня колит прогрессирует. Татьяна Викторовна, очень внимательный врач видно, что профи в своей области!!! Добавлю к Татьяне Викторовне попала только спустя полгода заболевания, по совету подруги, и теперь появилась надежда на выздоровление, потому как лечение комплексное.
Гастроэнтеролог
  • Панкреатит
  • Перитонит
  • Пищевод Барретта
  • Полипы желудка
  • Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Рефлюкс эзофагит
  • Функциональная диспепсия
  • Холангит
  • Холестероз
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический вирусный гепатит
  • Эрозия пищевода
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Саратовский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт (2002 г.)
  • "Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт (2007 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА).
Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения:
  • гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, в том числе болезни оперированного желудка и кишечника;
  • заболевания поджелудочной железы различной этиологии (воспалительные, токсические, патология, возникшая на фоне хронических заболеваний эндокринной и сердечно-сосудистой системы);
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, постхолецистэктомические состояния, гепатиты различного происхождения, последствия лекарственных и других токсических повреждений печени);
  • заболевания тонкого и толстого кишечника, паразитарные болезни, врожденные аномалии строения, различные острые и хронические воспалительные заболевания толстой и тонкой кишки;
  • хронические расстройства питания как врожденного так и приобретенного происхождения.

Проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.