3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Переходцева Татьяна Викторовна

Переходцева Татьяна Викторовна

Доктор умеет к себе расположить. Она собрала анамнез, скорректировала питание и назначила исследование.
Очень хороший врач. Она мне всё внятно обьяснила, провела обследование и назначила лечение, которое помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Татьяна Викторовна очень профессиональная и отличная доктор! Она не пытается развести пациента на не нужные процедуры и не спешит избавиться от пациента. Отвечает на все вопросы. Мы уже не первый раз к ней обращаемся! Могу ее порекомендовать как отличного врача.
Внимательная врач с правильным подходом. Она любит свою профессию и с пониманием относится к пациенту. Доктор назначила мне обследование, рассказала все о питании и дала рекомендации по лечению. Я, даже, не ожидала и осталась довольна посещением!
Врач высококвалифицированная. Я поменяла несколько гастроэнтерологов, но, буду продолжать планово лечиться только у Татьяны Викторовны. Она спросила о моих жалобах, осмотрела меня, поинтересовалась о проведенном до этого лечении и сказала продолжить его. Доктор дала мне отличные рекомендации по питанию то, что я и просила, потому что таблетки таблетками, но еще и по образу жизни нужны советы. Спасибо ей большое!
Я очень доволен приёмом, доктор мне объяснила, всё что мне надо было и назначила много анализов, которые буду потихоньку сдавать. Врач очень знающий человек, она работает так, как должен работать врач, она объясняет причины, возможные последствия и что надо делать, чтобы избежать последствий, подробно и обстоятельно. Хочу сводить супругу на приём к Татьяне Викторовне.
Татьяна Викторовна единственный гастроэнтеролог, который посмотрев на кучу обследований за полгода, поставила диагноз, назначила лечение, все объяснила, что для чего, когда и как принимать, сказала, что полгода вас не лечили, а только запустили, предупредила, что лечение будет долгим, но мы справимся! Очень надеюсь, что поможет, потому как руки уже опустились обойдя консультации профильных больниц Москвы, где только советовали флору восстанавливать, а у меня колит прогрессирует. Татьяна Викторовна, очень внимательный врач видно, что профи в своей области!!! Добавлю к Татьяне Викторовне попала только спустя полгода заболевания, по совету подруги, и теперь появилась надежда на выздоровление, потому как лечение комплексное.
Я этого доктора долго искала и хорошо ее знаю. Татьяна Викторовна меня серьезно вылечила в 2014 году и я забыла о своих проблемах почти на четыре года.
Мне понравилось. Я у доктора уже наблюдалась. Она очень хороший специалист, профессиональная, компетентная, хорошо разбирается в своих вопросах, как специалист замечательная. Прием прошел хорошо.
Всё нормально. Мне очень понравилось. Толковый врач. Она всё рассказала, объяснила, дала рекомендации по лечению. Буду ещё к ней обращаться.
Я хожу очень давно к Татьяне Викторовне. Для меня лучше гастроэнтеролога нет. Нравится как она подходит к выбору лекарств, какие вопросы задает. Это доктор, про которого, когда-то писал Чехов: "Она просто все лечит".
Кроме как отличного приема я не ожидала. Я у этого врача наблюдалась ранее в других клиниках. Доктор очень внимательна и профессиональна. Старается не нагрузить лишними диагностиками. Все что нужно пациенту, то и назначает для того чтобы привести здоровье в порядок. Она всегда все расскажет, что нужно принимать и почему.

⚕️ Переходцева Татьяна Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения: гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы различной этиологии; заболевания печени и желчевыводящих путей. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Терапевт", Саратовский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт
2012
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2007
"Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт
2002
"Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт
Член ассоциаций врачей
Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА).
Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения:
  • гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, в том числе болезни оперированного желудка и кишечника;
  • заболевания поджелудочной железы различной этиологии (воспалительные, токсические, патология, возникшая на фоне хронических заболеваний эндокринной и сердечно-сосудистой системы);
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, постхолецистэктомические состояния, гепатиты различного происхождения, последствия лекарственных и других токсических повреждений печени);
  • заболевания тонкого и толстого кишечника, паразитарные болезни, врожденные аномалии строения, различные острые и хронические воспалительные заболевания толстой и тонкой кишки;
  • хронические расстройства питания как врожденного так и приобретенного происхождения.

Проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15