Перегонцева Наталья Владимировна

Перегонцева Наталья Владимировна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Автозаводской»

г. Москва ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

⚕️ Перегонцева Наталья Владимировна - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением аллергодерматозов, инфекций кожи вирусной, грибковой, бактериальной природы, простого герпеса, опоясывающего лишая и др. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2005
Диплом по специальности "Сестринское дело", Московский медицинский колледж им. Семашко

2015
"Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины", Российский университет дружбы народов
"Плазмолифтинг", ООО Плазмолифтинг
"Косметология", Первый профессиональный институт эстетики
2014
"Криотерапия", Российский университет дружбы народов

2016-2017
Врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог, Клинико-Диагностическое Общество Институт общей и клинической патологии
2015-2015
Врач косметолог, трихолог, Клиника Эстетической косметологии
2005-2015
Медицинская сестра, косметолог эстетист, ГУП Медицинский центр Управления делами мэра и правительства Москвы

• Диагностика и лечение аллергодерматозов, инфекций кожи вирусной, грибковой, бактериальной природы.
  • Диагностика и лечение простого герпеса, опоясывающего лишая, стрептостафилодермии, импетиго, микроспории кожи, эпидермофитии, эритразмы.
  • Диагностика и лечение онихомикозов, контагиозных моллюсков, бородавок, папиллом, розового лишая, разноцветного лишая.

Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
Доктором Натальей Владимировной был поставлен диагноз, назначены дополнительные анализы. Специалист всё понятно объяснила и рассказала, была достаточно внимательна и вежлива. Приёмом остался доволен!
Прием прошел на все 100%. Она рассказала о проблеме, от чего это произошло и назначила лекарства, которые помогли быстро выздороветь. Врач профессионально отнеслась к моему вопросу. Я обязательно, всем порекомендую данного специалиста!
Доктор вежливый и хороший. Я услышала всё, что хотела. Наталья Владимировна так же выписала мне таблетки. Я довольна и уже порекомендовала её сестре!
Мне нужно было выяснить есть у меня что-нибудь или нет, оказалось, что всё благополучно и была дана правильная консультация. Она приятная девушка.
Очень приветливая и отзывчивая врач. Она приняла вовремя, провела осмотр. Я пришла к ней с вопросом и получила ответ.
Я пришел, рассказал врачу историю, и она выписала мне лекарство. Наталья Владимировна - профессионал, могу отметить ее человеческие качества.
Наталья Владимировна - очень внимательная врач. Она все выслушала и назначила лечение, будем смотреть на результат.
Доктор осмотрела меня, назначила курс лечения и анализ крови. Наталья Владимировна - хорошая и внимательная врач.
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Ткаченко А. А.