Передеряева Любовь Валерьевна

Передеряева
Любовь Валерьевна

Психолог
Стаж 19 лет / Кандидат психологических наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️ Передеряева Любовь Валерьевна - врач психолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог. Проводит патопсихологические исследования, психодиагностику эмоционально-личностной сферы, индивидуальные психоаналитически ориентированные психологические консультации и психоаналитическую психотерапию взрослых. подробная информация о враче
Доктор располагает к себе, видно, что грамотный специалист, человечная. Не говорит лишней информации, не задает лишних вопросов, не навязывает какие-то медикаменты и дополнительные услуги. На приеме были определены мои проблемы и то, из-за чего они появились, решено как работать дальше. Врач очень корректно сообщила о том, что сеанс закончен. Хочется продолжать с ней работу!
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Приём меня устроил. Любовь Валерьевна очень внимательный доктор и в целом она мне помогла.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Врач приятная, коммуникабельная, очень внимательно слушает. Мне есть с чем сравнить, она очень приятно общается и нет такого чувства, что она выше и лучше тебя. Мой вопрос требовал только беседы, она дала толковые рекомендации, всё было четко, по делу и по существу. Я буду продолжать с ней работать.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Современные направления психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва (2005 г.)
  • "Клиническая психодиагностика", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва (2006 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия психосоматического пациента", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2010 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2011 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия психосоматического пациента", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2012 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2014 г.)
  • Клинический психолог, ГКБ №33 им. проф. Остроумова, город Москва (2004-2011 гг.)
  • Клинический психолог, Клиника функциональных нарушений, город Москва (2011-2016 гг.)
  • Психология
  • психосоматические расстройства;
  • депрессивные состояния;
  • тревога, тревожные расстройства;
  • панические атаки;
  • психологические травмы (потери, физическое, сексуальное и эмоциональное насилие);
  • зависимости;
  • расстройства пищевого поведения;
  • личностные проблемы и кризисы.