Воронеж

Любовь Валерьевна

Психолог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медицинский центр в Марьино»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️Передеряева Любовь Валерьевна - врач психолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог. Проводит патопсихологические исследования, психодиагностику эмоционально-личностной сферы, индивидуальные психоаналитически ориентированные психологические консультации и психоаналитическую психотерапию взрослых. подробная информация о враче
Спасибо большое, мне всё понравилось! Доктор была очень внимательная.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Доктор очень приятная. Она меня внимательно выслушала. Мы с ней побеседовали. Осталось положительное впечатление.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и задавала правильные вопросы. Хороший специалист.
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Современные направления психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва (2005 г.)
  • "Клиническая психодиагностика", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва (2006 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия психосоматического пациента", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2010 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2011 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия психосоматического пациента", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2012 г.)
  • "Психоаналитическая психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа, г. Москва (2014 г.)
  • Клинический психолог, ГКБ №33 им. проф. Остроумова, город Москва (2004-2011 гг.)
  • Клинический психолог, Клиника функциональных нарушений, город Москва (2011-2016 гг.)
  • Психология
  • психосоматические расстройства;
  • депрессивные состояния;
  • тревога, тревожные расстройства;
  • панические атаки;
  • психологические травмы (потери, физическое, сексуальное и эмоциональное насилие);
  • зависимости;
  • расстройства пищевого поведения;
  • личностные проблемы и кризисы.