Перчаткина Галина Викторовна

Перчаткина Галина Викторовна

Кардиолог · Ревматолог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

⚕️Перчаткина Галина Викторовна - врач кардиолог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский кардиолог-ревматолог. Проводит лечебно-профилактическую работу с пациентами-инвалидами, страдающими хроническими заболеваниями, в том числе врожденным пороком сердца, вторичным (протезным) инфекционным эндокардитом, кардиомиопатиями (дилатационной, гипертрофической), артериальной гипертензией и т.д. Подробная информация о враче

1983
Ординатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет
1981
Диплом по специальности "Педиатрический", Башкирский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Детская кардиология", Медицинский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии

2009
""Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

1997-2010
Врач-кардиолог, Детская клиническая больница №38
1984-1996
Врач кардиологического отделения, Российская детская клиническая больница
Уфа

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • врожденный порок сердца;
  • вторичный инфекционный эндокардит;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • нарушение ритма;
  • ревматические заболевания.

Внимательный, сердечный, хороший врач. Доктор расшифровала УЗИ сердца. Сказала план действий по поводу нашего недуга и куда обращаться дальше. Специалист все понятно объяснила. Общалась с ребенком хорошо, бережно, аккуратно, улыбчиво. Ребенок не нервничал. Врача рекомендую.
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь "врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
Доктор очень внимательный и корректный. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Врач компетентный. Она ответила на все задаваемые вопросы и правильно назначила лечение. Мы очень довольны! Побольше бы таких специалистов!
Врач последовательный, доброжелательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела осмотр ребёнка, всё подробно объяснила, опросила о жалобах и направила на обследования. Доктор так же составила план лечения.
Доктор от бога! Она нас расспросила и все доходчиво объяснила. Мы придем к врачу на повторный прием.
Побывала на приёме у ревматолога Перчаткиной Галины Викторовны. Врач очень хороший, квалифицированный .Всё по полочкам разложила,всё понятно даже человеку не медику.Всё очень понравилось.
Очень внимательный, отзывчивый, хороший, грамотный, корректный и квалифицированный доктор. Она выслушала нас, дала рекомендации и направила на дальнейшие обследования. Мы довольны и планируем продолжить наблюдение у данного специалиста!
Доктор очень внимательный, приветливый, любезный и приятный. Она осмотрела ребенка, объяснила какая есть проблема и сказала куда нужно дальше обратиться.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я у неё наблюдаюсь уже давно и всегда остаюсь довольная!
6.0
В целом, доктор компетентный, но резкий. Галина Викторовна прописала ребёнку назначения, которые нас не устроили.
Замечательный, внимательный и дотошный доктор. Она нам максимально подробно объяснила все существующие нюансы. Я ее рекомендую, как хорошего кардиолога.
Очень приятные впечатления, врач занимался с пациентом более часа, что приятно удивило, проверил со всех сторон, дали кучу рекомендаций прописали быстрое и правильное решение проблемы. Очень всё доброжелательно , у меня самые положительные впечатления.
Галина Викторовна очень добрый, хороший и интересный врач. Она расспросила всё о ребёнке и всё нам рассказала.
Галина Викторовна компетентный, профессиональный и опытный врач. Она посмотрела ребёнка.
Галина Викторовна хороший, тихий и терпеливый доктор. Она осмотрела ребенка, измерила ему давление и все объяснила.
Доктор поставила диагноз и дала правильные рекомендации. Галина Викторовна хороший врач.
Грамотный врач, профессионал своего дела, который нашел подход к ребенку. У нас была консультация, врач назначила анализы и направила к эндокринологу. Приемом остались довольны.
Галина Викторона отвественно и со знанием дела подходит к своей работе! Она посмотрела ребенка, провела обследование. Мы пришли уже с анализами, но она нас отправила снова на снимки, достаточно тщательно послушала ребенка. Уделила достаточно много внимания ему.
Галина Викторовна замечтальный человек и хорошая специалист! К ребенку отнеслась с пониманием. Доктор осмотрела, все назначила и записала ребенка на повторный прием.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

Думикян А. Ш.