Воронеж

Кардиолог, Педиатр, Ревматолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)

⚕️Перчаткина Галина Викторовна - врач кардиолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский кардиолог-ревматолог. Проводит лечебно-профилактическую работу с пациентами-инвалидами, страдающими хроническими заболеваниями, в том числе врожденным пороком сердца, вторичным (протезным) инфекционным эндокардитом, кардиомиопатиями (дилатационной, гипертрофической), артериальной гипертензией и т.д. подробная информация о враче
Галина Викторовна специалист очень хороший. Нам понравилась. Нас все устроило. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач осмотрела дочь прекрасно. МЫ будем ходить к этому доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Обещаем Вам и дальше трудиться на благо Вашего здоровья!
Он клиник Бейби , 01 июня 2017
Всё замечательно. Мы все довольны. Был тщательный осмотр. Нам понравилось. Она дала рецепт. Мы благодарны. Видно, что у неё большой опыт работы. О ней всё могу сказать всё только хорошее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алевтина! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник Бейби , 23 мая 2017
Отлично прошел прием. У доктора профессиональный подход, очень внимательна и не груба была с ребенком, очень мягко и спокойно подошла к ребенку!
показать ещё 15 отзывов
  • Ординатура по специальности "Детская кардиология", Медицинский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Башкирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" при Башкирском государственном медицинском университете (1983 г.)
  • ""Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Врач кардиологического отделения, Российская детская клиническая больница, город Уфа (1984-1996 гг.)
  • Врач-кардиолог, Детская клиническая больница №38 (1997-2010 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • врожденный порок сердца;
  • вторичный инфекционный эндокардит;