Воронеж

Галина Викторовна

Кардиолог, Ревматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник Бейби»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Перчаткина Галина Викторовна - врач кардиолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский кардиолог-ревматолог. Проводит лечебно-профилактическую работу с пациентами-инвалидами, страдающими хроническими заболеваниями, в том числе врожденным пороком сердца, вторичным (протезным) инфекционным эндокардитом, кардиомиопатиями (дилатационной, гипертрофической), артериальной гипертензией и т.д. подробная информация о враче
Врач очень понравился, у нас только положительные отзывы о ней. Спасибо большое!
, , приём в клинике "Он клиник Бейби"
В принципе внимательный доктор. Мне все понравилось. Галина Викторовна все спросила, с ребенком провела достаточно времени. Только положительный отзыв.
, , приём в клинике "Он клиник Бейби"
Нам очень понравилось, мы ещё пойдём к ней, это настолько внимательный и отличный врач, в первый раз у такого были. Она всё расспросила про ребёнка и дала хорошие рекомендации. Мы теперь будем к ней ходить.
показать ещё 20 отзывов
  • Ординатура по специальности "Детская кардиология", Медицинский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Башкирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • ""Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Врач кардиологического отделения, Российская детская клиническая больница, город Уфа (1984-1996 гг.)
  • Врач-кардиолог, Детская клиническая больница №38 (1997-2010 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • врожденный порок сердца;
  • вторичный инфекционный эндокардит;