Перчаткина Галина Викторовна

Галина Викторовна

Кардиолог, Ревматолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 1800 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Перчаткина Галина Викторовна - врач кардиолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский кардиолог-ревматолог. Проводит лечебно-профилактическую работу с пациентами-инвалидами, страдающими хроническими заболеваниями, в том числе врожденным пороком сердца, вторичным (протезным) инфекционным эндокардитом, кардиомиопатиями (дилатационной, гипертрофической), артериальной гипертензией и т.д. подробная информация о враче
Очень обстоятельная, опытная и внимательная врач. Она подробно расспросила нас о жалобах, мы даже не ожидали, что будет столько много вопросов. Доктор провела длительный прием, назначила дальнейшее обследование, объяснила почему болит голова, колени, как ревматолог и рассказала, как с этим бороться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 13 июня 2019
Очень отзывчивая доктор. Она внимательно отнеслась к ребенку, выслушала нас, посмотрела предыдущие анализы, назначила дополнительные, провела осмотр, выявила какие-то проблемы, направила на УЗИ и выписала лечение. Мы уже начали принимать медикаменты, довольны результатом, не пожалели ни минуты и придем на повторный прием к врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 07 мая 2019
Внимательная и дотошная врач. Она спросила историю, что случилось, все узнала, выписала анализы и обследования. Мы довольны, у нас будет повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 15 марта 2019
Кардиолог
  • Артериальная гипертензия
  • Кардиомиопатия
  • Порок сердца врожденный
  • Эндокардит
Ревматолог
  • Ревматизм у детей
  • Ординатура по специальности "Детская кардиология", Медицинский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Башкирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1983 г.)
  • ""Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Врач кардиологического отделения, Российская детская клиническая больница, город Уфа (1984-1996 гг.)
  • Врач-кардиолог, Детская клиническая больница №38 (1997-2010 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • врожденный порок сердца;
  • вторичный инфекционный эндокардит;