2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пенькова Людмила Борисовна

Пенькова Людмила Борисовна

Внимательный, разумный и заинтересованный врач. Она назначила лекарства, которые меня устраивают. Я уже почувствовала, что у меня уже совершенно другое дыхание. Специалист сделала все правильно! Если будет необходимость, я еще пойду к этому доктору!
Врач нормально ко мне отнеслась, четко меня посмотрела и выписала действенные методы. Никаких претензий к ней нет, спасибо ей! Рекомендую врача!

⚕️ Пенькова Людмила Борисовна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении неврологического, офтальмологического (глазное дно, внутриглазное давление), ЛОР (отоскопия, риноскопия, фарингоскопия) осмотров. Ведет диспансерное наблюдение, проводит вакцинопрофилактику, снятие и расшифровка ЭКГ. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием пациентов (в поликлинике и на дому);
  • выполнение неврологического, офтальмологического (глазное дно, внутриглазное давление), ЛОР (отоскопия, риноскопия, фарингоскопия) осмотров;
  • диспансерное наблюдение;
  • вакцинопрофилактика;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • установка и расшифровка ЭКГ по Холтеру, АД.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15