doctor

• Кандидат медицинских наук
от 5 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием как прием, врач принимала нормально. Ничего сверхъестественного там не было. По времени прием длился около часа. Доктор вопросы задавала, на мои тоже ответила, осмотрела, послушала, все как положено. В результате она мне назначила лечение, лекарства прописала, сейчас их пью. Еще анализы какие-то надо сдавать. Посмотрим дальше. Этого врача я выбрал по отзывам. Все же по отзывам смотрят, если нормальные отзывы, конечно, к врачу запишешься. На повторный прием я уже записан.
phone
Мне всё понравилось. На приёме Татьяна Васильевна меня выслушала, дала свои рекомендации и выписала лечение. Данного специалиста я выбрал по рейтингу. Могу к ней обратиться повторно в случае необходимости.
phone
Татьяна Васильевна замечательный специалист. Хоть я и не люблю ходить по врачам, но мне всё очень понравилось. Она хотя бы меня просвятила и нашла подход. Я уже записалась на повторный приём. Доктор так же выписала мне лечение и дала рекомендации. Нам посоветовали её как специалиста.
phone
Мне все понравилось на приеме. Татьяна Васильевна обладает внимательным подходом к пациентам. Долго, подробно и скрупулёзно опрашивала. Видно, что знает свое дело. Повторно обращусь к данному специалисту. Я полностью остался доволен.
phone
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
phone
Татьяна Васильевна всё рассказала мне, расписала и дала рекомендации. Она профессиональный и адекватный врач. Приём прошёл по делу.
phone
Татьяна Васильевна очень хороший и профессиональный доктор. Она мне всё рассказала о проблеме, поставила диагноз, прописала анализы и назначила лечение.
phone
Очень компетентный и вежливый врач. Она профессионал своего дела! Доктор провела осмотр, дала мне назначения, рекомендации и понятно все объяснила. Я уже записалась на повторный прием!
phone
Был первый прием и мы очень довольны. Врач внимательная. Она все тщательно осмотрела, спросила о болезни и назначила первый этап лечения. Все было положительно, у нас появилась надежда на лечение. Отношение врача к пациенту нас удовлетворило. Я ее уже рекомендую!
phone
Я сначала подумала, что дорого, но был час приема. Врач очень внимательная к своим пациентам, неравнодушная, не только грамотная в гастроэнтерологических проблемах, но и в других. Она общалась со мной, параллельно вносила в компьютер информацию, померила мне давление, послушала и объяснила мне всё доступным и понятным языком. Сколько я хожу, впервые такого врача встречаю и цена соответствует качеству. Я уже порекомендовала врача брату, соседке и сама повторно пойду к ней.
phone
Я нашла этого доктора по отзывам. Она доброжелательная, внимательная и достаточно строгая. Выслушала меня, осмотрела и выписала лечение. Мы с ней долго общались, около часа был прием.
phone
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Татьяна Васильевна оказалась внимательной, послушала меня. Доктор посоветовала мне все, что нужно мне делать. Теперь занимаюсь здоровьем.
phone
Врач очень грамотный, мне понравилось на приеме. Татьяна Васильевна выявила всю мою проблему, рассказала в чем причина. Назначила должное лечение, терапию и сдачу анализов. Мне все понравилось! Хороший специалист! К специалисту пошел по рекомендации, отличный врач!
phone
Мне очень понравилось. Доктор очень квалифицированная, внимательная. Я у нее второй раз была, все назначения имеют положительное влияние. Остались очень положительные эмоции.
phone
Меня все устроило. Я второй раз к доктору обращаюсь, она внимательная, все поясняет про анализы, что какой показатель значит, дает рекомендации. Татьяна Васильевна компетентная доктор.
phone
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, понимающая, доходчиво, понятно все объяснила, как принимать лекарства, как соблюдать диету.
phone
Все было великолепно. Замечательный доктор. Понравилась своей четкостью и пояснением. Все абсолютно понятно и вопросов не остается. Она все предельно ясно объясняет. Я очень довольна.
phone
Отличный прием. Отличная доктор, грамотная, квалифицированная, провела полный объем обследований, назначила правильное, долговременное лечение.
phone
Отличная доктор, очень хорошо, все подробно, доступно объясняет, очень точно определяет диагноз и назначает лечение.
phone
Отличный прием, меня все устроило, очень понравилось. Доктор очень опытная, толково мне все разъяснила. Никаких претензий нет.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Пенкина Татьяна Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заслуженный врач Российской Федерации. Врач-гастроэнтеролог-гепатолог. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2013
    "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2012
    "Неотложные состояния в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    "Вопросы терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2009
    "Клиническая гепатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2008
    "Избранные вопросы клинической иммунологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2008
  • 2007
    "Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2007
  • 2005
    "Болезни органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2004
    "Клиническая фармакология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    "Избранные вопросы инфекционных заболеваний", Институт повышения квалификации Федерального управления
  • 2002
    "Планирование и статистический анализ результатов НИР", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    "Курс по гепатологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2002
    "Внутренние болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1999
    "Инфекционные болезни", Институт повышения квалификации Федерального управления
  • 1998
    "Внутренние болезни", Российский государственный медицинский университет
  • 1997
    "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1996
    "Гепатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1994
    "Вопросы терапии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1992
    "Вопросы диагностики и лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;