Пенкина Татьяна Васильевна

Пенкина
Татьяна Васильевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м) Улица Старокачаловская (910 м)
8 (499) 519-33-24

⚕️ Пенкина Татьяна Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации. Врач-гастроэнтеролог-гепатолог. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Был первый прием и мы очень довольны. Врач внимательная. Она все тщательно осмотрела, спросила о болезни и назначила первый этап лечения. Все было положительно, у нас появилась надежда на лечение. Отношение врача к пациенту нас удовлетворило. Я ее уже рекомендую!
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Я сначала подумала, что дорого, но был час приема. Врач очень внимательная к своим пациентам, неравнодушная, не только грамотная в гастроэнтерологических проблемах, но и в других. Она общалась со мной, параллельно вносила в компьютер информацию, померила мне давление, послушала и объяснила мне всё доступным и понятным языком. Сколько я хожу, впервые такого врача встречаю и цена соответствует качеству. Я уже порекомендовала врача брату, соседке и сама повторно пойду к ней.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Я нашла этого доктора по отзывам. Она доброжелательная, внимательная и достаточно строгая. Выслушала меня, осмотрела и выписала лечение. Мы с ней долго общались, около часа был прием.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Диплом по специальности "Гепатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • "Вопросы диагностики и лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1992 г.)
  • "Вопросы терапии", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1997 г.)
  • "Внутренние болезни", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Инфекционные болезни", Институт повышения квалификации Федерального управления (1999 г.)
  • "Курс по гепатологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • "Планирование и статистический анализ результатов НИР", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Внутренние болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных заболеваний", Институт повышения квалификации Федерального управления (2003 г.)
  • "Клиническая фармакология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Болезни органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Вопросы терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Избранные вопросы клинической иммунологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Клиническая гепатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Неотложные состояния в неврологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Вопросы терапии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;