3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пенкина Анна Евгеньевна

Пенкина Анна Евгеньевна

Анна Евгеньевна профессиональный врач. Она мне всё объяснила по проблемам. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Хороший доктор. Я не первый раз наблюдаюсь у этого врача. Она вылечила проблему с которой я столкнулась. Специалист на этом приеме осмотрела меня и взяла анализы.
Замечательный, вежливый, профессиональный, доброжелательный и аккуратный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение.
3.0
Ниже среднего
Анна Евгеньевна внимательный и доброжелательный врач. Она пыталась мне предложить услуги, за которыми я не обращалась. Доктор так же не пыталась вникнуть в мою проблему и направила на сдачу анализов. Я не получила того, за чем пришла.
Хороший врач. Прием прошел быстро. Доктор дала нам консультацию по поводу прививку и дала рекомендации.
Анна Евгеньевна - профессионал своего дела. Я давно хожу к ней. Это мой лечащий врач. В этот раз доктор оказала мне консультацию.
Внимательный врач. Она вовремя приняла нас, узнала всю историю о ребенке, все выслушала, записала. Как такой осмотр не проводила, потому что этого не требовалось и назначила сдать анализы.
Грамотный врач, она посмотрела анализы, выслушала жалобы, взяла дополнительные анализы и назначила дальнейшее лечение. Она спокойный и приятный специалист.
Доктор очень вежливая, внимательная, спокойная, улыбчивая, понимающая и располагает к себе. Она выслушала, сделала узи, провела первичный осмотр, не пугала, назначила лечение и поговорила с нами.
Анна Евгеньевна - хорошая, внимательная и общительная доктор. Она все внятно и понятно рассказала, я обязательно еще поеду к ней на прием.
1.0
Плохо
Прием мне не очень понравился. Я нахожусь на 38-й неделе беременности, у меня в слюне обнаружили вирус, я сделала анализы в клинике, в которой наблюдаюсь. На приеме врач рассказала мне, что в этом ничего страшного нет, с этим люди живут и рожают и все прочее. Но когда дело дошло до заключения, она попросила меня сдать анализы именно в ее клинике, не обосновав, зачем, якобы, ей не нравится лаборатория. Получается, что я заплатила за анализы, за прием, теперь мне нужно заплатить за еще одни анализы и еще раз за прием. Так же доктор попросила меня сдать на полный желудок те анализы, которые сдаются натощак, поэтому в компетенции врача я очень сомневаюсь.
Врач дала мне направление на анализы и полное обследование. После прохождения я должна прийти повторно, и доктор назначит мне лечение. Внимательный и спокойный специалист.
Анна Евгеньевна профессиональный врач, провела хороший приём. Она внимательная и не равнодушная к пациентам. Я пойду к ней на повторный приём.
В целом мне всё очень понравилось. Доктор была ко мне доброжелательная. К сожалению мне не с чем сравнить, ни приём ни доктора.
Очень все понравилось! Она полностью соответствует своему призванию и профессии! Очень внимательна к пациентам, умеет выслушать и я считаю, что она очень правильно выставляет тактику лечения, диагностику, анализы, то есть не сразу назначает много препаратов, что помогут или не помогут, а все идет последовательно и очень тактично, очень приятно и внимательно.
Мне всё понравилось. Всё отлично. Очень хороший, опытный врач. Она мне помогла. У меня были вопросы, она ответила. Большое спасибо Анне Евгеньевне!
Все хорошо. Доктор внимательная, назначила лечение, буду дальше с ней сотрудничать. Советую к ней обращаться.
Я была только в первый раз. Мне понравилось, Анна Евгеньевна - приятная и внимательная женщина. Она направила меня на анализы, по результатам пойду повторно.
Мне все понравилось, все хорошо. Анна Евгеньевна хорошая доктор, все мне объяснила. Я довольна.
Мне понравилась доктор, профессиональная, очень деликатная, все хорошо мне объяснила, назначила нужные анализы. Будет повторный прием.

⚕️ Пенкина Анна Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, вирусолог, эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путём, эндокринных нарушений репродуктивного и климактерического периодов, лечением патологии шейки матки, женского бесплодия, нарушений менструального цикла, дисфункции яичников, эндометриоза, климакса. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2016
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр РФ-Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна
2014
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины
2014
"Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии"
2012
2012
"Акушерство и гинекология с вопросами гинекологии детей и подростков", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2008
"Новые противоспаечнеые барьеры в оперативной гинекологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2007
"Патологическое и оперативное акушерство. Оперативная гинекология. Эндоскопия в гинекологии. Опухоли женских половых органов", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"От бесплодия к ЭКО, от ЭКО к рождению ребёнка", Клиника ОАО "Медицина"
2004
"Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика и лечение0", Российский государственный медицинский университет
2003
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
2001
"Бесплодие и вспомогательные репродуктивные технологии", Клиника ОАО "Медицина"
1998
2002-2013
врач акушер-гинеколог, Женская консультация №1 ЮЗАО г. Москвы
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • эндокринные нарушения репродуктивного и климактерического периодов;
  • подготовка и индивидуальное ведение беременности;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки (радиоволновая хирургия, лазерокоагуляция);
  • диагностика и лечение женского бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • озонотерапия;