Пенкина Анна Евгеньевна

Пенкина
Анна Евгеньевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 22 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Гримау»
8 (499) 116-81-11
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
8 (499) 116-81-23

⚕️ Пенкина Анна Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, вирусолог, эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путём, эндокринных нарушений репродуктивного и климактерического периодов, лечением патологии шейки матки, женского бесплодия, нарушений менструального цикла, дисфункции яичников, эндометриоза, климакса. подробная информация о враче
Анна Евгеньевна - хорошая, внимательная и общительная доктор. Она все внятно и понятно рассказала, я обязательно еще поеду к ней на прием.
Плохо
Прием мне не очень понравился. Я нахожусь на 38-й неделе беременности, у меня в слюне обнаружили вирус, я сделала анализы в клинике, в которой наблюдаюсь. На приеме врач рассказала мне, что в этом ничего страшного нет, с этим люди живут и рожают и все прочее. Но когда дело дошло до заключения, она попросила меня сдать анализы именно в ее клинике, не обосновав, зачем, якобы, ей не нравится лаборатория. Получается, что я заплатила за анализы, за прием, теперь мне нужно заплатить за еще одни анализы и еще раз за прием. Так же доктор попросила меня сдать на полный желудок те анализы, которые сдаются натощак, поэтому в компетенции врача я очень сомневаюсь.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Гримау"
Врач дала мне направление на анализы и полное обследование. После прохождения я должна прийти повторно, и доктор назначит мне лечение. Внимательный и спокойный специалист.
Гинеколог
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Ювенильные маточные кровотечения
Гинеколог-эндокринолог
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (1998 г.)
  • "Бесплодие и вспомогательные репродуктивные технологии", Клиника ОАО "Медицина" (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2002 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика и лечение0", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "От бесплодия к ЭКО, от ЭКО к рождению ребёнка", Клиника ОАО "Медицина" (2006 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2007 г.)
  • "Патологическое и оперативное акушерство. Оперативная гинекология. Эндоскопия в гинекологии. Опухоли женских половых органов", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Новые противоспаечнеые барьеры в оперативной гинекологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология с вопросами гинекологии детей и подростков", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2012 г.)
  • "Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии" (2013 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины (2014 г.)
  • "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр РФ-Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна (2016 г.)
  • врач акушер-гинеколог, Женская консультация №1 ЮЗАО г. Москвы, город Москва (2002-2013 гг.)
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • эндокринные нарушения репродуктивного и климактерического периодов;
  • подготовка и индивидуальное ведение беременности;
  • индивидуальный подбор метода контрацепции;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки (радиоволновая хирургия, лазерокоагуляция);
  • диагностика и лечение женского бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • озонотерапия;