Пенчук Ольга Викторовна

Ольга Викторовна

Невролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2450 900 руб. -63% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️Пенчук Ольга Викторовна - врач невролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний нервной системы с составлением программы реабилитации: неврологические проявления остеохондроза позвоночника, сосудистые заболевания головного мозга - инсульты и их последствия, энцефалопатии, заболевания периферической нервной системы - полинейропатии, невриты, невралгии, паркинсонизм, вегетативная дистония и др. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Во время приема врач повысила цену, оповестив об этом только в конце. Да, осмотрела, дала рекомендации, в которых, судя по ее рассуждениям вслух сама не уверена полностью. Более никогда в эту клинику и к этому врачу. Не рекомендую.
Доктор задала стандартные вопросы, выслушала меня, посмотрела все неврологические симптомы, назначила лечение и МРТ шейного отдела. Но врач ничем меня не поразила. Плюс в клинике очень дорого, и мне не дали скидку на второй прием, потому что я принесла исследования из сторонних организаций.
7.0
Внимательная врач. Мне хотелось бы, чтобы информация была более подробно, детально и обстоятельно рассказана. Она осмотрела меня и выписала анализы.
7.0
Доктор доброжелательная. Она провела стандартный неврологический осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были, порекомендовала дополнительное обследование и назначила препараты. Поможет ли мне лечение, после первичного приема не могу судить.
Ольга Викторовна очень хороший врач, у неё очень внимательный подход к пациентам. Доктор не спешно и чётко всё мне объяснила.
Врач основательно подходит к проблеме. На приеме был проведен полный осмотр, консультация, разбор результатов анализов и назначение лечения. Доктор мне помогла!
На первый взгляд, Ольга Викторовна хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала список анализов, которые нужно сдать и посоветовала, что нудно принимать.
Доктор внимательно и доброжелательно провела осмотр, как и положено неврологу, расспросила меня, чтобы знать диагноз и выяснить, что к чему, назначила мне разностороннее обследование, остались положительные впечатления.
6.0
Ждал приема примерно тридцать минут. Стоимость в результате оказалась не 1800, а 2500. Сам приём прошёл тщательно, с осмотрами и прочим. В результате получил список направлений на анализы на двенадцать тысяч рублей. Никаких конкретных рекомендаций не получил. Хотя на руках было мрт, рентген и УЗИ. Осталось ощущение развода на деньги и впустую потраченных денег.
Хороший и внимательный доктор. Все внимательно слушает. Она провела необходимые обследования и выписалпа лекарства, которые мне помогли. Грамотный врач. Таких редко встретишь.
Очень хороший доктор. Она очень внимательная, отзывчивая, добрая и понимающая. На поставленный вопрос отвечает четко.
Всё замечательно. Ольга Викторовна сделала всё, что могла и помогла. Я очень доволен. Жаль, что не додумался раньше сделать, валялся три дня. Всё прекрасно. Спасибо большое Ольге Викторовне и клинике!
Хороший врач, доброжелательный. Ольга Викторовна выслушала меня, подробно все рассказала, назначила лечение. Она располагает к себе.
Доктор держала марку, не смотря на то, что мы опоздали. Она сделал все, что было нужно. На первом этапе нас устроили, и назначения и рекомендации.
Меня нормально приняли. Спасибо, всё хорошо прошло. Отличный доктор.
Хороший, внимательный, профессиональный прием. Всё в порядке.
Все было хорошо на приеме, но я увидел кучу лишних анализов назначенных, соответственно почувствовал легкий намек развода на деньги. В целом доктор ведет себя профессионально, но пытается вытянуть как можно больше, может быть условия клиники такие, что чем больше тем лучше, не могу знать. К доктору у меня особых каких-то претензий нет.
Мне очень понравилось. Всё четко, спланировано. Я получил полностью информацию о заболевании, назначены процедуры, лекарства. Я доволен. Приятный, корректный человек.
3.0
Ниже среднего
В целом показалось развод на деньги. Доктор, рассказала о моей проблеме о многочисленных причинах проблемы. И назначила на мой взгляд не нужные дорогостоящие анализы. Причём тот вирус, который нужно было определить в крови, вообще не связан с моим заболеванием. Это просто глупость, один анализ стоит 12000 рублей.
Я очень доволен. Доктор хорошо подошла, все проверила и направила к другому врачу. Там мне сделали процедуры. Отношение хорошее.
Невролог
  • Вегетососудистая дистония
  • Инсульт
  • Невралгия
  • Неврит
  • Остеохондроз
  • Полинейропатия
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Омская клиническая больница (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк (1991 г.)
  • "Неврология", Омская государственная медицинская академия, кафедра неврологии и нейрохирургии (1996 г.)
  • "Профпатология", Омская государственная медицинская академия, г. Омск (2010 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Поликлиника Центральной районной больницы (1990 г.)
  • Врач-невролог с оказанием неотложной помощи, том числе реанимации, Таврическая Центральная районная больница Омской области, неврологическое отделение и поликлиника (1990 г.)
  • неврологические проявления остеохондроза позвоночника;
  • сосудистые заболевания головного мозга - инсульты и их последствия,  энцефалопатии;
  • заболевания периферической нервной системы - полинейропатии, невриты, невралгии;
  • паркинсонизм;
  • вегетативная дистония и др.