Пелина Ангелина Георгиевна
Очень хороший врач

Пелина
Ангелина Георгиевна

Генетик
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЭКО на Аргуновской»

⚕️ Пелина Ангелина Георгиевна - врач генетик, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультирование беременных с высоким риском хромосомной патологии у плода, консультирование беременных с ВПР у плода, консультирование семей с наследственными заболеваниями, назначение и интерпретация генетических анализов, расчет риска для потомства и др. подробная информация о враче
Плохо
Записалась на приём день в день на 12 часов дня. Приехала заранее, оформила документы, прождала 20 минут после чего мне сообщили, что врач меня не примет - у неё непредвиденные обстоятельства. Мой отзыв скорее о таких качествах врача как пунктуальность и ответственность. Она что с утра не знала о своих обстоятельствах, ведь даже не приехала на работу. Также отмечаю отвратильную работу администратора!!! Неужели нельзя было заранее созвониться с доктором и сообщить ей хотя бы про запись. Это случилось 15.09.2017. Имейте в виду, что врача не будет 2-3 недели, хотя запись к ней активна. С работы отпросилась. Настроение испорчено!
, , приём в клинике "Медицинский центр ЭКО на Аргуновской"
Доктор хорошо меня обслужил. Компетентный во всем, коммуникабельный, хорошо общался, доброжелательно.
, , приём в клинике "Медикал Он Групп Балашиха"
Я осталась довольна консультацией. Врач очень внимательная. Уделяет время, отвечает на все вопросы, не торопит. В принципе, меня все устроило. Объяснила все по уже имеющимся анализам. Дала рекомендации, что еще нужно сделать. Не ругает, лишнего не назначает.
, , приём в клинике "Медицинский центр ЭКО на Аргуновской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия, кафедра акушерства и гинекологии с курсом пренатальной диагностики (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клиническая больница скорой медицинской помощи г. Смоленска (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетик", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра клинической генетики (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции (отделение пренатальной диагностики) (2013-2014 гг.)
  • Врач-генетик, Городская клиническая больница № 81 ДЗМ, родильный дом №17, отделение пренатальной диагностики (2014 г.)
  • Современные методы диагностики наследственных заболеваний;
  • консультация беременных женщин с высоким риском хромосомной патологии по скринингам первого и второго триместра;
  • консультация семей с наличием наследственной патологии, составление родословной, расчет риска для потомства;
  • консультация семей с диагнозом "бесплодие";
  • назначение и интерпритация генетических анализов;
  • проведение полного спектра инвазивной диагностики (биопсия хориона, амниоцентез, кордоцентез).