3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пелеванюк Станислав Михайлович

Пелеванюк Станислав Михайлович

Станислав Михайлович внимательный врач. Приём прошёл корректно, вовремя, профессионально, оперативно и по делу. Доктор вычистил мне ухо, провел его дезинфекцию и дал рекомендации.
Корректный и вежливый доктор. Он индивидуально подошел к моей проблеме и взял анализы. Я всем буду советовать этого врача!
Человечный, внимательный и профессиональный врач, который любит свою работу. Станислав Михайлович всё понятно мне объяснил о проблеме, осмотрел и назначил лечение. Я очень довольна!
Врач внимательно и персонально подошёл к нашей проблеме. Доктор так же прописал назначения, промыл ухо и назначил сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к нему на повторный приём.
Врач обо всем со мной поговорил и назначил мероприятия. Станислав Михайлович внимательный и участливый доктор.
Заинтересованный в решении проблем врач. Он с интересом подходит к ситуации. Специалист хорошо принял меня, все спросил, записал. Провел дополнительное обследование, посоветовал препараты, как дешевые, так и дорогие, объяснил чем они отличаются, ничего лишнего не навязывал, сразу говорил о ценах. Ответил на все вопросы, дал рекомендации и оставил даже свой телефон для связи. Я бы пошла повторно к этому доктору!
Профессиональный и внимательный врач. Он всё отлично сделал.
Мне нужно было закрыть больничный. Всё прекрасно. Я пришла с определенной задачей, она выполнена. Мне всё понравилось.
Станислав Михайлович хороший специалист, культурно обращается, профессиональный.
Очень хороший специалист в своей области, рекомендую!
Всё было нормально, нам всё понравилось, всё профессионально, посмотрели хорошо, диагноз поставили, выписали то, что надо.
Все очень хорошо. Мне понравилось. Доктор очень внимательно меня выслушал и сделал все, что нужно. Мне врач понравился.
Ни вопросов, ни нареканий нет. Врач всё очень хорошо объясняет, рассказывает, уточняет, есть ли возможность сделать назначения сегодня, рассказывает, что получилось в результате исследования, назначает лечение. Всё очень было приятно.
Всё хорошо. Врач сделал процедуру промывания. Нам очень понравилось. Очень внимательный врач, всё доступно объяснил и сказал, что делать. Врач нам очень понравился. Он нам курс лечения назначил.
Прием понравился! Внимательный врач, общался хорошо, все рассказывал, все пояснял обычным языком, если термины были не понятны.
Врач очень хороший, внимательный, заботливый, задает вопросы, выясняет в чем причина и по выявлению болезни выписывает лекарства. Очень хороший врач, мне понравился.
Меня хорошо приняли. Хороший доктор, вежливый, назначил мне лечение.
4.0
Ниже среднего
Доктор прописал лечение, но оно не помогло. Всю ночь не спали, доктор сказала капать капли, но ничего не помогло, стало ещё хуже, пришлось пить обезболивающее.
Я удовлетворен полностью. Все что мне необходимо, Станислав Михайлович сделал оперативно и качественно. Сегодня я боли уже не испытываю. Врача оцениваю на отлично и рекомендую.
Доктор профессиональный специалист. Он подсказал мне путь лечения в моем случае. Все достаточно эффективно. Я продолжаю лечиться.

⚕️ Пелеванюк Станислав Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием, проводит подслизистую резекцию носовой перегородки, полипотомию, вскрытие абсцесса и гематомы носовой перегородки, репозицию костей носа, удаление инородных тел носа, глотки и уха, пункцию гайморовой пазухи, аденотомию, тонзиллотомию, промывание лакун миндалин, удаление атеромы ушной раковины, удаление полипов барабанной полости и наружного слухового прохода. Подробная информация о враче

В качестве взрослого врача-отоларинголога (лор) ведет амбулаторный прием и проводит:
  • подслизистую резекцию носовой перегородки;
  • удаление атеромы ушной раковины;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • удаление полипов барабанной полости и наружного слухового прохода;
  • антромастоидотомию.
В качестве детского врача-отоларинголога (лор) ведет амбулаторный прием детей с 0 месяцев, проводит:
  • подслизистую резекцию носовой перегородки;
  • полипотомию, вскрытие абсцесса и гематомы носовой перегородки;